Тоже повелась на красивую рекламу... Все так вкусно его пьют и худеют... (Я к этому времени уже давно использовала разные протеины сывороточные средней ценовой категории_просто для перекуса, добора белка когда веду подсчёт калорий в приложении и бело
Тоже повелась на красивую рекламу... Все так вкусно его пьют и худеют... (Я к этому времени уже давно использовала разные протеины сывороточные средней ценовой категории_просто для перекуса, добора белка когда веду подсчёт калорий в приложении и белок не добираю, вместо ужина (иногда) или когда хочется чего-нибудь сладкого... Хорошо девочки продают по штучно... Иначе бы я все выкинула бы в мусорку-денег жалко.. Вобщем.. Брала разных на пробу. Мне они показались жирными и густыми по сравнению с протеином -протеины легче пьются и вкуснее и плюс там белка активного больше и аминокислот. Белок-это все кожа наша без морщинок.. Все из белка состоит..
А в коктейлях этих как будто загуститель жирный добавляют.. Вот как масло подсолнечное взбивают для майонеза... У меня ассоциация сразу.. Может там кокосовое масло или какое.. Не знаю.. Точного описания состава нигде нет только поверхностно красивыми фразами.. Ещё напоминает, если кто пробовал кофе с халвой... (Там где 100-150грамм халвы с молоком взбивают и к экспрессо добавляют получается густой коктейль сытный )даже кофе с халвой выигрывает на фоне этих коктейлей... Не понимаю почему его так пиарят фу...
Мой вердикт-продолжу пить протеинчики.. Спортом занимаюсь посредственно для поддержания формы(не профессионально), поэтому мне протеина на долго хватает (пьётся легче, менее калорийный, пользы больше, цена в 2 раза меньше выбор большой главное брать где белка по больше от 20-30 гр... Не меньше ).