Гость
Статьи
Советы, гадания, …

Советы, гадания, ритуалы в соответствии с ЛУНОЙ

Лунный календарь во многом определяет нашу жизнь...порой мы даже и не подозреваем об этом, но сделав что-то не в тот лунный день, мы можем совершенно непреднамеренно привлечь в свою жизнь массу неприятностей и точно также можем исправить их , если знаем - когда и как правильно это сделать.Влияние Луны давным давно доказано, особенно влияние на Женщину. В соответствии с лунным календарем можно полностью изменить свою жизнь и привести ее в порядок .Можно похудеть, можно вернуь любимого, можно избавиться от неразделенной любви, можно добиться успеха в учебе, бизнесе и т.д. Здесь нет совершенно никакой магии - это все естесственно и это может и умеет практически каждая женщина, эти знания даны нам от рождения - нужно всего лишь правильно ими пользоваться....

Весна
844 ответа
Последний — Перейти
Пе-пе
#1

Весна,а подскажите правильные ритуалы ну чтобы избавиться от неразделенной любви и наоборот привлечь человека, который сильно нравится!!!!))))

Весна
#2

Сегодня восьмой лунный день. он считается днем очищения от всего ненужного, наболевшего, лишнего, от всего того, что мешает нам жить...именно в этот день хорошо избавляться от неразделенной любви или от отношений, которые изжили себя и стали разрушительными. Символ этого дня - огонь. Сегодня обязательно нужно в доме зажечь свечу - она сожжет все негативное, накопившееся в вашей квартире. Если у вас возникнет непреодолимое желание смотреть на огонь - не нужно ему сопротивляться....

Тори
#3

Весна здраствуйте!!Вы свою веточку создали-хорошо!!!))

Скажите пожалуйста что ждет меня в этом году в личной жизни?сейчас я одна,как долго ждать своего принца,появится ли он в этом году????

спасибо!

Я Татьяна!

Весна
#4

Пе-пе, подскажу...

В доме есть новая свеча? Для того, чтобы привлечь новую любовь - нужно избавиться от старых отношений, которые вас очень тяготят, у вас присутствует неразделенная любовь, вернее даже не неразделенная , а связь с человеком, который не свободен, она вам совсем не нужна- эта связь. А чтобы впустить в свою жизнь новое - нужно избавиться от старого...

Тори
#5

Пе-пе я слышала,что можно в рамки поставить фотографии свою и МЧ или фото МЧ из какого-то журнала и перевязать их красной тесемочкой!!!!И быть уверенной что так Вас и жизнь свяжет!!!!))))

Пе-пе
#6

И еще дорогая Весна, посмотрите еще раз меня....Надеюсь еще не надоела, вот вы написали, что у меня новая связь скоро будет а это именно тот человек, который мне очень сильно нравится в данный момент??и будет ли брак у меня вообще,дети?И еще пересекусь ли я еще с человеком, с которым мы расстались недавно?ВЫ только написали, что у него сильные воспоминания...

Весна
#7

Таня, отвечу попозже, пока с ПЕ_ПЕ поговорю.

Тори
#8

Весна я 24 избавилась от старых отношений,самой не верится в одну ночь все ушло,даже уже и не помню его,да и так легко на душе,петь хочется...это здорово быть открытой для нового..

Весна так что там со свечой делать дальше??))

Весна
#9

Пе-пе , я помню ваш расклад

Тори
#10

24 апреля!)))

Хорошо я буду ждать!!!!

Магия
#11

+100

Пе-пе
#12

Да, Весна, вы правы на все 100%, я действительно была просто зависима от человека, который женат..Но Слава Богу он меня бросил!!!!!Потихоньку начинаю выпусуать его из своей души!!!И у меня думаю, что получится!!!!Просто у меня сейчас новый объект на примете, я уже писала..так легче хоть, когда ктото есть, который нравится!!!!

Весна
#13

еСЛИ НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТАРОГО:

Сейчас - быстро под душ. Встаете - мысленно представляете, что вместе с водой уходят ваши проблемы в сливное отверстие, все остальные мысли - отбросьте, думайте о том, что вам нужно смыть с себя старые ненужные отношения....

