Гость
Статьи

Парень гонит работать, хотя денег не прошу

Моргана
Белоснежка 404 - я тоже люблю Италию. Но Вена и Прага мне нравятся больше. Восточная Европа и замки вообще моя слабость. Была даже идея кое-что прикупить в Чехии. Но денег не хватило...
★Белоснежка★
В Вене не была, а Прага тоже нравится. И замки люблю, и вообще архитектуру, особенно Румынию) Но больше всего я люблю горы, ущелья, каньоны – это мне по душе.

Домашняя одежда?

★Белоснежка★
Покупаю всякие домашние костюмы и платья. Летом хожу в шортиках и майках/футболках, платьях и сарафанах. В холодное время домашние костюмы с брючками или в коротком платье и вязаных гетрах/чулках. Сплю в пижамах – спорт. лиф *****/б и шорты или прост
Покупаю всякие домашние костюмы и платья. Летом хожу в шортиках и майках/футболках, платьях и сарафанах. В холодное время домашние костюмы с брючками или в коротком платье и вязаных гетрах/чулках. Сплю в пижамах – спорт. лиф *****/б и шорты или просто длинные майки на голое тело.
Перейти

1. Почему толстеют, когда начанают жить с мужчиной. 2. Почему поправляются от танцев живота? Вот такие два вопроса.

Автор
1. Живу с мужчиной 4 года, нам по 35 лет. Детей общих нет. Ему готовлю то, что он любит, себе -отдельно то, что всегда ела и ем я (естественно, малокалорийное и полезно -салаты, отварную курицу, рыбу на пару и т.д.). Да 4 года прибавила 7 кг, хотя никогда в весе раньше не набирала.

2. Мои две подруги - стройные и спортивные, для разнообразия пошли обе ( компании) на восточные танцы - за год одна плюс 6 кг, вторая плюс 8хотя питают также, как всегда., и за питанием очень следят.

Вот такая вот тема
★Белоснежка★
1. Замужем 13 лет. Мужу отдельно не готовлю, оба на ПП и сын тоже. Занимаемся спортом.
2. 20 (!!!) лет занимаюсь восточными танцами и не растолстела от этого.
Если Вы, Автор, ещё не в курсе, то я Вас просвящу: толстеют только по одной единственной п
1. Замужем 13 лет. Мужу отдельно не готовлю, оба на ПП и сын тоже. Занимаемся спортом.
2. 20 (!!!) лет занимаюсь восточными танцами и не растолстела от этого.
Если Вы, Автор, ещё не в курсе, то я Вас просвящу: толстеют только по одной единственной причине – потребляют больше калорий, чем тратят. Всё!!! Других причин НЕ БЫВАЕТ у здоровых людей.
Перейти

1,5 - 2 литра воды в день

★Белоснежка★
Я пью 2-2,5 литра воды уже давно. Начинала постепенно увеличивая количество. Адаптация длится примерно недели две, а потом мочеиспускание нормализуется.