Гость
Статьи

Пожалуйста подскажите ,что можно сделать ,чтобы избежать развод ,когда необходимость развода фиктивного.

BCN
Ты что? Надеюсь, что мозни на месте. Это очень опасная игра, из за этих кредитов можешь даже квартиру потерять, если не будет денег. Почитайте семейный кодекс, что такое законный брак, это не любовь в штампе, а общие проблемы, ипотеки, кредиты, барах
Ты что? Надеюсь, что мозни на месте. Это очень опасная игра, из за этих кредитов можешь даже квартиру потерять, если не будет денег. Почитайте семейный кодекс, что такое законный брак, это не любовь в штампе, а общие проблемы, ипотеки, кредиты, барахло. С первым мужем через развод я потеряла моих заработанных 100.000 евро, во второй раз законного брака не хочу, набегавшись по судам, документам, я была богаче мужа, он жил в моей квартире, так наигрался с кредитами, что я откупилась. Поговори с юристом, узнай, какие документы нужны, чтобы его кредит вас не касался ни до ни после развода.
Перейти

что выберете? быть женой или любовницей???

Лиз
А вообще, жены обяъсните мне, вот вы поливаете грязью всегда любовниц, что они завидуют, и метят на ваше место. Собственно говоря, вопрос, почему? Напишу свою историю, у меня есть любовник, старше на 10 лет, его жена его же возраста, есть ребенок. Так вот. Она сидит дома с ребенком, замкнулась в квартире, фигура после родов не фонтан, мягко говоря. А мы с ним каждый день видимся, летаем отдыхать 3 раза в год, я получаю подарки, в виде 2 машин (это если из крупного) нежность, заботу. Дома он почти не ночует. И я никогда в жизни не захотела бы на её место. Всё время он уделяет мне, деньги тоже. Чему мы завидуем то, обяъсните?) Это жены должны любовницам завидовать) Мне мой любовник объяснил, почему он предпочитает проводить время со мной. Потому, что дома жена-пила, постоянные скандалы, обязательства, хотеть её невозможно, в домашнем халате, и поплывшей грудью, на люди выйти с ней стыдно. А со мной легко, весело, и я его всегда поддерживаю. От жены хочет уйти ко мне, но я торможу. Жена его обо мне знает, видела наши фото в соц.сетях, ну и дома я забывала всякие причиндалы) Я читаю иногда на форуме сообщения, и прям не понимаю, где повод для зависти)
BCN
катайтесь как сыр в масле, пока есть возможность, я рада за ваше счастье, чтобы такое счастье продолжалось всегда, нужно всегда сохранять товарный вид, его жена испортила вид, и отталкивает мужа к тебе, более красивой. НО если его жену поводить по са
катайтесь как сыр в масле, пока есть возможность, я рада за ваше счастье, чтобы такое счастье продолжалось всегда, нужно всегда сохранять товарный вид, его жена испортила вид, и отталкивает мужа к тебе, более красивой. НО если его жену поводить по салонам красоты, фитнесам, и она похудеет, станет красивой, и муж потеряет дар речи,

но увы, жалко, что его жене никто психологически помочь, поддержать не хочет, если ей помогли, она радикально превратилась бы в красавицу.

А МУЖУ НАС-РАТЬ НА ЖЕНУ, и может так на вас забить, если ваш товарный вид испортится.
Перейти

Вы бы пошли на тусовку зная что там будет бывший?

BCN
На вашем месте заказала бы парня или с другом договорилась бы(если парня нету), чтобы вдвоем ручка за ручку прийти на праздник, чтобы ему нос утереть. Но одна не пошла бы унижаться, видя как он мне нос утирать будет с девушкой. Люблю бывшим утирать носы с новым парнем.
BCN
и новый парень был одет солидно, круто, видно, что он серьезный. Заказали иномарку, и он таак нос утер бывшему своей солидностью, элегатностью, раз бывший не оценил меня.

На вас хоть раз поднимал руку ваш мужчина?

BCN
Мой бывший муж жил в моей квартире, работал в фирме, первый раз врезал кулаком по виску из за того, что я на него накричала, что он не дает мне спокойно письмо написать родителям, и торчал рядом, контролировал. Простила, второй раз ударил до синяков
Мой бывший муж жил в моей квартире, работал в фирме, первый раз врезал кулаком по виску из за того, что я на него накричала, что он не дает мне спокойно письмо написать родителям, и торчал рядом, контролировал. Простила, второй раз ударил до синяков по ногам, из за того, что я убежала от него на велосипеде, и ночью толкнул ногами из постели из за того, что не давала секса, не хотела. После этого не выдержала, ночью собрала документы, деньги и срочно оделась и быстро бежала из моей же квартиры без вещей, так как он в туалете сидел. ( он мог бы налететь на меня и забрать ключи).

Бежала в центр города, сняла номер отеля, утром сняла побои у врача, с адвокатом пошла в милицию и написала заявление, чтобы его арестовали и с его вещами выгнали вон из моей квартиры и депортировали в украину. милиция выполнила мою просьбу и еще заставила мужа подписать развод без прав на мое имущество, или его посадят в тюрьму. муж был напуган, никак не ожидал этого от меня. дала ему по шее хорошо через ментов.

до свадьбы он был идеальным, не могла подумать, что он опустится до побоев из за чувства собственности.

сейчас счастлива с моим вторым мужем. он за 8 лет НИ РАЗУ не поднял на меня руку, проблемы, недоразумения решал психологией. вот он мужчина.
Перейти

любовница родила!!!

BCN
Гость 30. Гость | 14.02.2013, 15:03:18 [936193185] Гость

Гость

У меня подружка гордая. Мужа-кормильца турнула. Хотя муж враскоряку становился, грех замаливал. Пострадал-пострадал, деваться некуда, жена не пускает, поплелся к любовнице.

Несколько лет спустя. Любовница при мужике как сыр в масле катается, довольная и счастливая. Мужик облизан, ублажен. А бывшая жена живет одна, едва концы с концами сводит, изошла на яд и ненависть, личной жизни нет и подавно, собственных детей против себя восстановила. Папы рядом нет, мама на двух работах пашет, а у деток, оставшихся без родительского ока, уже криминальная компания, наркота.

Ну, и кому хуже сделала? Только себе. Зато гордая!
BCN
я не смогла бы жить и спать с человеком, который может заразить меня от половых связей с любовницами. закон на стороне жены, пусть обеспечивает детей. и еще она из за своей гордости не нашла себе пару, хотя могла бы выбрать другой путь жизни, не униж
я не смогла бы жить и спать с человеком, который может заразить меня от половых связей с любовницами. закон на стороне жены, пусть обеспечивает детей. и еще она из за своей гордости не нашла себе пару, хотя могла бы выбрать другой путь жизни, не унижаясь с мужем, не опускать детей до наркоты.
Перейти