Гость
Статьи
с финансами проблемы

с финансами проблемы

Уже не хочется ни с кем общаться. Либо зарабатывают хорошо , либо нормально вышли замуж. Пришли к мужу жить, муж с машиной, ещё и ей купили потом. У меня все не так. Зарабатываю немного , чисто себе на жизнь , мужа привела к себе , у него с финансами проблемы и одни долги, внешность обычная, то есть никого получше привлечь не смогла. Машину купили бу, муж ее мне не даёт , сам ездит , а я на автобусе. На моря не ездим, вообще никуда не ездим. А все вокруг по 2-3 раза в год куда-то ездят. одежду ношу по 3-4 года, а как в тц какой приедешь, там все а свежих шмотках, видимо постоянно обновляют гардероб. Думала может родить , правда у меня цикл то 30 дней, то 90, уже год лечусь , толку нет. У кого похожая ситуация? Как смирились?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ирландский кофе
#1

Родить?? Вы шутите?

#2

У многих трудно с деньгами. Смените работу, если вас не устраивает зп. Поговорите с мужем, может тоже что-то в своей жизни поменяет. Скажите о желании иметь ребёнка, что для него нужно хорошо стоять на ногах, сейчас всё детское дорогое, может зашевелится. А вообще главное рассчитайтесь с долгами и не слазьте в новые. Всё у вас хорошо будет, не грустите, наши мысли материальны.

Автор
#3
Ирландский кофе

Родить?? Вы шутите?

Название темы исковеркали. Я писала, что все вокруг успешные, а я нет. А в чем шутка заключается? В моем возрасте уже можно рожать.

Автор
#4
Bravo13

У многих трудно с деньгами. Смените работу, если вас не устраивает зп. Поговорите с мужем, может тоже что-то в своей жизни поменяет. Скажите о желании иметь ребёнка, что для него нужно хорошо стоять на ногах, сейчас всё детское дорогое, может зашевелится. А вообще главное рассчитайтесь с долгами и не слазьте в новые. Всё у вас хорошо будет, не грустите, наши мысли материальны.

Я из Москвы. Из знакомых ни у кого не трудно с деньгами. У всех все хорошо. Все каким-то загадочным образом покупают квартиры, машины (и не одной на семью) и ездят отдыхать по 2-3 раза. У всех вклады в банках, какие-то бизнесы (не говорят какие). Все деловые.

Автор
#5

Вот даже зал взять..сейчас это модно. Типа любая проблема иди качайся. Я уже полгода хожу в зал и толку? Нужно правильно питаться , а некогда этим заниматься , это надо не работать, а только готовить и собирать эти контейнеры. Толку нет. Низ так и не уходит, ни на см. А знакомые кто ходит у всех спортивные тела.

Гость
#6

Все в джопе. Все. И утка тоже.

Корабельная крыса
#7
Автор

Название темы исковеркали. Я писала, что все вокруг успешные, а я нет. А в чем шутка заключается? В моем возрасте уже можно рожать.

С вашим "везением" нельзя рожать. У вас итак все плохо. Куда вам детей?

Гость
#8

Меньше концентрируйтесь на других, не пяльтесь на них, не считайте их богатство и размеры ж*о*п. Концентрация только на себя-поменять работу на больший оклад, машину купить, шмотки обновить и низ подтянуть. Всё это должно присутствовать в вашем мозгу каждый день 24 часа, даже во сне.

Elena
#9
Автор

Вот даже зал взять..сейчас это модно. Типа любая проблема иди качайся. Я уже полгода хожу в зал и толку? Нужно правильно питаться , а некогда этим заниматься , это надо не работать, а только готовить и собирать эти контейнеры. Толку нет. Низ так и не уходит, ни на см. А знакомые кто ходит у всех спортивные тела.

Какое унылое ***, слов нет( уж извините

Гость
#10

Вот в наше время все воют от одного и того же.... Я считаю так:в век соцсетей многие люди выставляют свою красочную и интересную жизнь, конечно, сторона одной медали. Менее обеспеченных начинает гложить зависть... Это плохое чувство, очень плохое. Потом малообеспеченные набирают кредитов, дабы не казаться лошками, а в итоге получаются лошками вдвойне, с кредитом и с таким же низким доходом....

Гость
#11

Куда рожать то еще? Работу ищи новую либо экономь и долги отдавай

Гость
#12
Автор

Вот даже зал взять..сейчас это модно. Типа любая проблема иди качайся. Я уже полгода хожу в зал и толку? Нужно правильно питаться , а некогда этим заниматься , это надо не работать, а только готовить и собирать эти контейнеры. Толку нет. Низ так и не уходит, ни на см. А знакомые кто ходит у всех спортивные тела.

Всегда будет кто то успешнее и богаче чем Вы. И всегда у кого то фигура будет лучше. Спорт не только для фигуры, но и не для здоровья.

Гость
#13

Что значит-не дает авто? Забираешь ключи и документы-и за руль. Лучше уж одной разгребать свое ***, чем сажать на шею бесквартирного мудака с фин. долгами, который не делает вашу жизнь лучше.

Гость
#14
Гость

Что значит-не дает авто? Забираешь ключи и документы-и за руль. Лучше уж одной разгребать свое ***, чем сажать на шею бесквартирного *** с фин. долгами, который не делает вашу жизнь лучше.

В дополнение... В любой непонятной ситуации-рожай! Чем дерьмовее жизнь-тем больше спиногрызов! Это девиз вумана. Здесь все завидуют нищим, ничтожным неудачницам с детьми.
Авториха, какие дети? Что ты им можешь дать? На этапе зачатия уже-гены неудачника мужла, далее-нищету, твое нытье, слабое здоровье, ибо сама *** как женщина.

гоша
#15
Гость

В дополнение... В любой непонятной ситуации-рожай! Чем дерьмовее жизнь-тем больше спиногрызов! Это девиз вумана.

больные курицы.. ей богу

Вика
#16
Автор

Название темы исковеркали. Я писала, что все вокруг успешные, а я нет. А в чем шутка заключается? В моем возрасте уже можно рожать.

автор, можно.. но не нужно. При таком муже. Что вы в декрете будете делать, а как ребенка растить, на что?

Кеша
#17

А перестать мириться , оторвать свою попу и что-то изменить пыталась? Ходить, смотреть на других и завидовать делу не поможет...

Автор
#18
Гость

Куда рожать то еще? Работу ищи новую либо экономь и долги отдавай

Такое ощущение, что на этом форуме какие-то бесплодные детоненавмстницы сидят. Где жить есть, работа есть, муж пока есть , для одного ребёнка это достаточно. Никакой гарантии нет нигде, даже имея хорошую работу с неё могут уволить , здоровье можно потерять в Любой момент и тд

Автор
#19
Гость

Что значит-не дает авто? Забираешь ключи и документы-и за руль. Лучше уж одной разгребать свое ***, чем сажать на шею бесквартирного *** с фин. долгами, который не делает вашу жизнь лучше.

Он даёт мне водить с ним рядом, но орет и матерится и я так не могу ездить. Может мне дать одной если попросить, но за каждую царапину будут такие крики , что проще вообще к этой машине не подходить.

Автор
#20
Гость

Всегда будет кто то успешнее и богаче чем Вы. И всегда у кого то фигура будет лучше. Спорт не только для фигуры, но и не для здоровья.

Да ну?? От зала как раз портятся суставы, колени потом болят , я могу работать только с маленьким весом из-за варикоза. У мужа остеохондроз обостряется.

Автор
#21
Гость

Меньше концентрируйтесь на других, не пяльтесь на них, не считайте их богатство и размеры ж*о*п. Концентрация только на себя-поменять работу на больший оклад, машину купить, шмотки обновить и низ подтянуть. Всё это должно присутствовать в вашем мозгу каждый день 24 часа, даже во сне.

Я преподаватель вуза. У нас и так хороший относительно оклад на воне госвузов. Выше некуда идти. С учениками я занимаюсь , если что. Могу поднять цены конечно , если согласятся , ну будет + пару тыс с мес.

Гость
#22
Автор

Он даёт мне водить с ним рядом, но орет и матерится и я так не могу ездить. Может мне дать одной если попросить, но за каждую царапину будут такие крики , что проще вообще к этой машине не подходить.

