Гость
Статьи
Финансы , бюджет . Я с …

Финансы , бюджет . Я с мужчиной , и часто встаёт вопрос финансов

 Здравствуйте всем ) Тема такая интересная : в общем и целом я с мужчиной , и часто встаёт вопрос финансов , именно к него так остро он играет , на него влияет и он сам признаётся , что его порой изнутри аж сьедает . Он в принципе зарабатывает не плохо , я имею свой достаток но небольшой . Он сам на себя взял роль добытчика ; так как по дому в принципе он так может лампу закрутить , пропылесосить, но сам признаётся что не любит физ работу , готовка , уборка , кот , соблюдение порядка , дом и уют на мне . Так я ещё параллельно помогаю ему с одной из работ, он вкладывает деньги , он же ими распоряжается , хотя ранее обещал что все общее . Но вот незадача : его распирает именно на мелочи : он сам согласился взять кофе , я попросила с сиропом он увидел, что сироп 40 рублей стоит а кофе 110 ; так у него шары прямо вылезли и он выразился : дорого , я считаю , что тебе и без сиропа пойдёт , а себе он каждый день приобретает 3 банки пива и говорит : это для него обязательно ведь он расслабдятся и это он заработал и не обсуждается , хотя сам первоначально говорил , что попрекать не будет никогда! И ведь я сказала ладно не покупай , вроде как чтобы не было скандала , так нет он же его раздул : сказал : что ты тут сидишь молчишь, глазами хлопаешь , давай говори , чтобы потом слёзы не лила , а я и не собиралась у меня иммунитет . Вот как ?! Телец по знаку зодиака , но поведение такое упёртое , именно же ругань из за 40’рублей, и начал орать иди сама купи ,трали Вали… и что вы думаете виноватой меня выставляет . Так ещё : он считает , что цветы дарить это не практично , он всегда подчеркивает : рачительство и практичность , а когда я сказала про пиво ,у него пукан вынесло , извините за смешное выражение . Дабы вы понимали . Так нужно дома баню разобрать , так он сказал ой сам не буду , лучше ребятам заплачу и все сделают .обязанности по двору ответ : нет я устаю . Хотя все выходные от компа не отлипает , и играет #отношения #финансы #бюджет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если три банки пива в день и 40 рублей на сироп для вас важно, то проблема в первую очередь в отсутствии квалификации. Вам нужно не ссориться между собой, а вместе учиться, чтобы стать профессионалами и зарабатывать так, чтобы не ссориться из-за еды.

Гость
#2

Будни нищеёбов

#3

Попросите его, что бы вам тоже пивасика брал каждый вечер 😁 Думаю не откажет ;)

Автор
#4
Гость

Если три банки пива в день и 40 рублей на сироп для вас важно, то проблема в первую очередь в отсутствии квалификации. Вам нужно не ссориться между собой, а вместе учиться, чтобы стать профессионалами и зарабатывать так, чтобы не ссориться из-за еды.

Да я также ему и объясняю, он то старается и я от себя много прилагаю усилий , но постоянно : я я я, с его стороны . У неё часто подсчёт , раньше в магазине на продукты как он говорил : денег жаль было . И даже часто говорил маникюр да зачем зто нужно . Он себя называет рачительным , при зарплате до 150 тыс

Автор
#5
Гость

Будни нищеёбов

Алло , про нищеебство не было речи…

Автор
#6
Mol4yHKLD

Попросите его, что бы вам тоже пивасика брал каждый вечер 😁 Думаю не откажет ;)

Во-первых я не пью , а во вторых он сказал : ага меня итак хватает слишком а то получится , если ты пить начнёшь .

Дарья
#7

Я считаю, что у вас с мужчиной разные взгляды на тему финансов, и вряд ли вы когда-нибудь придёте к компромиссу. А если дети появятся - так вообще скажет что-то в духе: "сама их обеспечивай'. Если он жмёт на вас 40 ₽, это уже о многом говорит... Вы у него дома рабыней работаете, стираете, готовите, убираете и т д, а он вас ни во что не ставит

Гость
#8
Автор

Алло , про нищеебство не было речи…

Нищеебство в голове, а не из-за 40 рублей

Гость
#9

Вообще не поняла, что за отношения такие странные.

#10

Добавила бы сама 40 р, если для него это дорого 😁

Гость
#11

А почему вы с ним при таком отношении?! Понять не могу, правда. Неужели можно любить такого? Или лишь бы штаны рядом?

Автор
#12
Вау🍷

Добавила бы сама 40 р, если для него это дорого 😁

Так я и сказала , что лучше сама куплю .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: