Сопли, кашель - всё равно вести ребёнка в детский сад?
Ари_На
Нужно закалять ребеночка, чтоб у него был сильнее иммунитет. С соплями вся группа, а болеют не все. Можно пробовать подавать иммуностимуляторы, любой педиатр может прописать подходящие для Вас.
Жду мальчика, а всем надо девочку...
Ари_На
Какая разница, кто чего хочет. Главное чего хотите Вы. Это Ваш ребенок и будет им конца Ваших дней. Это Ваше родное существо, частичка Вас самих. А Все остальные свекры, свекрови и тд. люди приходящие в Вашей жизни. Они как появились в ней, так могут
Какая разница, кто чего хочет. Главное чего хотите Вы. Это Ваш ребенок и будет им конца Ваших дней. Это Ваше родное существо, частичка Вас самих. А Все остальные свекры, свекрови и тд. люди приходящие в Вашей жизни. Они как появились в ней, так могут из нее и уйти. Берегите себя и своего малыша.
Не берут на работу из-за ребёнка
Ари_На
В Вашем случае лучше обратить внимание на удаленную работу. Тем более если Вы бухгалтер, вполне можете заниматься этим дома.Если работодателю нужен приходящий бухгалтер (а такое бывает часто) он не будет интересоваться у Вас наличием детей. Кроме тог
В Вашем случае лучше обратить внимание на удаленную работу. Тем более если Вы бухгалтер, вполне можете заниматься этим дома.Если работодателю нужен приходящий бухгалтер (а такое бывает часто) он не будет интересоваться у Вас наличием детей. Кроме того, Вам будет намного легче строить свой график, учитывая то, что дети все ровно болеют, как ни крути.
Почему вы вышли замуж?
Ари_На
Я вышла замуж очень рано: в 19 лет. Это была настоящая любовь и очень бурный роман. :)))