Гость
Статьи
ХУДЕЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! …

ХУДЕЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Присоединяйтесь!:)

С 15го декабря начинаю худеть! :) Программу выбрала пока на 2 недели (до НГ), при росте 158 вешу 55.9, надо 47. Думаю, реально будет где-то 48-49... А после НГ продолжу. В день буду есть чуть риса без соли и только вода. После 16 - не ем. Каждый день буду взвешиваться и писать результаты сюда. :)
Спорим, что похудею?!! :) Кто со мной - присоединяйтесь!

Мака
64 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

а на НГ собрались отжираться?)

НуиЛадна
#2

капец, а что со здоровьем будет? А где брать витамины, минералы и всяческие микроэлементы эти две недели? Отдельно принимать?

Mama Natasha
#3

Зараза, а на НГ все кг-шки вернутся и еще друзей с собой приведут. :)

Зараза
#4

3, аха..если автор первое января не встретит где нить в больнице) Оливье после двухнедельного риса, шутка ли?)

Кузькина мать
#5

а в тренажерку слабо???? Как раз святому НИколайчику будет что показать.

Вита
#6

купите комплек витаминов, а то к НГ волосы, ногти, ЗУБЫ..(((

а почему именно рис? кушайте вареную морковку и свеклу, да и картошка вареная полезней чем рис, рис едят китайцы у них веками сформирован фермент кот. успешно его переваривает, а в наших краях привыкли все к картошке, тот же крахмал, сытный!

Сейчас скилетики уже не модно, мне кажется меньше 50 худеть не стоит, о здоровье подумайте!

Слимми
#7

Мака, я с тобой. Вешу 57 при росте 165, надо 52-53. Думаю исключить соль, сахар, все мучное, жирное, мясо. Буду кушать рыбку, пить молочку с низким процентом жирности, овощи, фрукты, в качестве дессерта орешки и сухофрукты. Ну, да, и не есть после 17:00.

Думаешь, выдержишь на рисе 2 недели?

ЯЯ
#8

ой! я тоже собралась с сегодня худеть! правда я уже давно собираюсь... раньше весила 49-50.. потом 53-54... ща 57... Короче надо себя в руки брать! Токо вот я не буду себя рисом и водой травить, а овощами да кифирчиком и фрукты конечно трескать буду. После 18 00 не ем сладкого и т.д. могу полопать фрукт или сока попить :) Удачи всем в этом не легком деле!

ЯЯ
#9

а забила написать.. девочки, а кто говорит, что на НГ автор будет есть как не нормальная ?! чуть поест.. ну прибавит кг...и все, дальше продолжит

Слимми
#10

Вита, а почему вареную? Она бяка по-моему :(. Насчет витаминок, это дело. Я их и так пью, но надо будет докупить. Я сейчас пью цинкит и кальций с витамином Д в шипучках. Хочу ещё взять йод для улучшения работы щитовидной железы. Так, говорят, худеть легче. А, ещё я каждое утро пью капсулы льняного масла.

Кузькина мать
#11

9 Нагрузка на ЖКТ будет колосальная. Возможно с последствиями. Вот это имелось в виду.

НуиЛадна
#12

Я не понимаю, как можно в течении долгого времени есть только один продукт, это ж тяжело психологически вынести. Я тут начиталась ветки про "похудела на 27 кг", решила на гречке три дня посидеть, для очищения так сказать (или очистки? голова не варит с утра)... я очень гречку люблю, но мне уже в первую ночь явства разнообразные снились( с утра наелась, помню, селедки под шубой))

Пойду картошечки сварю и с курочкой жареной...ммм.. Седите тут, аппетит нагоняете)

НуиЛадна
#13

ой, пардон, сИдите естественно.

А "ХУДЕЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ" это программа такая, что ли?

Мака
#14

:) Слимми, давай вместе - сравним результаты! :) ну я думаю, что немножко риса в один день - у другой немного овощей вареных, чтоб совсем рис не опротивел. :) А на НГ нажираться не собираюсь, а вот выглядеть хорошо хочу :))) у меня платье красивое лежит-дожидается. :)

Мака
#15

я прекрасно понимаю, что нельзя будет кидаться на салаты после такой строгой диеты. потому сделаю для себя что-нибудь полегче и отдельно. Фрукты в желе, к примеру :) Вобщем, если кто-нибудь еще начинает- ВМЕСЕ ВЕСЕЛЕЕ , так и конкурс можно устроить :)

Мака
#16

я всю жизнь весила 42-45максимум, при пости 56 чувствую себя слоном, котому максимум что можно - это водички глотнуть :))))ВЫДЕРЖАТЬ НАДО! :)

Мака
#17

да, и ежедневная часовая спорт программа тоже включается!

Слимми
#18

Мака, точно:) Заодно и проверим, чья диета эффективнее. Надо будет замериться еще. Посмотреть как на какой диете себя объёмы ведут)

А у меня джинсики дома лежат на размер меньше:( Распустилась тоже мне..

