Гость
Статьи
Добавил в чс, …

Добавил в чс, манипуляции

Ранее уже был пост от меня.. и есть продолжение. Заранее благодарю, что уделили время.
Напомню о ситуации.
Все отношения парень устраивал ближе дальше.. то он есть то его нет. Причем когда мы вместе, он очень был нежный.. любящий.. много красивых слов по типу я буду на руках тебя носить. В итоге после очередного прекрасного свидания..на след день при моем вопросе и звонке о подтверждении встречи, так как заранее мы договаривались .. я в ЧС. Ночью он звонит через пару дней.. просит приехать.. Поговорить о нас ..на что я сказала что я все поняла.. не стоит.. меня парень убеждает что все не так.. я приехала.. гонял из локации на локацию.. в итоге вообще говорит что в ментовку попал но там его не было. На след день.. пишет если я тебе дорого приезжай.. я решила ответить специально хорошо еду.. на что через 20 минут мне пишут что не получится.. Я разозлилась и написала делай что хочешь меня все достало. Далее опять ЧС.
Через пару дней решила приехать все таки поговорить, сделать первый шаг. Ждала его, и вот он .. вместе с какой то мадамой. Которую явно я не смутила. Мы вышли, он начал говорить что хотел чтобы я приехала и сказать о разрыве тогда.. странно после слов "Если я тебе дорог"? Или когда я ездила тебя искала , и ты просил об этом. Далее что вообще она у него и не одна такая. Но перед этим рассказывал о чувствах к ней.. хах.. за день до этого .. он не мог жить без меня.
Я ушла с болью и пустотой. В след написала, что более трусливого и дешевого человека я не встречала и я действительно полюбила и хотела жить жизнь. Но почему то у меня все равно ощущение что он вернется.. что эти игры лишь его разгон.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

в общем смотрите.
мой личный лайфхак как выйти из чс - НИКАК на это НЕ РЕАГИРОВАТЬ

Гость
#2

Женщины, ну вам самим не стремно, когда о вас ноги вытирают? Неет, надо еще самой полезть, снова получить морально лопатой по морде и сидеть ждать, когда он объявится и даст еще раз.

#3
Гость

Женщины, ну вам самим не стремно, когда о вас ноги вытирают? Неет, надо еще самой полезть, снова получить морально лопатой по морде и сидеть ждать, когда он объявится и даст еще раз.

мне нужно было для себя поставить точку. Я понимала что буду мучиться.. а так отрубила все сразу..

#4

испытываю теперь чувство вины, что он ошибся корпусом.. я его не нашла тогда. Загоняюсь, что если бы увиделись может все было бы иначе

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: