Гость
Статьи
Домашняя одежда?

Домашняя одежда?

Девчушки дорогие, а в чем вы ходите по дому? И спите?

LovaLova
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу в легких брюках и футболках. Сплю в футболке.

Гость
#2

У меня жутко мерзнут ноги (дома еще плитка везде), поэтому хожу в чунях, а сверху обычно плятья коротенькие хб, типа сарафанчиков. Банный халат на полчаса как вышла из душа. Сплю в одних трусах только в слипах и с маской на глаза (утром жутко раздражает свет)

Sammy J
#3

Зимой в лосинах и футболке, летом - в сарафане. Всегда в носках. Тапки не ношу.
Сплю в пижаме, летом - только в футболке. Всегда в носках.

Гость
#4
LovaLova

Девчушки дорогие, а в чем вы ходите по дому? И спите?

По дому в брюках, лосинках(ХБшных) Еще обожаю брюки из 100% вискозы, струящиеся такие, широкие. Сверху обычно майки, или топы на тонких лямках.
Сплю в шортах и майках.

Гость
#5

Летом в трусиках и майке хожу,зимой в лосинах,лёгких штанах и футболке.Хожу босиком дома круглый год

Гость
#6

хожу короткие бюки, шорты, спортивные штаны, футболки)) спою голая.

Маша
#7

Хожу в шортах и майке, когда холодно: плюшкостюм и шерстяные носки и тоже без тапок). Сплю в трусах и майках, в холод - в хб пижамах.

#8

Покупаю всякие домашние костюмы и платья. Летом хожу в шортиках и майках/футболках, платьях и сарафанах. В холодное время домашние костюмы с брючками или в коротком платье и вязаных гетрах/чулках. Сплю в пижамах – спорт. лиф *****/б и шорты или просто длинные майки на голое тело.

Гость
#9

дома я хожу в сексуальных халатиках.

Гость
#10

Когда жарко, одна дома хожу голая. И сплю голая, когда одна) когда не одна, дома хожу в удобной одежде. Главный критерии-если позвонят в дверь, не стыдно открыть. То есть не халаты, не рваное, не грязное, и не люблю вытянутые колени. Под пижамы целый большой ящик, люблю в разном спать.

#11

Дома хожу в леггинсах, футболках, майках. Но мерзну постоянно, поэтому под рукой теплый халатик, пока никто не видит напяливаю))
Сплю в трусах и майке.

Гость
#12

хожу в брюках домашних и футболке, сплю в трусах и майке

Гость
#13

Живу с мамой хожу дома голой и сплю голой, не могу дома ходить в одежде,почему так не знаю а началось лет с 18, в гостях долго не сижу по этому, все чешется и живот и ноги и тело вообще отекают сразу.

Белка
#14

Хожу в шортах и майке, босиком, не люблю обувать, что то, очень редко если ноги замерзнут), сплю в майке и трусах

гусик
#15

В джинсах или штанах спортивных и свитшоте когда холодно + носки теплые, которые для дома вместо тапок делают. Летом в платье, шортах и футболках + шлёпки или босиком. Всё из хлопка, чтобы тело дышало.
Сплю в шелковой майке и шортах для сна. Лучше этого не придумали ничего. Купила бы и бельё, но дорого... Летом только в трусах. Не люблю ночнушки - задираются наверх. Одну купила, так и не носила толком.

#16
Гость

Живу с мамой хожу дома голой и сплю голой, не могу дома ходить в одежде,почему так не знаю а началось лет с 18, в гостях долго не сижу по этому, все чешется и живот и ноги и тело вообще отекают сразу.

прям при маме?

Гость
#17

Хожу и сплю в спортивном костюме. Не вижу смысла тратиться на
ночную одежду. Люблю тепло и уют.

Гость
#18
Гость

Живу с мамой хожу дома голой и сплю голой, не могу дома ходить в одежде,почему так не знаю а началось лет с 18, в гостях долго не сижу по этому, все чешется и живот и ноги и тело вообще отекают сразу.

А мама тоже голая ходит?

Гость
#19

хожу в футболках и свободных штанах. Сплю в хлопковых ночнушках.

Гость
#20
Гость

А мама тоже голая ходит?

ипп.ються поди вовсю, возбуждаясь

LovaLova
#21

А я хожу дома в пижаме, летом шорты и майка, а зимой брюки и кофта! сейчас такой большой выбор пижам!Но обязательно или теплые тапки или носки домашние! А сплю только в трусиках )))

Гость
#22

В домашних спортивных штанах от Incity, майках и шерстяных носках. Сейчас потеплело, хожу в мини-платье от Victorias secret.

Гость
#23
Гость

В домашних спортивных штанах от Incity, майках и шерстяных носках. Сейчас потеплело, хожу в мини-платье от Victorias secret.

Сплю в том же.

Гость
#24

Ну в футболке хожу. Да и халаты люблю.А сплю в ночнухе. Никуда она не задирается, а хоть и задерется ну и что. Я дома одна. Голая правда не хожу , ну разве что утром насколько минут из ванной в комнату, и не сплю голой -нейдобно.

Гость
#25

Когда тепло - по дому хожу голая и сплю голая. Когда прохладно - *****\б брюки спортивные пастельных тонов и майки. Когда холодно- в пижамах байковых. И в носках. Цвета люблю нежные: персиковые, песочные, коралловые, серые, светложелтые.

