Гость
Статьи

Почему женщины не умеют выбирать мужчин?

юлька
А вы их даже послать не можете, жить-то на что-то надо)
Анель
Юлька, я вам свой образ жизни не навязываю. Каждый живет так, как ему нравится. Непонятно только, зачем вы так упорно повторяете, что вам все завидуют? Создается впечатление, что хотите убедить в первую очередь себя, в том, что живете правильнее и лу
Юлька, я вам свой образ жизни не навязываю. Каждый живет так, как ему нравится. Непонятно только, зачем вы так упорно повторяете, что вам все завидуют? Создается впечатление, что хотите убедить в первую очередь себя, в том, что живете правильнее и лучше всех. Значит, внутри все-таки какой-то червячок точит, что не все гладко в Датском королевстве?
Перейти

Очень нужны деньги. Он даст, но...

Анель
Мария, у меня соседке по даче в прошлом году сделали подобную операцию бесплатно (ей за 70). Вы у врача узнавали? Может быть, не за все придется доплачивать.

А почему быт всегда на женщине?

Анель
Да уж, честно говоря, не понимаю, почему нельзя делать все вместе, это же освобождает время, которое можно провести друг с другом. Тем более при наличии современных приспособлений.

Не за кого выходить замуж

Гость
Все такие красивые девки, все такие достойные))) а разводов 80 %. Инопланетяне наверно виноваты
Анель
Так раньше разводов не было, потому что законодательно они не разрешались. И то аристократы и разъезжались , и разводились. Сейчас просто это стало проще и доступно всем, а не только избранным.

Берете ли вы кредиты для своих родственников

Анель
Я кредиты для родственников на себя никогда не брала. Сама брала кредит один раз, да и то имея сумму выплаты на руках в долларах (не хотела менять ради покупки). Да и то это было более десяти лет назад.
Поручителем по крупному кредиту не стала бы н
Я кредиты для родственников на себя никогда не брала. Сама брала кредит один раз, да и то имея сумму выплаты на руках в долларах (не хотела менять ради покупки). Да и то это было более десяти лет назад.
Поручителем по крупному кредиту не стала бы ни для кого, кроме родителей (но им это не было нужно). Одолжить денег, если есть, - пожалуйста, а поручительство однозначно нет. Кто хочет, может обижаться, это их право.
Перейти

А вы отказываетесь от свидания в парках?)

Анель
У меня к паркам двойственное отношение: с одной стороны летом в хорошую погоду прогуляться приятно, но я - трусохвост , признаюсь честно. Поэтому парк только многолюдный, небольшой и в центре города. Можно даже сквер. В парк вроде Павловсого с незнак
У меня к паркам двойственное отношение: с одной стороны летом в хорошую погоду прогуляться приятно, но я - трусохвост , признаюсь честно. Поэтому парк только многолюдный, небольшой и в центре города. Можно даже сквер. В парк вроде Павловсого с незнакомым человеком не пойду точно.
А в кафе на первом свидании предпочитаю платить за себя сама. Терпеть не могу быть должной.
Перейти

Мне 33, не была замужем, хочется семьи

Анель
Автор, прекрасно вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Но я рассуждаю так: раз не повезло встретить свою половинку, тут уже ничего не поделаешь. Возможно, я не достаточно хороша для любви, не знаю (