после этого взять кусок нитки или пряжи, тесьмы - неважно, зажечь напротив себя свечу, сесть за стол, закрыть глаза и представить, что вы стоите напротив друг друга с тем самым мужчиной, от зависимости которого надо избавиться.

Вы и он опутаны множеством нитей - вам их нужно мысленно уничтожить сейчас - режьте их ножницами и сжигайте огнем....очень четко представляйте себе это в течении нескольких минут, как все это провиализируете,сожгите тот кусочек ники или пряжи в огне вашей свечки и оставьте ее догореть до конца. Вы должны поувствовать легкость во всем теле

Пе-пе
#14

Тори, обязательно попробую перевезать тесемкой наши фотки!!!!)))))Спасибо за совет!!!!!

Весна
#15

Кстати - про рамки и тесемки - на самом деле действенный риткал, но для сегодняшнего дня он не подходит...день не тот

Пе-пе
#16

Обязательно все сделаю, только за свечкой в магазин позже сбегаю!!!!Очень хочу избавится от старых отношений!!!!!

Тори
#17

Весна ,а когда он подходит?

спасибо за совет,буду иметь в виду!!!

Мы мой пост не посмотрите?

Весна
#18

Свечу желательно белую, и еще, нитка должна быть одинаковым цветом со свечой, ритуал очищения можно проводить до завтрашнего утра

Пе-пе
#19

Спасибо за советы....обязательно все сделаю!!!!!Очень уж хочется избавится от старых связей!!!!А как привлечь человека, который нравится????

Весна
#20

Таня, у вас в прошлом какой то удар судьбы - если его так можно назвать , неприятность какая то, случай, от которого отпечаток лег на ваше состояние теперяшнее...на некоторый период у вас затишье в личных отношениях, никого путного рядом пока не видно...но у вас очень сильный характер, жаль только, что вы не всегда умеете свои шансы использовать, есть от вас недалеко мужчина- вы ему нравитесь, но он вам - нет...он старше вас несколько...

Весна
#21

Ритуал с фото и ленточками проводится в первый лунный день - в этом месяце он уже прошел...ждите теперь следующего

Пе-пе
#22

Весна, а вот вы еще можете по поводу меня еще чтото добавить к тому раскладу, который вы делали мне???Просто вы сказали по поводу новой связи, а в целом там как у меня?в работе и так вообще?Будет ли брак?а то я все сомневаюсь с каждым годом по этому поводу((((

Катерина
#23

Здравствуйте, Весна, посмотрите мне, будет ли свадьба у меня с Антоном, любит ли он меня? Спасибо заранее!

Весна
#24

Пе-пе, у вас на работе будут неприятности, у вас даже возникнет мысль перейти в другое место, эмоции соипри себе держите и не горячитесь, если вдруг эта ситуация возникнет, замужества в этом году не вижу

ЛЕНОЧЕК
#25

Весна добрый день!! Я снова к вам обращаюсь, тот период о котором вы говорили с моим парнем Костей наступил, только все еще хуже чем ожидала.. Терпения и понимания целый воз, проблема в другом.. Скажите сможет ли он выкорабкаться из своих проблем? я то ему помощник, но нужно, чтобы он сам хотел.. очень за него переживаю!

Тори
#26

Весна спасибо,плохо конечно что ничего хорошего!!!Ну может еще все изменится к лучшему))))

спасибо!!!!весна,еще один вопросик который меня очень волнует,у меня МЧ(бывший) занял большую сумму денег,пока не отдает,скажу даже что игнорирует,скажите неужели он меня хочет кинуть?((((

Весна
#27

Катерина - да - на оба вопроса

ЛЕНОЧЕК
#28

Я уже неделю пользуюсь лунным календарем, читаю как напутствие на день, очень здорово

Тори
#29

Весна а Вы можете сказать в каком году меня ждет замужество????

Пе-пе
#30

Спасибо за расклад!!!!!))))Буду избегать конфликтных ситуаций на работе,авось все и обойдется!!!!Хорошо хоть будет новая связь!!!!Надеюсь все-таки с человеком, который в данный момент нравится!!!))))))

Весна
#31

Тань, не похоже. что он хочет вас обмануть....судя по раскладу - должен отдать , никакой корысти с его стороны не видно, наоборот - только благодарность к вам

Маруся
#32

а можете и мне посмотреть, кога я встречу свою вторую половинку)

Катерина
#33

Весна, то есть свадьба будет, а не в этом году часом????

