Гость
Статьи
Хочу пригласить …

Хочу пригласить взрослого мужика на свидание

Напишите что-нибудь хорошее...хочу пригласить взрослого мужика на свидание,но боюсь что он гораздо умнее меня, ему будет неинтересно со мной..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пафнутий Пахомович
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2
Пафнутий Пахомович

Сколько вам лет?

а вы тот самый мужик?

Пафнутий Пахомович
#3
Гость

а вы тот самый мужик?

Нет, я виртуальный борец за нравственность.

Гость
#5
Пафнутий Пахомович

Сколько вам лет?

25

Пафнутий Пахомович
#6
Гость

25

Сама уже взрослая.
Если считаете нужным — приглашайте. Если умнее вас — не страшно, мужчины не ищут в женщинах партнеров для шахмат. Главное не быть полной дурой.

Пафнутий Пахомович
#7
Пафнутий Пахомович

Сама уже взрослая.
Если считаете нужным — приглашайте. Если умнее вас — не страшно, мужчины не ищут в женщинах партнеров для шахмат. Главное не быть полной дурой.

Простие. Наверно слишком грубо.

Пафнутий Пахомович
#8

Хуже, когда мужчина глупее вас. Но если у вас ума палата, то и это допустимо.

Гость
#10

Волков бояться в лес не ходить. Переживать что он умнее вас глупо, беда если вам 25 ему 40 и он глупее вас. Вперед, вы же не замуж и не рожать, а всего лишь на свидание.

Гость
#11

Как вчера родилась.. Мужикам женщина нравится не за ум.

Гость
#12

Так ему за радость будет, молодая да глупая, да на свидание.Наши женщины оголодали в край, тьфу.

#13

Здравствуй..
Первый день здесь.. Рад буду знакомству.

Гость
#14

Автор зачем Вам дед?

Пафнутий Пахомович
#15
Гость

Автор зачем Вам дед?

С чего выэто взяли что дед?
Она пишет, что со взрослым хочет, а не с пожилым.

Гость
#16
Пафнутий Пахомович

С чего выэто взяли что дед?
Она пишет, что со взрослым хочет, а не с пожилым.

ума нет а повы е пываться охота, вот и пердит в лужу

Гость
#17

Подход у вас изначально неверный. Вы должны не комплексы лелеять, а видеть свои преимущества, ценить свою молодость и понимать, что для немолодого мужика вы являетесь призом. Хоть здешних дедов почитайте, они сидят в интернете одинокими пнями, но денно и нощно мечтают о молодухах, это их самая золотая мечта. Пользуйтесь этим. Не будете понимать своих преимуществ - дед будет вас юзать, они очень хитрые и циничные. А уровень вашего интеллекта абсолютно не важен, любят не за это, и внешность тоже - молодые все красивые.

Гость
#18
Пафнутий Пахомович

Сама уже взрослая.
Если считаете нужным — приглашайте. Если умнее вас — не страшно, мужчины не ищут в женщинах партнеров для шахмат. Главное не быть полной дурой.

Не грубо, а очень правильно! В 25 лет женщина уже вполне может сама рулить собственной жизнью и делать то, что ей хочется. Хочет пригласить - приглашает. Ну в худшем случае получит отказ. Ну и что? Потерять она ничего не потеряет. Зато будет знать, что сделала всё возможное. ...А в случае его согласия приобрести может....Почему бы не попробовать? Отступить назад всегда возможно...

Гость
#19

Так в чем дело, напиши ему, попереписввайся, найди интересную тему и предложи обсудить на прогулке

Гость
#20
Гость

Так в чем дело, напиши ему, попереписввайся, найди интересную тему и предложи обсудить на прогулке

Я молчунья унылая

Гость
#21
Гость

Так в чем дело, напиши ему, попереписввайся, найди интересную тему и предложи обсудить на прогулке

Надо наверное быть собой да. Уверенности побольше,выпрямить спину и все остальное.

#22

Да для 40летнего пердуна 25 летняя девочка будет интересна в любом виде. Ну лучше конечно в голом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: