Гость
Статьи
Не хватает денег

Не хватает денег

Живу с мужем, не работаю. Он получает в месяц ок.40 тыс, иногда чуть больше. Съемная квартира за 6 тыс.плюс коммуналка ок.3 тыс., в салоны красоты не хожу, машины нет, двое детей. Пытаюсь сэкономить на всём, а он тратит большие суммы на свои прихоти. Уйти некуда, своей квартиры тоже нет. Он меня унижает и оскорбляет, бил. Уходила несколько раз к маме. В суд подавала и выигрывала суд,на развод подавала, потом меня переубеждали. Говорит, живёт со мной ради детей. У него некому помочь финансово и у меня некому. Возможно,скоро пойду работать. Алименты от него получаю по суду.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень, очень интересная история.

Гость
#2

Действительно интересная история. Сижу дома, ниxyя не делаю, получаю алименты и жилье оплачивает муж-негодяй. А денег все не хватает и не хватает. Как же так? Возможно, сделаю одолжение (кому?) и пойду работать.

Гость
#3

Это где квартиры по 6тысяч сдаются?

Гость
#4

Автор, а вы не догадываетесь, что делать?)
У вас нет богатых родителей, как и любящего мужа бизнесмена, вообще можно сказать мужа нету. Зато есть двое детей и ежемесячные расходы. Ничего не остается как идти и зарабатывать деньги.

Носорог.
#5

В глуши где квартиры по 6 тысячь сороковник не платят авторша.

мудьской воньизьмъ
#6

бледные поганки. мухоморы. суп.намек понят?

Гость
#7
Гость

Это где квартиры по 6тысяч сдаются?

видимо в мухосрранске

Гость
#8
Гость

Это где квартиры по 6тысяч сдаются?

В глухой опе. У неё муж - местный олигарх с его 40 тыс :)))

Гость
#9

Что делать? Рожать еще одного, а лучше 2-х))))))))

Гость
#10

Автор, скажите нам размер города. Сколько людей в нём проживает, примерно?

мудьской воньизьмъ
#11
Гость

Это где квартиры по 6тысяч сдаются?

это не съеиная. это мудж врет автору что она съемная

Гость
#12

Дак какого ж х.ера ты не работаешь?!! Ищи работу! Создай резюме и рассылай его. Рано или поздно, но позвонят и пригласят на собеседование. Будь умницей, и тебя возьмут.

Гость
#13

Вообще, я не поняла. За второго же мат.капитал дают! Чем не помощь?
А пособия на детей платят?

Гость
#14
Гость

Дак какого ж х.ера ты не работаешь?!! Ищи работу! Создай резюме и рассылай его. Рано или поздно, но позвонят и пригласят на собеседование. Будь умницей, и тебя возьмут.

+2

Гость
#15

Ваши Родители не обеспечили вас жильем - к ним вопросы . Почему они поставили свою дочь в такое унизительное положение ?

Влада
#16

Автор, в чем суть темы?
Если у вас квартиры дешёвые то за мат капитал купить можно.

Гость
#17

Не надо было как сумасшедшая плодиться. У нас такой же доход на семью, за квартиру 11+4ку двушка, один ребенок и на всё хватает. Муж без вп, без авто. Все необходимое у нас есть, у ребенка своя комната, шкаф ломится, спорт инвентарь, у всех смартфоны с интернетом, питомцы есть. Но мы не ленивые и не гордые, ходим в секонды, муж умеет ремонтировать технику, впрок покупаем крупы, сахар, мясо, шампуни, порошки.
У всех есть увлечения какие-то. Тоже не бесплатно.
Распишите, куда уходят ваши деньги что прямо не хватает?

Гость
#18
Гость

Не надо было как сумасшедшая плодиться. У нас такой же доход на семью, за квартиру 11+4ку двушка, один ребенок и на всё хватает. Муж без вп, без авто. Все необходимое у нас есть, у ребенка своя комната, шкаф ломится, спорт инвентарь, у всех смартфоны с интернетом, питомцы есть. Но мы не ленивые и не гордые, ходим в секонды, муж умеет ремонтировать технику, впрок покупаем крупы, сахар, мясо, шампуни, порошки.
У всех есть увлечения какие-то. Тоже не бесплатно.
Распишите, куда уходят ваши деньги что прямо не хватает?

Распишите ваши, Удивлена что Вам хватает на ВСЕ!!
У нас больше доход, и тоже не хватает.

Гость
#19
Гость

Не надо было как сумасшедшая плодиться. У нас такой же доход на семью, за квартиру 11+4ку двушка, один ребенок и на всё хватает. Муж без вп, без авто. Все необходимое у нас есть, у ребенка своя комната, шкаф ломится, спорт инвентарь, у всех смартфоны с интернетом, питомцы есть. Но мы не ленивые и не гордые, ходим в секонды, муж умеет ремонтировать технику, впрок покупаем крупы, сахар, мясо, шампуни, порошки.
У всех есть увлечения какие-то. Тоже не бесплатно.
Распишите, куда уходят ваши деньги что прямо не хватает?

Вы снимаете 11+ 4? Это найм и ЖКХ?
И вы говорите вам на Все хватает? У вас главный вопрос не решён.

Гость
#20
Гость

Вы снимаете 11+ 4? Это найм и ЖКХ?
И вы говорите вам на Все хватает? У вас главный вопрос не решён.

Это ипотека и жкх. Раскаркались тут 😁 лучше бы автору помогли.

Корабельная крыса
#21

Автор, или в опу с такой разводкой, бездарность.

#22
мудьской воньизьмъ

бледные поганки. мухоморы. суп.намек понят?