Весна
#34

Лен, ваш Костя тоже старается, только вы на него слишком не наседайте....да, кто-то в ваших отношениях принимает участие активное - как третье лицо, из-за него раздоры могут возникнуть между вами, сплетни вокруг вас от него же....у ва скоро будут перемены в лучшую сторону, если вы сами будете активно этому способствовать, представиться сулучай удачный у Кости, похоже - есть шанс, что все наладится

Маруся
#35

скажите а для ритуала подоидет церковная свечка

Весна
#36

Кать, возможно что и в этом

Пе-пе
#37

Весна, и самый-самый последний вопрос!!!!!Новая связь это все-таки человек, с которым мы рядом сидим на работе и который мне очень нравится???(Андрей)И если это он ,то не помешает ли нам в наших отношениях женатый человек, с которым мы расстались или его жена?Просто все они между собой друзья...Она просто узнала про нас, я боюсь что она отомстит мне через Андрея...

Весна
#38

Маруся, да церковная подойдет, только новая должна быть

Пе-пе
#39

Заранее благодарю!!!!)))))

Пропасть
#40

Дорогая Весна,если не затруднит, посмотрите что со мной происходит. Девчонки все о свадьбах мечтают, а у меня любящий муж, две чудесные дочки, а в душе такая тоска, последнее время живу ощущением, что жизнь проходит зря. спасибо.

ЛЕНОЧЕК
#41

Спасибо, а то все каким-то беспросветным кажется.. про третье лицо очень даже догадываюсь..перемены в лучшую сторону -очень давно их жду!

Весна
#42

Пе-пе, у вас с этим Андреем - любовь " в пол-сердца", если это можно так назвать...отношения с ним будут, но он как будто чего то боится...вполне возможно , что это влияние ваших "друзей".склоняюсь к тому, что у вас будет другой объект, но через некоторый период, а пока можете попытаться включиться в эти отношения - вреда они вам не принесут, только с головой не окунайтесь!

Рыба
#43

Вы гадаете? скажите а у меня что будет в любви?

Рыба
#44
Пропасть

Дорогая Весна,если не затруднит, посмотрите что со мной происходит. Девчонки все о свадьбах мечтают, а у меня любящий муж, две чудесные дочки, а в душе такая тоска, последнее время живу ощущением, что жизнь проходит зря. спасибо.

у меня такая же история... вы с мужем давно?

Пе-пе
#45

Ух...все-таки значит мы замутим с Андреем!!!!Вы не представляете как я этого жду!!!!Он как моя мечта уже на протяжении долгово времени!!!!Просто он занимает такой пост у нас....А знаете, я всегда это чувствовала, что у нас чтото будет!!!!Надо мной все ведь смеются в связи с этим!!!Типа подумай, кто ты и кто он, типа тебе ничего не светит!!!Значит буду ждать нашего знакомства!!!!)))))Спасибо Весна большое!!!!Дай Вам Бог здоровья и всего самого хорошего за то, что вы делаете!!!!Вы не представляете какую надежду вы даете людям!!!!

Маруся
#46

а посмотрите и мне пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весна
#47

Пропасть, не вижу оснований для вашей депресии - рядом с вами прекрасный чловек, все замечательно, а у вас в душе какое то упрямство...не ищите проблем там, где их нет, посмотрите внимательно на свое окружение - недалеко от вас женщина - оказывает на вашу семью влияние - негативное, примите к сведению - нигде не жалуйтесь на свою жизнь - не гневите судьбу!

Весна
#48

Маруся, а у вас новое увлечение на подходе, возможно даже вы его знаете, очень лояльно настроенный к вам мужчина...

Маруся
#49

)))) а вы еще не можете посмотреть, чем мое новое увлечение закончится) а со свечкой ритуал можно вечером сегодня сделать, не позно еще??

Скажу
#50

Весна!Развелась в прошлом году,у БМ другая уже,в моей личной жизни почти ничего.Посмотрите,пожайлуста,когда я излечусь от привязанности к БМ,и ещё...нравится один человек,зовут Саша,но не знаю,очень надеюсь и хочу взаимности.Будут ли у меня с ним отношения?Спасибо.

Следующая тема