Гость
Статьи
Проблемы с мужчиной в …

Проблемы с мужчиной в части финансов

Всем хорошего дня,
Несколько дней назад начали жить с мужчиной и уже начались проблемы,
До этого была договорённость, что за жильё и еду он будет платить, в принципе за квартиру заплатил.
А вот с продуктами питания какой-то треш выходит. Я вечером после работы иду в магазин, покупаю продукты и готовлю еду на ужин, а также он и я берем на работу обед. В итоге вечером следующего дня ужинать не чем. И каждый день он меня спрашивает, что купить, меня это реально начинает раздражать. В итоге идёт в магазин и покупает чипсы, пиво, соки. Всякую дрянь,
Просто так не хочет мне давать деньги на продукты.
Получается , что у каждого свой бюджет, и расход своих денег он хочет контролировать даже на продукты.
А мне зачем каждый раз с протянутой рукой просить купить определённые продукты? Меня это унижает.
Я захотела, пошла и купила , все что мне надо и приготовила. Но кормить здорового мужика в мои планы не входило.
Вот и вчера я купила форель , часть засолила, часть потушила в сливках с томатами и шпинатам, очень вкусно получилось!
И пришёл он с работы, опять пристал, что купить, и в итоге я сказала, мне ничего не нужно, покупай себе то, что ты будешь готовить/есть
В итоге ушёл на долго и как я поняла купил приготовленной еды.

Вчера пришёл с яблоками , сказала, что так не катит, и лучше бы чтобы он мне денег дал на еду! Сказал, ок без проблем!
В итоге сегодня перевёл мне три тысячи рублей !
Это надо додуматься!
Это на день, неделю или месяц?!

Короче я психанула и перевела ему эти три тысячи и деньги за квартиру обратно, и сказала, чтобы он искал себе другое жильё !

Девочки, скажите я реально не права?!
Зачем мне он ?
Чтобы тратить свою энергию на него ?
На готовку? С чем я вообще остаюсь? #отношения #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне кажется, вам стоило назвать ему сумму в месяц, которую вы хотите, чтобы он вам переводил за продукты. Иногда мужчины туговаты, им реально надо говорить «мне надо столько-то», вот если он не согласится и решит, что сам что-то там будет контролировать, то тогда конечно, шлите его.

Гость
#2

возьми кредит и ешь что хочешь

Гость
#3

Опять бла бла мне все все должны у меня ведь щель между ног. Тошно просто от таких идиоток

Гость
#4
Гость

Опять бла бла мне все все должны у меня ведь щель между ног. Тошно просто от таких идиоток

ага, примитив

Гость
#5

Капец, автор походу глухонемая. Нужно было сесть и обсудить все. Может он реально не знает что купить поэтому и спрашивает, что трудно было сказать? Ведь я поняла что готовите вы, откуда он может знать что купить.

Гость
#6

Ну чего вы психуете раньше времени, дайте ему еще шанс, может он и не жмот, а просто не в теме. Обговорите пусть он вам определенную сумму переводит, а сам ничего не покупает, это ваша зона ответственности. Ну а если реально жадным окажется, то тогда уже другое жилье.

Гость
#7

Я мужу всю жизнь списки продуктов пишу, покупает он, даже готовит чаще всего он, но меню составляю я.

Может быть он эти 3т.р.каждый день бы вам переводил.

Вам нужно учиться вести переговоры, никто ваши мысли читать не умеет.

Гость
#8

Так покупай на свои чучело.с какого х..я он те кобыле вонючей должен деньги давать а? Мерзота. И плчему ты не платишь за квартиру? Я бы такую халявщицу пинком под зад и сссанной тряпкой по бестыжей харе и на помойку

Гость
#9

Автор, реакция у вас неадекватная. Сказала, что лучше бы дал денег на еду, он дал - и козел, пошёл вон. Человек не понимает, что вы от него хотите. Сядьте и спокойно скажите, как вы видите ваш быт, что не хотите ни за что платить и если человек не готов к такому формату (что нормально, и не делает его каким-то уродом), то просто ищите того, у кого будут финансовые возможности и желание взять все на себя.

Гость
#10
Гость

Так покупай на свои чучело.с какого х..я он те кобыле вонючей должен деньги давать а? Мерзота. И плчему ты не платишь за квартиру? Я бы такую халявщицу пинком под зад и сссанной тряпкой по бестыжей харе и на помойку

Так как бы он то не должен, как и она ему, но он сам захотел оплачивать еду и жилье. Его никто не заставлял, он сам подписался, поэтому у автора плявились ожидания и требования

Гость
#11
Гость

Так покупай на свои чучело.с какого х..я он те кобыле вонючей должен деньги давать а? Мерзота. И плчему ты не платишь за квартиру? Я бы такую халявщицу пинком под зад и сссанной тряпкой по бестыжей харе и на помойку

Она тебе безотказным сексом платит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: