Гость
Статьи

Обидела Водолея. Съехал. Все конец?

Гость
..."у меня к человеку сильные чувства."

Из всего перечисленного в посте, два пункта у тебя сильные - первый - твоя глупость, второй - твоя привязанность к полудурку.

Ну, а в итоге - два невротика, достойные друг друга.

Он ПОЛУдурок - потому, что наконец-то, спуста 2 года! принял правильное решение - разъехаться.

А тебе совет - беги от него и прям к психологу за вправлением мозгов. С любыми другими мужиками будут те же грабли.
Автор
Спасибо большое, вы правы.

Обидела Водолея. Съехал. Все конец?

Добрый день.
4 года были вместе, из которых почти 2 жили вместе. Прошли огонь, воду и медные трубы. В первой половине отношений он меня не особо ценил( косячил). Устала терпеть, молча ушла. Осознал, упорно возвращал. Вернулась, но при этом сказала чт
Добрый день.
4 года были вместе, из которых почти 2 жили вместе. Прошли огонь, воду и медные трубы. В первой половине отношений он меня не особо ценил( косячил). Устала терпеть, молча ушла. Осознал, упорно возвращал. Вернулась, но при этом сказала что доверия у меня к нему нет он сказал что вернёт и все сделает .Простить обиду видимо не смогла на тот момент и отношения пошли на перекосяк, на этот раз я перестала его ценить, косячить, упрекала, давила на него. Не знаю что на меня нашло но на тот момент времени я не могла вести себя иначе, это было во мне. Сам был шелковый, терпел до последнего. И в один прекрасный момент поставил перед фактом что съезжает. Что он не хочет рвать отношения но нужно пожить отдельно и понять что то. В итоге вот уже почти месяц как разъехались, ошибку я свою осознала, извинилась. Уже устала рыдать и себя ненавидеть. Но нормально жить не могу. Первые две недели активно общались, один раз настоял на встрече. Сейчас общаемся реже и более холодно. Не умею я играть роль друга если у меня к человеку сильные чувства. В итоге понимаю что это общение на расстоянии ещё больше меня уничтожает. Он как бы не держит и не отпускает меня. Фотографии наши совместные не удаляет пока что. От серьезных тем уходит. Как мне поступить? Играть в его игру? Понимаю что виновата, но я устала уже мучаться, не первый раз. И люблю и ненавижу одновременно. Спасибо за совет.
Перейти

Парень постоянно врет. Что делать?

Гость
Вы можете прожить без этих мелочей, но вам проще снова и снова навязывать свое превосходство и пытаться всё контролировать. Это основное качество самки, ей нужна предсказуемая безопасная среда, чтобы плодиться и быть уверенной в своей способности навязаться мужчине. У вас есть хотя бы одно рациональное оправдание?
Автор
Нет у меня просто страх, что может произойти что то серьёзное. Маленький обман порождает большое недоверие. И да я просто не люблю когда меня держат за дуру. Как на это можно закрывать глаза?

Люблю двух мужчин

Гость
Автор, я вас настолько понимаю что вы себе даже не представляете. Сама в схожей ситуации. И сама не нахожу выхода. Жду какого-то драматичного окончания. Не исключаю что в итоге вообще останусь одна.
Автор
Вот тоже самое. Жду когда ситуация сама разрешится. И уже к любому исходу готова.