Точно! ... Те, которые запрещают мамочкам кормить младенцев в общественных местах, с такой же агрессией орут на мамочек с детьми, которые посмели ехать по своим делам в МЦК . К велосипедам больше уважения , чем к мамочкам с детьми. Ненавистники чужих детей боятся кидаться на мамочку с детёнышом только когда рядом ними находится мужчина ( муж, брат, отец) , который может и в рог дать детоненавистникам .
Откуда эти оголтелые крики о ненависти к детям? Никому нет никакого дела до чужих детей. Люди просто просят кормящих матерей в общественных местах прикрываться во время кормления. Это так сложно сделать? Невероятно трудно приобрести специальную одежд
Откуда эти оголтелые крики о ненависти к детям? Никому нет никакого дела до чужих детей. Люди просто просят кормящих матерей в общественных местах прикрываться во время кормления. Это так сложно сделать? Невероятно трудно приобрести специальную одежду для кормления или специальную пелеринку. Сейчас полным-полно одежды для кормящих. В чём проблема-то? Непременно нужно вытаскивать голую грудь на всеобщее обозрение, чтобы все умилялись и восторгались от этого зрелища? Прикрыться или поискать укромное для кормления место не судьба? Надо с пеной у рта требовать прав для кормящих превращать весь мир в продолжение их квартиры с прилюдным грудным кормлением, сменой памперсов и прочими интимными процессами? То есть делать всё, что им удобно, абсолютно везде? "А кому не нравится - не смотрите, выходите из транспорта, даже из поезда или самолёта! Кормящая тоже билет купила, а значит весь самолёт ей принадлежит, а вы все заткнитесь!"
ну давайте, требуйте к себе уважения, при этом наплевав на окружающих!