Гость
Статьи
Что дает стелька из …

Что дает стелька из натуральной кожи?

Если приобрести пару обуви из искусственной кожи, но со стелькой из натуральной кожи, будет ли ногам комфортней, чем если бы туфли были полностью искусственными?
Вообще натуральная стелька что дает? Позволяет не так потеть?...
Еще я заметила, что кожаная обувь тоже "пахнет", только пахнет кожей, а не заменителем. Однако, запах кожи тоже может быть убойный...
Основной вопрос в теме

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ноги сильно потеют или весь день в закрытой обуви - кожаная обувь/стелька не спасут. А вообще считается, что да, кожаная/замшевая обувь лучше, нога "дышит" и пр, но на деле - моим ногам без разницы)) Стараюсь кожаную, конечно, выбирать, но и кожзамом не брезгую

Гость
#2

В коже тоже потеешь, но ее влажной тряпочкой протрешь и все выветрится, а кожзам воняет потом всю жизнь. Дерматиновой обуви с кожаной стелькой никогда не встречала, нет смысла такую делать.

Гость
#3
Гость

В коже тоже потеешь, но ее влажной тряпочкой протрешь и все выветрится, а кожзам воняет потом всю жизнь. Дерматиновой обуви с кожаной стелькой никогда не встречала, нет смысла такую делать.

бывает. я такую на ламоде нашла, вот думаю...

Гость
#4
Гость

бывает. я такую на ламоде нашла, вот думаю...

Ну скорее всего неправильно в описании указано. Что хоть за обувь? Я ненатуральную не люблю, но иногда беру летнюю, на один, максимум два сезона. Это сандалии как правило или шлепки, они открытые и в них почти не потеешь.

Гость
#5
Гость

Ну скорее всего неправильно в описании указано. Что хоть за обувь? Я ненатуральную не люблю, но иногда беру летнюю, на один, максимум два сезона. Это сандалии как правило или шлепки, они открытые и в них почти не потеешь.

туфли на низком каблуке, сверху ненатуральные, а стелька кожаная. носить не в жаркую погоду, в офис и т.д.

Гость
#6
Гость

туфли на низком каблуке, сверху ненатуральные, а стелька кожаная. носить не в жаркую погоду, в офис и т.д.

Я бы не стала брать. Целый день в них преть не смогла бы. У нас на работе даже зимой жарко, а напротив меня коллега в дерматине ходит, так я всегда чувствую, когда она переобувается.

Гость
#7
Гость

Дерматиновой обуви с кожаной стелькой никогда не встречала, нет смысла такую делать.

В Карри полно такой. Они так и указывают - кожаная стелька.

Сама думаю, намного ли это лучше. Наверно впитываемость лучше, чем у кожзама и ноги не будут так вонять. Хотя если такая физиологическая особенность, то не поможет.

Гость
#8

стелька из натуральной кожи-это хорошо.Потому что нога соприкасается со стелькой.Она не даёт ноге сильно потеть.

Гость
#8
Гость

стелька из натуральной кожи-это хорошо.Потому что нога соприкасается со стелькой.Она не даёт ноге сильно потеть.

СМ какая кожа, но хорошо ежели есть.

Вы поизучайте технологию...
Обуви клей не нужен!

Гость
#9

меняйте шузы, дайте отдохнуииить, черёд другой пары!

bardzuk
#10

Профильные туфли от кого-то, подрузамевают малократное ношение.
Соответственно и качество!
Хотите носимые?
Здесь тяжко...
Купите в пору дешёвые и обратитесь к профу!
Он по ним лучше в тыщу крат сделает боевые!