Гость
Статьи

Сверху должен быть только мужчина

Блондинка
А мне тоже не нравится быть сверху (но это же на вкус и цвет,как говориться...).Я и устаю сразу, и психологически не нравится - а я люблю,чтобы мужик доминировал,и меня трахал (а тут действительно создаётся ощущение,что ты его).

Советы, гадания, ритуалы в соответствии с ЛУНОЙ

Блондинка
223. Весна | 02.05.2009, 20:25:41[247263946]

Даша, у вас есть роман, но не слишком серьезный- со страстью, несомненно, с горячей кровью, но не ведущий к браку....

--------------------------------------------------------​--------

Весна, спасибо!!
223. Весна | 02.05.2009, 20:25:41[247263946]

Даша, у вас есть роман, но не слишком серьезный- со страстью, несомненно, с горячей кровью, но не ведущий к браку....

--------------------------------------------------------​--------

Весна, спасибо!!!!

А "есть роман" - это имелось в виду "есть в раскладе", да? А в каком временном промежутке ожидать?Месяц,два,год...больше?

И ещё вопросик - стоит ли мне искать новую работу?

Заранее спасибо!!!!
Перейти