Обязательно похудеем! Вместе действительно веселее. Будем друг друга подбадривать))

Слимми
#19

Мака, предлагаю тебе тоже запастись витаминами. А ещё я исключу чай черный и кофе, буду пить зелёный и отвар ромашки.

ВВВ Виктория
#20

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
делюсь своими личными наблюдениями: не худею я ни от гречки (сидела с мужем за компанию на гречке и 1% кефире неделю, он похудел на 5 кг, а я на 500 грамм).. ни от риса - происходит задержка жидкости и я прибавляю в весе..

Но так как за 2 месяца забивания на спорт и гастрономических послаблений (была в Италии и в Австрии, где "славненько" отъелась) тоже буду худеть. Правда не с понедельника (15.12), а я начала с прошлого вторника в тренажерку ходить и вернулась к абсолютному отказу от мучного и сладкого, даже от меда и от сухофруктов - ну, чуть углеводы и у меня они сразу в жир... моё спасение - упор на белки и мало жира и мало углеводов..
да, отчитываюсь о массе тельца: 60 кг- это на сегодня (15), а в прошлый понедельник было 61.5кг(КАРАУЛ!!!! а последние 3 года 54-55, максимум 56) и рост - 170 см..

Ксения
#21

Привет! Я с Вами, рост маленький 157,а вес 56-57 , самый низкий вес у меня был 52, когда с дикрета вышла на работу, а потом все работа сидячая движений минимум. Спортом занималась удерживаю вес только 53-54, а сейчас вообще распустилась на аэробику успеваю только один раз в неделю, правда питаюсь умеренно страюсь мясо с овощами или гарниры с овощами незнаю правильно или нет. Моно диеты не выдерживаю, сидела как-то на кифире очень его любила -теперь к нему равнодушна, гречку тоже люблю, но боюсь, если на ней посижу тоже есть ее потом не буду.

дядя
#22

Конечно, товар должен быть "на лицо" что говорится.
И не важно что за душой у "товара" ничего нет. Ведь главное, выгодно продать себя.

ЯЯ
#23

про себя расскажу 163 рост 57.6 вес :(. планирую 50 :) Через неделю напишу %)

ЯЯ
#24

а у меня дома пироженки стоят... черт возьми :(

Груша
#25

и я с вами - перехожу на облегченный вариант: только один тортик в день ))

Матильда Петровна
#26

а я 168 и 50 кг, я так рада, что скинула эти противные два кило, удачи девочки, только не переусердствуйте и не нажирайтесь на праздниках, а плохо может быть

Элеонора
#28

23, я прям точно как Вы, только на сантимент ниже ростом, а вес такой. я с сегодняшнего для только на растительной пище и рыбе (пост рождественский) и до самой заветной ночи, кроме того мы с друзьями устраиваем себе гавайский новый год, девочки будут в мини и в цветах! так что нельзя упасть в грязь лицом :)

Fly
#29

"картошка вареная полезней чем рис, рис едят китайцы у них веками сформирован фермент кот. успешно его переваривает, а в наших краях привыкли все к картошке"

Гыыыы! Веками, видать, привыкали! Индейцам и не снилась еще та картошка...А Петр первфый чего-то не допонял...

Fly
#30

Петр Первый...

...
#31

неправильно выбрали сезон для худения-зима,неправильно

Минька
#32

Девочки, как похудеть при приеме ОК? Вынуждена принимать по причине заболевания. Ем вроде немного, правда двигаюсь мало. Сейчас стала массироваться на массажном аппарате. Пить травы мочегонные. Сегодня перемеряла все брюки, слониха. 50 кг, рост 155 см.

Л.Бьёнс
#33

Ой, ну какие некоторые злые.

автор, удачи вам. Только вот сбросить 9 кг за 2 недели- дело опасное. не перестарайтесь

Эх, и я туда же...
#34

привет всем! я вот тоже решила к НГ привести себя в форму. на фитнес денег нет, думаю посижу на гречке. Сегодня день выдержала, мучного ни-ни, хотя на работе именниники проставлялись тортиками, смотрела мимо них))) на одной гречке это жестко для организма, буду наверно чередовать, завтра с собой овощи возьму. .речку я люблю, но боюсь возненавижу))

а мне не стыдно!
#35

Мака, вы на своем рисе без белка только за счет мышечной массы похудеете.

Мака
#36

кстати, про гречку - я тоже от нее не худею вообще. Да и от риса тоже замечала, тяжесть, чувство сытости (даже если немножко съесть), но все равно не такой результат, если есть овощи.. Ну, решила я попробовать на рисе.. Но,конечно, ем его чуть-чуть.... :)

Мака
#37

ДАВАЙТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЗВЕСИМЯ И СРАВНИМ РЕЗУЛЬТАТЫ! ;) я,кажется, ни на грамм пока не пхудела (( сегодня, я хулиганка!!, съела мясное пюре....(( немного, но достаточно, чтобы раскаятья. :(( :)))

Слимми
#38

Мака, приветик! Я тоже хулиганка)) Вчера до вечера держалась, кушать не хотелось даже. Пришла домой - там мама - змей искуситель: сделала запеканку и хачапури домашние. Ну, как при такой маме похудеешь! Подружки вообще удивляются как я при таком домашнем меню ещё стройность сохраняю. Я как из дома уезжаю надолго, худею моментально. Нигде вообще, кроме как дома кушать не могу.

Девочки, посоветуйте, что делать? Как мне избегать домашней еды? Да, и мама обижается. Но я, конечно, понимаю, это мои отговорки тоже...

А когда узнают, что я на диете, вообще ужас начинается. Кричать все начинают: "Куууда тебе худеть?" И каждый пытается чем-нить накормить...

Слимми
#39

Эх, а сегодня вообще к бабушке едем... Она у меня монстр, пока не накормит не слезет. SOS!!! Что делать?

Гость
#40

вот глупые. пхудеем до нового года, до 8-го марта, до ДР, до отпуска.

а так чтобы похудеть надооооолго- слабО??? на одном ведь рисе всю жизнь не посидишь....

худейте медленно, питаясь правильно, не исключая ни жиры, ни белки, ни углеводы- организму нужно все, но в меру.

Крейзи
#41

Мака, вы кричали, что с 15-го начнете худеть на воде и рисе...я заглянула, любопытства ради-что же 16-го?)))) не удивилась-жрете! таким образом ни хрена у вас не получится! и не фиг тему создавать такую! хотя, кто посильнее, может, схуднет , вдохновившись) я худею уже третий месяц-скажу честно- срывы бывают. НО, уже сбросила 9 кг. надо еще 5. блин, не хотят они уходить! а вы только начали и сразу бросили!

Крейзи
#42

И, кстати, сижу на жесткаче-соль не ем вообще, только фрукты. иногда, сыр. так вот, мои начальные апраметры были 168, вес 64. и только, спустя три месяца, я скажу-сбьросиоа девять за полтора, остальные полтора пытаюсь сбросить 5-хрен! сейчас я 168, 55 кг. а вы собираетесь это сделать за несколько дней-не получится!

Мака
#43

Крейзи, у меня - минус 800гр! :)

Мака
#44

гость 40, язвить не надо, можно подумать, тут собрались 300килогриммовые, которые себя безбожно запустили. Нам надо не так уж и много, чтобы быть идеальными :) Ну,во всяком случае, мне :) и еще важнее - быть добрыми ИМХО :) это всегда красиво.

Мака
#45

Слимм, я когда еще жила с родителями, похудела почти на 20 кг, до 42х. За год. Персые полгода были очень жесткими, и конечно, были уговоры "куда тебе худеть, не надо, все отлично", и бабушка настойчивая, а мама- так вообще :)) Ну едь я их сломила! :) знаешь, вот мне хоть в рот запихивай тогда - не ела и все тут. Кстати, если не поддаваться - то родственники быстро привыкают. Потом, лучше уточнить, что похудеть-то чуть-чуть надо, тогда все еще более успокаиваются, потому что "немного похудеть" вроде бы ненадолго :)

Мака
#46

Крейзи, и еще.. вы большая молодец, что похудели на 9 кг за 3 месяца. Я 8 лет в день съедала 1 помидорку или стакан обезжиренного йогурта. 8 ЛЕТ. и все это время не ела ни соль ни сахар. Кстати, от сладких яблок тоже поправляются. И сейчас я смогу, т.к .у мнея большой опыт.... Просто ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ И ПРИЯТНЕЕ ХУДЕЕТСЯ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ :)

Минька
#47

вчера ела мало, сегодня весила утром на 500 гр меньше, то есть 49, 400. Сегодня ела вообще мало, а вечером решила после 6 не есть. Я пью еще слабительное, и еще почечные чаи, таблетки травяные мочегонные. Сегодня не все успела принять, так как меня долго дома не было. Зато к вечеру брюки лучше сидели.

Минька
#48

А у меня муж все время хлеб ест. Когда дома есть хлеб, да еще к тому же душистый, я обязательно съем кусочка два с маслом. Запрещала ему есть хлеб дома, а толку... Весной он переедет в другой город на работу, приезжать будет на выходные. Мне станет намного легче. Когда его нет я почти ничего не ем.

Минька
#49

Вчера одела светлые зимние шерстяные брюки - слониха, задница толстая стала. Я все быстро с себя стянула с горя, чтоб себя такую не видеть. Срочно худеть.

Крейзи
#50

Блин, МАКА! если вы 8!!! лет голодали и это ни к чему не привело сегодня-я расстроена. получается, что удержать вес куда сложнее. и еще, а как ваш желудок? он нормально работает после стольких испытаний. я слышала, что все эти издевательства аукаются годами позже...когда организм стареет. и себя виню в этом и вы как пример того, что хоть, голодай, а организм свое добирает, а потом мстит. я все равно пока худею, но, все чаще думаю, что надо искать золотую середину.