Гость
Статьи

Лошадиная сила

Лера
народ, ну зачем зоошампунями мыть-то, зачем??? ЛС это просто название шампуня, очень даже приличного, конечно может индивидуально не подходить, но это уж не спрогнозировать заранее!
Asnia
Ну а если помогает, почему бы не мыть??? У меня, например, первая бутылочка Алезана заканчивается, я думаю пока сделать перерыв и последить за волосами - всегда так делаю после нового шампуня. Но волосы уже в первую неделю использования сильно измени
Ну а если помогает, почему бы не мыть??? У меня, например, первая бутылочка Алезана заканчивается, я думаю пока сделать перерыв и последить за волосами - всегда так делаю после нового шампуня. Но волосы уже в первую неделю использования сильно изменились к лучшему: появился объем и блестят :)
Перейти

какого цвета волосы будут у детей?)

Asnia
Да, мы тоже много задачек по этому поводу в школе решали :))) Но там нужно ещё родственников со странными признаками учитывать) Процент, конечно, маленький, что вылезет, но есть :)))

Стоит ли принимать ок?

Asnia
Да уж, лучше пить ОК. Главное - подобрать нормальные таблетки.

отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!

Olivi
Неужели так возможно?????
Asnia
да! так возможно! У меня вообще волосы быстро растут, а вот моя подруга мучилась очень долго - коротко постриглась и не подумала, что волосы будут отрастать ооочень долго. Ей в магазине алезан порекомендовали. Она уже три месяц пользуется шампунем и
да! так возможно! У меня вообще волосы быстро растут, а вот моя подруга мучилась очень долго - коротко постриглась и не подумала, что волосы будут отрастать ооочень долго. Ей в магазине алезан порекомендовали. Она уже три месяц пользуется шампунем и у неё волосы очень сильно "продвинулись"! Прическа уже почти до лопаток и я так понимаю, она ещё растить будет. Не может нарадоваться.
Перейти

Без рецепта не дадут пенталгин.

Asnia
на самом деле, если боль не сильная, отлично поможет обезболивающее без кодеина. А если сильная, то может, все-таки стоит к врачу...?

Можно ли вылечить андрогенную алопецию?

Asnia
Ну, тут вопрос ведь не в том, что волосы сами по себе плохи, а в том, что гормоны не в норме. Их и нужно лечить. Да, дорого, но что поделать-то... :(

А что плохого в том,чтобы мыть голову каждый день?

Asnia
А я мою голову раз в два с половиной дня. Какое-то время мыла каждый день, но мне от этого ни тепло, ни холодно. Волосы у меня начинают выглядеть не очень чисто на второй день после мытья, ближе к вечеру. Поэтому, если я вымыла голову утром в понедел
А я мою голову раз в два с половиной дня. Какое-то время мыла каждый день, но мне от этого ни тепло, ни холодно. Волосы у меня начинают выглядеть не очень чисто на второй день после мытья, ближе к вечеру. Поэтому, если я вымыла голову утром в понедельник, то утром в среду или днем (в зависимости от того, во сколько из дома выходить), мне нужно вымыть голову :) А во вторник они отлично выглядят)
Перейти