Гость
Статьи

Муж принуждает по утрам

🦢Belle🩰
В чаёк..

Отдала деньги в никуда

🦢Belle🩰
Как ничего не может ? Вы за его машину заплатили.. он за ваш кредит.. насчёт козырять, на машине ездите вместе, значит не рубля и не на словах а действительно питаетесь отдельно всё отдельно вот эти взвоет с***

В чем феномен Седоковой?

Гость
Не, ну если отбросить обсуждения в таком ключе. Мужики же ведутся на неё, что именно их привлекает?
🦢Belle🩰
Не ведутся ,поэтому выбирает лёгких .. дурачка латыша (они как дети наивные) ..или опять не брутального ,тихого ..

Оленей сама выбирает .. они ей говорят ок.
Мужика хорошего там нет у нее

Шоколадная диета на 14-15 дней!

🦢Belle🩰
Это что разводка ?
Господи я думала уже все разобрались в ЗОЖ.. когда можно есть всё и скидывать вес.

3 дня без еды б***ть.. а потом целлюлитно-шоколадная диета

Те кто не ест мясо, как вам?

🦢Belle🩰
Делайте самодельную варёную колбасу из мяса и натурального красителя.

Меня гнетёт то что люди из форума не считают меня тем кем я реально являюсь

Гость
не свисти..
нет у тя никого , иначе ты бы тут 2 с половиной года не торчала.
🦢Belle🩰
Ты дурак?

Мужчины когда-то ухаживали за женщинами?

Гость
Я живу в регионе)
Амурский край, если быть точнее
🦢Belle🩰
В некоторых городах, наоборот, не пополам и не романтики.. а чисто мужики плотно поесть, да бабу которая это организует.. как то ещё им женщину представить странно..
На совет не прекращайте поиски.. а то потом на это забиваешь, вообще болт кладёшь,
В некоторых городах, наоборот, не пополам и не романтики.. а чисто мужики плотно поесть, да бабу которая это организует.. как то ещё им женщину представить странно..
На совет не прекращайте поиски.. а то потом на это забиваешь, вообще болт кладёшь, он потом немного жалеешь через пару лет..
Потому что тут ,в Москве, вообще никто не подходит ,если ты сама несёшь по сайтам .
Перейти

Зачем работают жены моряков?

🦢Belle🩰
Это небольшой заработок.
Пока они на суше ,им никто ничего месяцами не оплачивает .. и чтобы заработать,они катаются 1-3мес ,куда отправят .А потом эти деньги нещадно провтыкать ? Это работяга ,а не ленивый офисник с большой за или обеспечен .нельзя так делать .
Плюс они сами считают каждую копейку ,отец знакомой,находясь в море ,не понимает ,куда они с матерью эту щепотку тратят ..он им реально даёт не много .
И опять же ,им не оплачивают больничный,выходной .. они едут в Москву из-за этого таксистами подрабатывать ,до следующего рейса.
🦢Belle🩰
с большой *зП или *обеспечУн .нельзя так делать .

Мужчина не умеет извиняться

🦢Belle🩰
Фу,он озлобленный..уже и возрастной..
Он переживает ,чтобы у вас были оргазмы или недоволен и там ?
Партнёр должен быть теплым ,тактильным .. мне "плохие парни" говорят за ужин , спасибо,накормила ..все проговаривают ,имя естественно..
Это здоровые п
Фу,он озлобленный..уже и возрастной..
Он переживает ,чтобы у вас были оргазмы или недоволен и там ?
Партнёр должен быть теплым ,тактильным .. мне "плохие парни" говорят за ужин , спасибо,накормила ..все проговаривают ,имя естественно..
Это здоровые парни .. (я наоборот социофобка)..
А если вы здорова,то зачем вот такого взяли и держите ?
Перейти