Советчик, ***. Тогда она воообще с детьми с голоду помрёт, так как работать не приучена

мудьской воньизьмъ
#23
Old Fart

Советчик, ***. Тогда она воообще с детьми с голоду помрёт, так как работать не приучена

нормальный совет для таких муджей как у автора такой супчик в самый раз

Гость
#24
Old Fart

Советчик, ***. Тогда она воообще с детьми с голоду помрёт, так как работать не приучена

Ага, а мужичье которое не умеет родному отпрыску памперс сменить или ночью к нему встать прям трудоголики шо ***.
Противно от ваших рассуждений. Труд по воспитанию круглосуточный без отпусков и выходных. Наймите няню на такие условия и узнаете СКОЛЬКО на самом деле зарабатывает ваша жена, пока вы в офисе в стул пердите за тридцатку.
Это я еще не беру в расчет обслуживание свекровкиного сынульки.
Сплюсуйте эти суммы и вычтите то, что вы вашей жене даете (не на хозяйство а лично ей!) и получится что вы в долг живете. Натуральный альфонс.
Но и баба ваша недалекого ума, раз пошла на такое.

Гость
#25

Денег не хватает, но я не работаю. А муж гад тратит свою ЗП на свои хотелки. Вы п&здец. При чем ПОЛНЫЙ. Вы типичная т&&Ая баба. Из-за вас женщин никто не уважает и ни во что не ставит

Гость
#26
Гость

Ага, а мужичье которое не умеет родному отпрыску памперс сменить или ночью к нему встать прям трудоголики шо ***. Противно от ваших рассуждений. Труд по воспитанию круглосуточный без отпусков и выходных. Наймите няню на такие условия и узнаете СКОЛЬКО на самом деле зарабатывает ваша жена, пока вы в офисе в стул пердите за тридцатку. Это я еще не беру в расчет обслуживание свекровкиного сынульки. Сплюсуйте эти суммы и вычтите то, что вы вашей жене даете (не на хозяйство а лично ей!) и получится что вы в долг живете. Натуральный альфонс. Но и баба ваша недалекого ума, раз пошла на такое.

Жырушенька, ничего она не зарабатывает, а только потребляет.

#27

Ну и семейка ) зато замужем

Гость
#28

В любой непонятной ситуации с мужем надо рожать.

Гость
#29
Гость

Жырушенька, ничего она не зарабатывает, а только потребляет.

Вытри маланью с глаз и читай внимательно.

местная
#30

откуда у него большие суммы на прихоти с такой зп?

местная
#31
Гость

Не надо было как сумасшедшая плодиться. У нас такой же доход на семью, за квартиру 11+4ку двушка, один ребенок и на всё хватает. Муж без вп, без авто. Все необходимое у нас есть, у ребенка своя комната, шкаф ломится, спорт инвентарь, у всех смартфоны с интернетом, питомцы есть. Но мы не ленивые и не гордые, ходим в секонды, муж умеет ремонтировать технику, впрок покупаем крупы, сахар, мясо, шампуни, порошки.
У всех есть увлечения какие-то. Тоже не бесплатно.
Распишите, куда уходят ваши деньги что прямо не хватает?

Вы снимаете 11+ 4? Это найм и ЖКХ?
И вы говорите вам на Все хватает? У вас главный вопрос не решён.

ага, им себе квартиру покупать и ребенку помогать с жильем. на все блин хватает

Гость
#32

Пойти работать. У моей коллеги трое детей и муж поет в церковном хоре) Сами понимаете что он зарабатывает гроши. Она у нас работает в дни когда у него выходные, 2 дня в неделю, но говорит даже от денег за 2 дня стало легче жить.

Гость
#33

/трагическим голосом/ "Возможно, скоро пойду работать".

Алина
#34

Попробуйте вот это вариант, но не сразу выйдет, нужно все запустить http://partglo.ru/affiliate/10617318

Гость
#35
Гость

В глухой опе. У неё муж - местный олигарх с его 40 тыс :)))

У него небольшой бизнес

Гость
#36
Гость

Автор, скажите нам размер города. Сколько людей в нём проживает, примерно?

20 тыс.людей

Гость
#37
Влада

Автор, в чем суть темы?
Если у вас квартиры дешёвые то за мат капитал купить можно.

Снять можно самое меньшее за 6 тыс., а купить за 1 млн

Влада
#38
Гость

Живу с мужем, не работаю. Он получает в месяц ок.40 тыс, иногда чуть больше. Съемная квартира за 6 тыс.плюс коммуналка ок.3 тыс., в салоны красоты не хожу, машины нет, двое детей. Пытаюсь сэкономить на всём, а он тратит большие суммы на свои прихоти. Уйти некуда, своей квартиры тоже нет. Он меня унижает и оскорбляет, бил. Уходила несколько раз к маме. В суд подавала и выигрывала суд,на развод подавала, потом меня переубеждали. Говорит, живёт со мной ради детей. У него некому помочь финансово и у меня некому. Возможно,скоро пойду работать. Алименты от него получаю по суду.

Бежать от него надо! Причём быстро! А работать можно и из дома, благо, в 21 веке живём. Пройдите курсы в интернете, научитесь сайты делать или продвигать странички в *** (сейчас на это большой спрос) и будете иметь собственный доход, не выходя из дому и затрачивая на это всего несколько часов в день. Почитайте в интернете, сейчас многому можно научиться онлайн и работать потом онлайн. Есть куча курсов, вот, например http://bogat.org/ Освойте какой-то навык и зарабатывайте, а от мужа и правда лучше уйти... Вы и Ваши дети достойны лучшего!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: