Гость
Статьи

Ребёнок в саду

Гость
Не обращать внимание на взгляды воспитателя, если вы не можете ничего изменить.

Я искала работу рядом с домом и садиком. Получаю чуть больше чем те же воспитатели. Но зато хоть в шаговой доступности все. На работе удалось договориться в 17-45 выскакивать за сыном. И это не фигурально, а буквально. Я встаю ровно в 17-45, меня отслуживают по карточке перемещений и у меня есть ровно 15 минут забрать ребёнка до 18. До садика я бегу легкой трусцой. Летом ещё с самокатом детским, потому сио в садике не оставишь, а зимой-с санками. Кто узнаёт - ржёт надо мной. А что делать? Это ещё мне повезло что я смогла договориться, потому что по закону я имею право работать до с 8:30 до 17.30, чтобы забирать ребёнка, а по факту - х&й тебе, а не до 17-30. У меня есть бабушка, но она забирает внука второго (сестры), мать которого не смогла договориться на работе, но и там приоритет другой-ребёнка спихнули бабушке, а мать занимается карьерой.

В моем случае работа чтоб не помереть с голоду, чтоб вовремя забрать ребёнка, потому что я рассчитываю только на себя, мужа нет.
Bravo13
А у Вас садик до 6 или до 7.

Дааа зачастую трудно договориться с работодателями

Частые ночные просыпания ребёнка

Гость
Ага, лень пару раз за ночь метр к кроватке пройти, а потом удивляются, что это муж, кАзел такой, к любовнице ушел, всего-то год-другой без секса, плюс орущий прямо в ухо ребенок каждую ночь, подумаешь. Зато лень-матушку свою удовлетворили, поздравляю! Так *** и появляются
Bravo13
Видимо у вас муж к любовнице ушёл, раз такие странные выводы делаете

Разбаловала мужа, как исправить.

мари
тьфу на тебя,хам..ло! А вот вы от усталости добрая? Всем дарите цветы и улыбки? Лично я от усталости могу любого послать.
Bravo13
Так а жена при чём? Если устал, ему позволено на ней зло сгонять? А она терпеть должна

Коллега с работы мужа

Гость
хоспади. я даже не слежу кто к мужу в друзья добавился. что за бред?
Bravo13
Так она не просто в друзьях, говорю же, достала своими комментариями «классное фото», «вау как красиво», «а это ты где?», «поздравляю». И так на каждой фотке, только от неё, подруга блин нашлась

с другой женщиной.

Bravo13
Ужас какой! Спросите на прямую. А вообще странный подкат к любовнице. Обычно с ней не щуку готовят

с финансами проблемы

Bravo13
У многих трудно с деньгами. Смените работу, если вас не устраивает зп. Поговорите с мужем, может тоже что-то в своей жизни поменяет. Скажите о желании иметь ребёнка, что для него нужно хорошо стоять на ногах, сейчас всё детское дорогое, может зашевел
У многих трудно с деньгами. Смените работу, если вас не устраивает зп. Поговорите с мужем, может тоже что-то в своей жизни поменяет. Скажите о желании иметь ребёнка, что для него нужно хорошо стоять на ногах, сейчас всё детское дорогое, может зашевелится. А вообще главное рассчитайтесь с долгами и не слазьте в новые. Всё у вас хорошо будет, не грустите, наши мысли материальны.
Перейти