Гость
Статьи

Добавил в чс, манипуляции

Bella
испытываю теперь чувство вины, что он ошибся корпусом.. я его не нашла тогда. Загоняюсь, что если бы увиделись может все было бы иначе

Занёс маня в чс

Скептик
Что я прочитала.
Это он развлекался с вами, интересно было, сколько еще вы будете вестись, бегать и верить в лапшу.
Приедь, но я не скажу, что я не по адресу проживания?
Приедь, но я уже в ментовке?
Что?
Вы нарвались на морального урода. Мало того, что есть такие, чтобы просто зацепить девушку, чтобы влюбилась и делала какие-то ништяки ради парня, жертвуя своими интересами, в данном случае вами тупо развлекались.

Говорю вам жестко и прямо, чтобы у вас остатки привязанности отвалились и была только ненависть к нему
Bella
Спасибо за ваш ответ

И вот произошел интим спустя 3 месяца ..

Гость
А по теме… Там пишут, что дело в вас или в интиме с вами. Так и в комплексы можно вляпаться блин... Я, конечно, понимаю, что вы хотите разобраться в ситуации, и возможно правда были какие-то моменты, которые оттолкнули его, НО я знаю таких парней, как он. У них психика такая, или устройство психики, или психология жизни, как хотите, так и называйте... Просто вам не повезло встретить его и дважды не повезло - он вас «зацепил». Это могло с каждой произойти. Я очень избирательна, и меня мало кто по жизни «цеплял», и интим у меня был только в серьёзных отношениях, но я четко осознаю сейчас, что я могла бы так же оказаться на вашем месте. Повторюсь, любая и каждая могла бы.
Bella
Да вообще сама на поняла как так .. он очень обычный во всем .. я самодостаточная, яркая , ни в чем не нуждаюсь .. да был он в гостях .. но я не считаю что я поступила как гуляющая .. мы в отношениях и почему бы не прийти домой вместе .. тем более не
Да вообще сама на поняла как так .. он очень обычный во всем .. я самодостаточная, яркая , ни в чем не нуждаюсь .. да был он в гостях .. но я не считаю что я поступила как гуляющая .. мы в отношениях и почему бы не прийти домой вместе .. тем более не на 3 день знакомства же ..

Я просто хотела романтики этой .. страсти .. чувств .. летать от человека ..
Перейти