Гость
Статьи
Молодые пенсионеры

Молодые пенсионеры

Что скажете о мужчине 50 лет, на хорошей пенсии (около 60000). Работать не собирается, всегда свободен, много путешествует. Кто ему может быть подходящей парой?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же легкая женщина 45+, у которой взрослые дети или бездетная, но не клуша с пирогами и вечными проблемами детей и внуков

Гость
#2
Гость

Такая же легкая женщина 45+, у которой взрослые дети или бездетная, но не клуша с пирогами и вечными проблемами детей и внуков

К сожалению все женщины 45+ живут в режиме дом-работа. Нет таких у кого высокая пенсия или пассивный доход

Гость
#3

Ищите себе пенсионерку, вместе будете путешествовать.

Гость
#4
Гость

К сожалению все женщины 45+ живут в режиме дом-работа. Нет таких у кого высокая пенсия или пассивный доход

Ну пусть она работает на себя, тогда есть воможность поехать отдохнуть в любое время, но не постоянно же вы будете по миру разъезжать

Гость
#5

Такая же пенсионерка

Гость
#6

Здравствуйте. Я уже пробовал. Мой опыт таков. Всё тётки только в поиске не соратника, спутника. А спонсора или обеспечуна. Если сразу прикидывается заботливо и ласковой то по мере привыкания и взаимной симпатии просит пропиши к себе моего внука пусть по живёт, он такой талантливый и хороший...... После такого предложения послал накui И телефон заблокировал. Вот вам и пенсионеров а образованная. Жалко денег стратил по курорта возил и кормил. Дурак романтичный. Хотя я ооооочень плотно знаком с юридическими вопросами.

Гость
#7

Если у 50-летнего пенсионера с его пенсией 60К имеется квартира, а то и дача, то он - завидный жених для многих работающих женщин. Или дам с пассивным доходом. Он тоже может присмотреть себе какую-то работку, денежную или просто хобби, чтобы не скучать от безделья. В отпуск могут запросто вместе ездить. Проводить выходные на его или её даче.
А вот если он планирует уехать куда-нибудть в кругосветку, жить на Гоа или в турции-испании, то его грошей явно не хватит. А женщина, которая рядом, лишит себя возможности даже на мизерную пенсию себе заработать...

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Я уже пробовал. Мой опыт таков. Всё тётки только в поиске не соратника, спутника. А спонсора или обеспечуна. Если сразу прикидывается заботливо и ласковой то по мере привыкания и взаимной симпатии просит пропиши к себе моего внука пусть по живёт, он такой талантливый и хороший...... После такого предложения послал накui И телефон заблокировал. Вот вам и пенсионеров а образованная. Жалко денег стратил по курорта возил и кормил. Дурак романтичный. Хотя я ооооочень плотно знаком с юридическими вопросами.

Вам просто не повезло. Поэтому Вы теперь всех под свою гребенку мерите.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Я уже пробовал. Мой опыт таков. Всё тётки только в поиске не соратника, спутника. А спонсора или обеспечуна. Если сразу прикидывается заботливо и ласковой то по мере привыкания и взаимной симпатии просит пропиши к себе моего внука пусть по живёт, он такой талантливый и хороший...... После такого предложения послал накui И телефон заблокировал. Вот вам и пенсионеров а образованная. Жалко денег стратил по курорта возил и кормил. Дурак романтичный. Хотя я ооооочень плотно знаком с юридическими вопросами.

Так вы же ее не задаром возили, она же расплачивалась натурель. Хотите женщину-платите, иначе, накой вы нужны, тогда лучше одной, не придется прикидываться заботливой и ласковой.

Гость
#10

Лучше откладывайте помаленьку, чем выбрасывать на ветер. Пример: мне сейчас 53 года, месячный пассивный доход 241к в рублях с 2014-го, собственное жильё, но и такого дохода хватает только на себя. Чистых сбережений пока всего 9м, т.е. на собственную, достойную старость их почти нет.

