Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Изменила мужу 3 й раз. За первые два раза совесть не грызет так как сам был пойман практически на измене а было у них что то ,или не было- не узнаешь. За последний раз меня сжирает совесть, да и боюсь что как нибудь как то узнает.. что делать...прошу не осуждать!

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ребенок маленький, не хочу рушить семью. Больше никогда такое не сделаю. (((

Гость
#2
Гость

Есть ребенок маленький, не хочу рушить семью. Больше никогда такое не сделаю. (((

Что сделано то сделано прошлого не вернуть. А вообще не пнимаю зачем якобы семья где друг от друга гуляют?

#3

Есть два пути, либо тебя будет грызть совесть до конца дней, либо признаться. Если знаешь что он изменял тебе, то успокаивай себя тем, что он тоже тебе изменял.

Гость
#4

поздравляю! 😄

Гость
#6

Умница. Ни в чём себе не отказывай.

Гость
#12

да ничего не делать. Продолжайте без всяких угрызений совести изменять дальше. Вам же это нравится?

Гость
#13
Гость

Есть ребенок маленький, не хочу рушить семью. Больше никогда такое не сделаю. (((

так эта...уже!
вот так вот нехотя.
теперь кучу икон разве и молиться, чтобы муж не узнал, но ведь у нас столько доброхотов, что вероятность сего исчезающе малый процент.

#14

если вам важен брак, не говорите, пусть это будет маленькой тайной, тайны есть у всех. Главное больше ни ни

Гость
#16

не за что не признавайся. этого НЕ БЫЛО! И точка. Че узнает ? Даже если кто то че то вякнет , говори - все брехня, завистники, наговор. Вот увидишь от того что признаешься лучше никому не будет! И мужу груз на душу и в отношения ложка дегтя уже на всегда. Ну оступилась, бывает. У многих бывает, там и тогда это было верным решением. Здесь и сейчас - нет. Так что проехали. Живем здесь. А здесь ты верная жена и с той прошлой ничего тебя уже не связывает. Отпусти!

Цири
#17
Lilek

если вам важен брак, не говорите, пусть это будет маленькой тайной, тайны есть у всех. Главное больше ни ни

Там уже нет никакого брака, один обман.

#19
Цири

Оня будет и дальше гулять, уверена. Надо честно разводиться, а не шляться по примеру мужа.

Зачем разводится, может это им нравится.

гость
#20

Ни в коем случае не признавайтесь мужу и не уходите из семьи. Поразвлекались - и будя. В противном случае муж вас оставит без ничего, любовник тоже уйдет - и будете сопли на кулак наматывать в одиночестве. А чувства к любовнику все равно уйдут рано или поздно. Оставайтесь в семье, я вас заклинаю. Проверьтесь на ЗППП и больше так не делайте.

Цири
#21
Dimka

Зачем разводится, может это им нравится.

Разводятся женщины, которые дорожат своей репутацией.

гость
#22
Гость

не за что не признавайся. этого НЕ БЫЛО! И точка. Че узнает ? Даже если кто то че то вякнет , говори - все брехня, завистники, наговор. Вот увидишь от того что признаешься лучше никому не будет! И мужу груз на душу и в отношения ложка дегтя уже на всегда. Ну оступилась, бывает. У многих бывает, там и тогда это было верным решением. Здесь и сейчас - нет. Так что проехали. Живем здесь. А здесь ты верная жена и с той прошлой ничего тебя уже не связывает. Отпусти!

Гуляют многие, но умные семью не бросают. Ибо развод - это тягомотина та еще, да и недешево всё это. А если еще и имущество делить, то это ваще атас. А главное - не факт, что любовник будет лучше мужа, не исключено, что вы от него взвоете.

987364
#23
Цири

Разводятся женщины, которые дорожат своей репутацией.

а кому нужна эта репутация? Что о тебе думают домашние клуши. Главное чтобы человек был счастлив. Не стоит делать выбор, исходя из того, что думают или что будут думать о тебе другие - это глупость

#26
Цири

Разводятся женщины, которые дорожат своей репутацией.

Тебе бы лишьбы все развелись.

Гость
#35

Когда первый раз был пойман, автоматом дал вам право на других мужиков. Так что спите на стороне спокойно и не переживайте) А узнает- делайте вид что ничего не было) Ваш мужик гулящий, ему в тряпочку молчать нужно.

Гость
#36
Гость

Когда первый раз был пойман, автоматом дал вам право на других мужиков. Так что спите на стороне спокойно и не переживайте) А узнает- делайте вид что ничего не было) Ваш мужик гулящий, ему в тряпочку молчать нужно.

Автор пишет что муж "был пойман практически на измене а было у них что то ,или не было - не узнаешь." - т.е. муж не был пойман.
Непонятно только почему певые свои два раза автор не переживала и не боялась что муж узнает, а теперь боится.

Гость
#37
Гость

Автор пишет что муж "был пойман практически на измене а было у них что то ,или не было - не узнаешь." - т.е. муж не был пойман.
Непонятно только почему певые свои два раза автор не переживала и не боялась что муж узнает, а теперь боится.

Вот мне тоже непонятно. Пошла на лево, не первый раз уже. Уже должно быть не страшно.

#38
Гость

Вот мне тоже непонятно. Пошла на лево, не первый раз уже. Уже должно быть не страшно.

Я честно тоже это не понимаю

Пошел нахуй отсюда пидарас гей х
#39
Dimka

А мне жена все рассказывала про свои измены)

О, cucold

#41
Dimka

Не совсем

Простил жене измену. Значит куколд. Просто повезло больше чем остальным, что ты хотя бы вообще узнал, что тебе рога наставили

#42
Ewergeng

Простил жене измену. Значит куколд. Просто повезло больше чем остальным, что ты хотя бы вообще узнал, что тебе рога наставили

В этом да

Гость
#43
Ewergeng

Простил жене измену. Значит куколд. Просто повезло больше чем остальным, что ты хотя бы вообще узнал, что тебе рога наставили

Простил - значит обиделся. А если поход на лево никого не обижает,такое в голову не приходило?
Пора уже приходить к тому- что семья и брак не равно владением другим человеком.

#44
Гость

Простил - значит обиделся. А если поход на лево никого не обижает,такое в голову не приходило?
Пора уже приходить к тому- что семья и брак не равно владением другим человеком.

Мы просто радуемся жизнью, и делаем что нам нравится

Гость
#48
Гость

Простил - значит обиделся. А если поход на лево никого не обижает,такое в голову не приходило?
Пора уже приходить к тому- что семья и брак не равно владением другим человеком.

в плане секса - равно. увы и ах. причем обоюдно.

Айка
#50

Автор, а вы откуда сами то? Кем работаете? может вы просто отрицаете свой темперамент, или мужа особо не любите?