223. Весна | 02.05.2009, 20:25:41[247263946]
Даша, у вас есть роман, но не слишком серьезный- со страстью, несомненно, с горячей кровью, но не ведущий к браку....
----------------------------------------------------------------
Весна, спасибо!!
223. Весна | 02.05.2009, 20:25:41[247263946]
Даша, у вас есть роман, но не слишком серьезный- со страстью, несомненно, с горячей кровью, но не ведущий к браку....
----------------------------------------------------------------
Весна, спасибо!!!!
А "есть роман" - это имелось в виду "есть в раскладе", да? А в каком временном промежутке ожидать?Месяц,два,год...больше?
И ещё вопросик - стоит ли мне искать новую работу?
Заранее спасибо!!!!