Гость
Статьи

Водолей и Лев. Кто кого?

Он Водолей Тигр, она Лев Лошадь. Были ли в Вашей жизни такие отношения? Какие итоги?

Женщина - ЛЕВ, мужчина - водолей!

Дмитрий
Продолжение...

И тут начинаются сюрпризы, человек оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал. Истинное лицо у этого миловидного создания прямо противоположно его внешнему виду (они, как правило, красивы). Тут у нас целый арсенал: Мания величия, желание быть первой всегда и во всем, подавление воли собеседника, безответственная трата денег, высокомерие, горделивость, ЭГО, раздутое до невероятных размеров и еще много всяких "вкусностей".Причем, что самое невероятное, эти львы истинно верят в то, что они самые лучшие! Ну это просто феерический долбоебизм, даже мы, водолеи, со своим несомненно, выдающимся интеллектом, не можем себе такого позволить (все помнят, что 80% гениев, водолеи? да и у меня самого IQ=154).

В общем, я ни в коем случаю не обобщаю, и не приписываю все вышенаписанное ко всем львам! Под мой пус попали только 3 львицы, посланные в итоге ***. Сейчас встречаюсь с водолейкой уже около года и у нас все, действительно, замечательно. Отношения, конечно, на первых порах не такие яркие, как со львами, но зато стабильные, искренние и душевные. Всем спасибо за внимание, я сказал все.
Bagira90
Bagira90
Ну и тусуйся со своей Водолейкой, стабильно, спокойно.

Год Тигра

Гость
С тигром. )) С собаками хорошо. Хотя моя давняя и лучшая подруга -кот по году рождения. Читала, что несовместимы: "кот забирается на дерево и гадит тигру на голову".. Но мы хорошо уживаемся, до сих пор интересен мир друг друна.
Bagira90
Bagira90
Ты лопух. Коты вокруг пальца обведут тигров. Верь по больше им.

Мужчина Овен-Тигр. Я УЖЕ от него офигеваю. Кто сталкивался....

Волосатый рейс
Слопал "лошадь", наверное, и не подавился. :-}
Bagira90
Bagira90
Ну да конечно ) как же ж слопал. Нет Тигр полосатый конечно, но и Лошадь так то копыта имеет.

БЛИЗНЕЦЫ - женщина и Мужчина - ЛЕВ

Стас
В вашем случае. При его предложениях встретиться периодически отказывайте, ссылаясь на какие либо неотложные дела. Но не слишком часто, и не слишком с этим перебарщиваете. Дистанцию держите, но такую, чтобы он понимал, что вы готовы быть с ним, только если он переменит отношение к вам и вашим отношениям. Если он действительно всем этим дорожит - сам сделает шаг на встречу, если нет - я не уверен в таком случае что вам нужен такой мягкотелый партнер.
Bagira90
Bagira90
Здравствуйте! Извините, почитала Вашу ветку, хотела узнать, а встречались ли Вы со Стрельцами?