Гость
Статьи

Худею! Присоединяйтесь)

Девчонки привет) Собралась я с мыслями и надумала что стоит привести себя в форму! Стать красивой и стройной для себя любимой. Обо мне: рост 161 вес 60. Начала заниматься с Джиллиан Майклс 30 дней. Сегодня пятый день первого уровня. Пришлось сделать
Девчонки привет) Собралась я с мыслями и надумала что стоит привести себя в форму! Стать красивой и стройной для себя любимой. Обо мне: рост 161 вес 60. Начала заниматься с Джиллиан Майклс 30 дней. Сегодня пятый день первого уровня. Пришлось сделать перерыв в два дня, потянула мышцы на руке, подлечила и сново в путь. Весы сегодня показывают 58, 8) + стараюсь следить за питанием. Спортом никогда не занималась и в добавок курю((( не могу справиться с этой отвратительной привычкой. Кто занимается или собирается, присоединяйтесь! Вместе интересней полезней и веселей)
Перейти

Нет интересов...

Добрый вечер.
Проблема которая меня очень сильно беспокоит. Мне 33, есть дочь подросток, есть сожитель. Живём нормально, и ругаемся и миримся, воющем все как у многих. Вот уже год заметила за собой - мне ничего не интересно. Работа - не интересна, д
Добрый вечер.
Проблема которая меня очень сильно беспокоит. Мне 33, есть дочь подросток, есть сожитель. Живём нормально, и ругаемся и миримся, воющем все как у многих. Вот уже год заметила за собой - мне ничего не интересно. Работа - не интересна, делаю на автомате по привычке и ничему новому научиться в принципе не хочу. Хобби- никогда в жизни не было, в школьные годы занималась всем по немногу и бросала. Спорт- в моей жизни его не было. Вязание и шитьё- руки не из того места. И сейчас пришла к выводу что мне без разницы работала бы я в пятерке перекладывая тухлые помидоры или на своей нынешней работе... Муж за это осуждает. У него хобби всю его жизнь- это музыка, это барабаны! Он всегда учиться чему то новому, дочь тоже увлечена - рисует анимэ, монтирует ролики, ведёт канал ютюб. А я какая то ни туда ни сюда... Стыдно за себя. Где же и как найти своё место в жизни?
Перейти