Самая прекрасная
#26

Зависит от того, насколько тепло. Чаще всего хожу в шелковых халатиках или платьях домашних.
Сплю всегда в широких мужских футболках

Ася
#27

А я хожу в легинсах и майке или если холоднее могу надеть сверху ещё кофту с длинным, свитерок какой-нибудь. А сплю в майке и трусах, не люблю пижамы :( спать в штанах как-то некомфортно.

Гость
#28

Спорт.костюм-футболка-тапки.Это если планирую заниматься домашними делами.
Удобное,простое платье.Если не планирую заниматься домашними делами.)))

Гость
#29

В основном в хб костюмчике или пижаме, в ней жк сплю (я дома только сплю). Если совсем лето дара то в шортах и майке. Халаты, платья, ночнушки не переношу- ассоциации с больницей, болезнью

Гость
#30

Хожу в мини из инсити, *****/б и топах секси, сплю ессно голая

Гость
#31

Хлопчатобумажном* зачем закрывают это слово

#32

Сплю тоже в футболке, а по дому хожу в зависимости от се зона, сейчас достаточно жарко, поэтому шорты + майка.

Кьяра
#33

Легинсы плюс футболки. Если сплю одна то в короткой, открытой сорочке, если с мужем - голая.

Гость
#34

В холода хожу дома в свободных штанах и кофтах с длинным рукавом , сплю в такой же пижаме . Летом легкие брюки из вискозы и Футболка

Гость
#35

Фу. , как можно спать голой ?? И тем более ходить по квартире ?

жабО
#36

Хоть бы одна написАла правду! Вы тоже автор, такой вопрос задали, как будто кто то признается, что ходит в старье по дому!!!

Гость
#37

Колготки и халат, когда холодно. Шорты и топик летом. Сплю в майке и трусах. Летом сплю голая.

Гость
#38
жабО

Хоть бы одна написАла правду! Вы тоже автор, такой вопрос задали, как будто кто то признается, что ходит в старье по дому!!!

вот вы и ходите в старье

Гость
#39

Покупаю домашнюю одежду, причем совершенно разную - либо шорты с майкой, либо свободные брючки с майкой. Ойшо, НМ, Интимиссими (подороже и изысканнее), Инканто. Да везде, даже в Инстити и Твое уже везде продаются эти комплекты. Еще часто ношу эти шорты от комплектов с футболками, которые ничего себе, но на улицу уже не то - цвета потускнели как правило или подрастянулись. Когда холодно покупаю в Кальцедонии такие.. как они называются - гольфины что ли? Которые коленки прикрывают

Гость
#40
Гость

Фу. , как можно спать голой ?? И тем более ходить по квартире ?

голой спать более чем нормально. если у вас комплексы то да это действительно фу) тело ночью должно отдыхать от одежды. сплю так всю сознательную жизнь и все ок)

Любительница клубники
#41
Гость

голой спать более чем нормально. если у вас комплексы то да это действительно фу) тело ночью должно отдыхать от одежды. сплю так всю сознательную жизнь и все ок)

Тоже сплю голой с 13 лет. Не представляю, как можно по другому.

LovaLova
#42
жабО

Хоть бы одна написАла правду! Вы тоже автор, такой вопрос задали, как будто кто то признается, что ходит в старье по дому!!!

Мне не важно старье это или только куплено. У меня родственница, ходит по дому в платье и в эластичных колготках. и платья меняет, и садится кушать тоже при параде всегда!!!! вот я и спросила, кто в чем ходит?

Маша
#43
жабО

Хоть бы одна написАла правду! Вы тоже автор, такой вопрос задали, как будто кто то признается, что ходит в старье по дому!!!

Старье - это как? Я каждый день себе не покупаю домашнюю одежду - она считается старьем?

Гость
#44

Я вот сижу сейчас в платье из террановы за 300 рублей. Ему уже год. Оно уже выглядит как половая тряпка, даже уже выбрасывала его в пакет с тряпками не раз, но снова почему-то доставала))) и так с каждым домашнем платьем. Оно все фу растянуто и выцвело, с пятнами, а я все ношу его. Пока не заставлю себя купить новое. Сплю голая. Хожу часто голая или в трусах или в лифчике. Дома выгляжу жуть просто. Накрашусь и оденусь - красавица уух прям) живу с мужем и дети дошкольники. Не работаю

Гость
#45

зимой в легинсы, кофты, штаны спортивные, летом шорты, майки, платье. сплю голая, но мне это надоело, хотя очень удобно, думаю купить комплект халат и ночнушка, трусы и майку в обтяг для сна не понимаю я так поспала, встала как побитая, пижама тоже мне кажется противно спать вся в слоях одежды и под одеялом брр.

Гость
#46

Нагишом хожу по дому.
Была бы возможность - так и везде бы так ходила, но увы.

#47
LovaLova

Девчушки дорогие, а в чем вы ходите по дому? И спите?

Спорт.брюки и футболка, туника, спорт.платья, шорты и футболка

Гость
#48

В трусах и футболке. Нет, мне не холодно. Сплю так же. Живу с родителями, они тоже в одних трусах, зачастую. Мы так привыкли.

Ольга Алексеенко
#49

Когда тепло - в длинной футболке, когда не очень - футболка, спортивки или джинсы, ноги босиком.

алина
#50

посмотрите на сайте htt/ps://www.vipbikini.ru , там большой выбор домашний одежды разной , качество хорошие сама себе заказывала тут