Гость
Статьи

Знакомства на улицах

Andrew89
На улицах и вполне нормальные знакомятся. Много случаев знаю, когда мужчине очень сильно понравилась девушка, и он летит за ней, боясь из виду потерять. Потом живут по 20 лет в браке. И сейчас также. Не важно место знакомства, важно кто и как знакоми
На улицах и вполне нормальные знакомятся. Много случаев знаю, когда мужчине очень сильно понравилась девушка, и он летит за ней, боясь из виду потерять. Потом живут по 20 лет в браке. И сейчас также. Не важно место знакомства, важно кто и как знакомится. А места все подходят.

Адекватный ответ. Я считаю, что не место знакомства определяет, а люди, которые знакомятся: как женщина, так и мужчина. Но - как и всегда, и везде - редко бывает так, чтобы сложилось все и эти двое подходили бы друг другу.
Перейти

Мужчины и секс

Andrew89
Он на самом деле симпатичен и обаятелен, неглуп и с чувством юмора.

Не надо всех сразу судить по тому, что если нет секса, то с человеком что-то не так. А вы не задумывались ,что может быть он не видит просто пока таких, с кем бы ему было хорошо (я
Он на самом деле симпатичен и обаятелен, неглуп и с чувством юмора.

Не надо всех сразу судить по тому, что если нет секса, то с человеком что-то не так. А вы не задумывались ,что может быть он не видит просто пока таких, с кем бы ему было хорошо (я не о сексе в первую очередь, а об отношениях, ибо есть люди, которые не хотят несерьезного секса на 1 раз)?
Перейти

Что должна женщина мужчине?

Andrew89
"Мужчина должен преклонятся перед своей женщиной. А женщина должна позволять себя любить".

В таком случае - это не мужчина.

Где искать мужчину?

Andrew89
Я часто знакомлюсь на улице)

Так что, автор, вы не правы)