Гость
#11
Гость

Так вы же ее не задаром возили, она же расплачивалась натурель. Хотите женщину-платите, иначе, накой вы нужны, тогда лучше одной, не придется прикидываться заботливой и ласковой.

на *** такие как ты и тебе подобные ваще нужны, есть *** которые по всем параметрам лучше бабца с твоим мышлением бгг

Гость
#12
Гость

на *** такие как ты и тебе подобные ваще нужны, есть *** которые по всем параметрам лучше бабца с твоим мышлением бгг

Попробуй найди такую, которая будет тебя безденежного облизывать, в наше время дурочек становится все меньше.

Гость
#13
Гость

Так вы же ее не задаром возили, она же расплачивалась натурель. Хотите женщину-платите, иначе, накой вы нужны, тогда лучше одной, не придется прикидываться заботливой и ласковой.

Вы правы! Мужик бабу по курортам возил, развлекался на пару, сексился безотказно, не скучал, а теперь жалуется, что денежки напрасно потратил.
Хто бы его стал ублажать-развлекать и сексить задарма?????

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Я уже пробовал. Мой опыт таков. Всё тётки только в поиске не соратника, спутника. А спонсора или обеспечуна. Если сразу прикидывается заботливо и ласковой то по мере привыкания и взаимной симпатии просит пропиши к себе моего внука пусть по живёт, он такой талантливый и хороший...... После такого предложения послал накui И телефон заблокировал. Вот вам и пенсионеров а образованная. Жалко денег стратил по курорта возил и кормил. Дурак романтичный. Хотя я ооооочень плотно знаком с юридическими вопросами.

Это я тоже заметил. Говоришь что на пенсии интерес резко теряется)

беня
#15

Какие там путешествия на 60тыс, в собес и обратно?

Гость
#16
беня

Какие там путешествия на 60тыс, в собес и обратно?

Без звезд и ресторанов, но очень частые. Все очень дешево если не привязываться к сезону и выходным

#17
Гость

Вам просто не повезло. Поэтому Вы теперь всех под свою гребенку мерите.

расскажите научите буду ооочень благодарен свой опыт это и есть жизненный путь он не похож на израильский или америкосовский он крымский, тут у нас сплошная меркантильность, плати дам внимание формула ооооочень универсальная

#18
Гость

Вы правы! Мужик бабу по курортам возил, развлекался на пару, сексился безотказно, не скучал, а теперь жалуется, что денежки напрасно потратил.
Хто бы его стал ублажать-развлекать и сексить задарма?????

а кто за дорма путёвку на 200 000 покупать будет это все бла бла вот купишь и тогда давай бла бла. Бесплатно пусть на даче смородина закатывает и курей разводит или с кошечками по каридоре прогуливается на свою пенсию 15 рублей

беня
#19
Гость

Без звезд и ресторанов, но очень частые. Все очень дешево если не привязываться к сезону и выходным

Ну, в принципе можно ... у меня дочка умудряется так вот экономно, хостель за 20 евров и авиабилеты за 10-20 евров, уже всю европу обьездила. Я уже так не могу, хочется немного комфорта на старости лет.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Я уже пробовал. Мой опыт таков. Всё тётки только в поиске не соратника, спутника. А спонсора или обеспечуна. Если сразу прикидывается заботливо и ласковой то по мере привыкания и взаимной симпатии просит пропиши к себе моего внука пусть по живёт, он такой талантливый и хороший...... После такого предложения послал накui И телефон заблокировал. Вот вам и пенсионеров а образованная. Жалко денег стратил по курорта возил и кормил. Дурак романтичный. Хотя я ооооочень плотно знаком с юридическими вопросами.

60 тыс для мужика копейки, многие женщины обеспечивают себя сами в возрасте 56+ намного лучше и им такие мужчины не интересны, а нас Вас клюют только клуши , потому что Вам другие, извените, не светят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: