Гость
Статьи

Парень мне прямо пишет, что я иду ради еды на свидание

Гость
И домой должна приглашать девушка, чтобы, вкусно накормив мужчину, показать себя хорошей и умелой хозяйкой. Только после этого она может рассчитывать на его благосклонность. А откармливать баб по жральням не в тренде, МД категорически не рекомендует. 😁
Ang
Ага,в мечтах мужла😂😂😂

Муж постоянно врет

Ang
Зачем вам муж старик?

Парни на СЗ. Что скажете на этот счёт?

Влад
Сообщение было удалено
Ang
Девственница достанется богатому красавчику,а не нищему Ваньке убогому

Боитесь ли вы спрашивать у мужчин деньги?

Ang
Не боюсь,зачем бояться?я всегда знаю чего хочу