В некоторых городах, наоборот, не пополам и не романтики.. а чисто мужики плотно поесть, да бабу которая это организует.. как то ещё им женщину представить странно..
На совет не прекращайте поиски.. а то потом на это забиваешь, вообще болт кладёшь,
В некоторых городах, наоборот, не пополам и не романтики.. а чисто мужики плотно поесть, да бабу которая это организует.. как то ещё им женщину представить странно..
На совет не прекращайте поиски.. а то потом на это забиваешь, вообще болт кладёшь, он потом немного жалеешь через пару лет..
Потому что тут ,в Москве, вообще никто не подходит ,если ты сама несёшь по сайтам .