Гость
Статьи
Худею! …

Худею! Присоединяйтесь)

Девчонки привет) Собралась я с мыслями и надумала что стоит привести себя в форму! Стать красивой и стройной для себя любимой. Обо мне: рост 161 вес 60. Начала заниматься с Джиллиан Майклс 30 дней. Сегодня пятый день первого уровня. Пришлось сделать перерыв в два дня, потянула мышцы на руке, подлечила и сново в путь. Весы сегодня показывают 58, 8) + стараюсь следить за питанием. Спортом никогда не занималась и в добавок курю((( не могу справиться с этой отвратительной привычкой. Кто занимается или собирается, присоединяйтесь! Вместе интересней полезней и веселей)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше бросить курить при похудении, чтобы организм лучше стал, тем более если это отвратительная привычка? телу только плохо будет, когда оно будет голодать и получать табачные эмм вещества..

#2

Курение - это не привычка, а зависимость(( самое обидное, что когда я бросила курить - плюс 2 размера в одежде прибавила((

#3
Полли

Курение - это не привычка, а зависимость(( самое обидное, что когда я бросила курить - плюс 2 размера в одежде прибавила((

курение это бяка)))

Гость
#4

И я хочу похудеть, только как заставить себя заниматься?!!! Начну с подсчёта калорий и не есть после 22:00. Только кефирчик. И массаж буду делать. Рост 168, вес 60.8. Хочу 55 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Привет, присоединюсь и я, хочу спорт добавить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: