Гость
Статьи

Может ли адекватный человек слушать КиШ, Кино, Арию и прочее?

Автор
А слушатели КиШа и пьяные и дураки
АннаAgataKristi1993
У меня ребенок 6 лет слушает их и 3 летний слушает и младшей годик! В песнях Карнавал или Моргена наверное окуительный смысл есть?

Дочка без ума от "Короля и Шута"

АннаAgataKristi1993
Автор! У меня трое детей,6 лет,3 года и 1,3 года,познакомила их с "Агатой Кристи" ходили напевали "как на войне" потом ДДТ,Ария, Кино,Кукрыниксы!сейчас вот "Король и Шут" Это они только на сцене и в клипах такие безумные в жизни совсем другие, Послуш
Автор! У меня трое детей,6 лет,3 года и 1,3 года,познакомила их с "Агатой Кристи" ходили напевали "как на войне" потом ДДТ,Ария, Кино,Кукрыниксы!сейчас вот "Король и Шут" Это они только на сцене и в клипах такие безумные в жизни совсем другие, Послушайте песню "Медведь" в исполнении "Король и шут" или Миши Горшенева фронтмена этой группы , может ваше мнение изменится а у вашей дочери замечательный музыкальный вкус!Панки Хой Горшок Живой!
Перейти

Михаил Горшенёв.Он красивый,харизматичный мужчина

Гость
мне вот сразу стало интересно- а не западло в кумирах иметь хмыря, который извиняюсь сторчался от героина? мода на *** прошла уже 30 лет назад. А он торчал. Это же омерзительно. хуже только в штаны навалить и выйти в таком виде на сцену. Достойно только тех кто на самом днище общества, а не кумиров молодежи и творческих личнсотей
АннаAgataKristi1993
Западло такую м..зь иметь как ты! Пошла на.й в пиду отсюда!