О, знакомо! Наш папа много лет так маме не давал руль, а потом и мне) при нем со скрипом разрешал, но назвать это самостоятельным вождением было трудно. В итоге у нас стояло 2 машины и ездить можно было только в его присутствии. Но потом я психанула и путём скандалов и увещеваний выдрала право ездить на второй более дешёвой машине на работу. В итоге езжу уже год, ссор больше нет (ттт), даже сказал, что я хорошо езжу. А Мама так и не водит, но ей не особо надо, так как работа совсем рядом, а в выходные они вместе всегда ездят. Но я ваш страх понимаю. Надо побороть его, тем более, машина общая. Страховка же есть, поставьте видеорегистратор, чтобы спокойнее было. Хотя в Москве не так эта машина и нужна, если работаете в черте города.

Elena
#23
Автор

Я преподаватель вуза. У нас и так хороший относительно оклад на воне госвузов. Выше некуда идти. С учениками я занимаюсь , если что. Могу поднять цены конечно , если согласятся , ну будет + пару тыс с мес.

Я помню вы писали, Ваш муж алименты платит, правильно да?

Гость
#24

Проблема в Вас. С такими вводными данными кто то мог бы о себе писать: счастлива за мужем, есть квартира, машина, хорошее образование, думаем о ребенке и т.д. Вполне себе нормальная молодая семья.
Но. Вы о муже пишете- никого получше привлечь не смогла- то есть мужа Вы не любите, не цените. Одного этого уже хватает для того что бы НЕ РОЖАТЬ. Зачем заводить ребенка в семье где уже есть фин проблемы, неважные отношения между супругами и уже не все порядке со здоровьем( остеохондроз у мужа. Ваше варикозное расширение вен) ? Беременность и роды проблемы не решат а усугубят. Сначала разберитесь со своей жизнью, наведите в ней порядок или прочистите мозги и начните ценить что есть. а потом уже берите на себя ответственность за привод в этот мир еще одного человека.

Гость
#25
Автор

Я преподаватель вуза. У нас и так хороший относительно оклад на воне госвузов. Выше некуда идти. С учениками я занимаюсь , если что. Могу поднять цены конечно , если согласятся , ну будет + пару тыс с мес.

А, опять эта унылая ленивая ...шница с мужем-алиментщиком, мечтающая сократить 4 тысячи алиментов. Автор, вы же в прошлой теме рассказывали, что уже смирились и счастливы? Таки это было враньё? Опять ноете?

Гость
#26

Что вам мешает самой больше зарабатывать?

автор
#27
Elena

Я помню вы писали, Ваш муж алименты платит, правильно да?

да

Алина
#28

Я зарабатываю на кредитах без вложений, как рассказано тут http://partglo.ru/affiliate/10617318

Влада
#29

А зачем с этим мириться? Я считаю, что если что-то не устраивает, значит нужно это менять. Не обязательно выходить замуж за богатенького, чтобы хорошо жить. Мы же в 21 веке живём, сейчас всё гораздо проще) Возьмите какие-нибудь курсы онлайн и освойте новую профессию, а потом зарабатывайте на этом приличные деньги из дома! Я лично именно так и делаю) Не хочу быть финансово зависимой от мужчины, поэтому зарабатываю сама, причём неплохие деньги. Поэтому поищите какие-то курсы и зарабатывайте хорошо) Не хочу навязывать, но, наверное, всё-таки поделюсь, может, будет полезно. Я эти проходила http://bogat.org/ , вполне довольна)

сергей
#30
Автор

Уже не хочется ни с кем общаться. Либо зарабатывают хорошо , либо нормально вышли замуж. Пришли к мужу жить, муж с машиной, ещё и ей купили потом. У меня все не так. Зарабатываю немного , чисто себе на жизнь , мужа привела к себе , у него с финансами проблемы и одни долги, внешность обычная, то есть никого получше привлечь не смогла. Машину купили бу, муж ее мне не даёт , сам ездит , а я на автобусе. На моря не ездим, вообще никуда не ездим. А все вокруг по 2-3 раза в год куда-то ездят. одежду ношу по 3-4 года, а как в тц какой приедешь, там все а свежих шмотках, видимо постоянно обновляют гардероб. Думала может родить , правда у меня цикл то 30 дней, то 90, уже год лечусь , толку нет. У кого похожая ситуация? Как смирились?

я нашел заработок. Люди помогли, подсказали кому написать - assuraeugin@gmail.com А то и сам, и жена впроголодь сидели. Ни сходить куда, ни поехать. А сейчас выкарабкиваемся. Так что рекомендую.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: