Гость
Статьи
Мужчина - рак. Как …

Мужчина - рак. Как поступить?

С мужем 3 года. Есть дочка. Не скажу, что всё у нас было гладко, только в последнее время стало хуже. Начал загуливать с коллегами после работы, не пришёл ночевать домой. Нашла переписку с коллегой (естественно скрытую) клянётся, что не изменял. Устала так жить, а отпустить не могу. И хочется верить ему, семью сохранить, но обида такая сильная, что руки опустились.. Мечусь между разумом и сердцем, что выбрать не знаю #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть изменяет, а ты живи с ним специально и порть ему жизнь и сама гуляй

Гость
#2

Как говорится:"поздравляем, у вас рак")))

#3

Раки оооочень гулящие. Знаю о чем говорю
Но очень мягко стелят и хорошо умеют создать образ идеального мужчины. Очень любят стервозных скандалисток

#4
Гость

Как говорится:"поздравляем, у вас рак")))

А если бы это был не рак? Поздравляли ли бы?

#5
Мышка Малышка

Раки оооочень гулящие. Знаю о чем говорю
Но очень мягко стелят и хорошо умеют создать образ идеального мужчины. Очень любят стервозных скандалисток

Похоже, вы о Раках ничего не знаете. Вот чего-чего, а скандальных и истеричек терпеть не могу.

#6
Fantomas

Похоже, вы о Раках ничего не знаете. Вот чего-чего, а скандальных и истеричек терпеть не могу.

Знаю так, что ого-го как. Я не пишу никогда о том, чего не знаю

Сон
#7
Мышка Малышка

Раки оооочень гулящие. Знаю о чем говорю
Но очень мягко стелят и хорошо умеют создать образ идеального мужчины. Очень любят стервозных скандалисток

Прям оскарбили)))никогда не гулял и терпеть немону стервощных,в остальном дяяя мы лапочки))

#8
Сон

Прям оскарбили)))никогда не гулял и терпеть немону стервощных,в остальном дяяя мы лапочки))

Ой) ну прям уже второй рак пишет что он нитакооой) я аж ждала когда эти ванильные сопли потекут ручьём 😁

#9
Мышка Малышка

Знаю так, что ого-го как. Я не пишу никогда о том, чего не знаю

Дают огня и другие знаки, но почему-то Рак особенно всем запоминается.

ТихийСапа
#10
Fantomas

Дают огня и другие знаки, но почему-то Рак особенно всем запоминается.

Врут много и красиво. Всем

#11
Fantomas

Дают огня и другие знаки, но почему-то Рак особенно всем запоминается.

Хватит тешить своё самолюбие. Я написала в теме потому что знаю о чем пишу
Если бы знала много про другой знак; то написала бы про него

#12
ТихийСапа

Врут много и красиво. Всем

Например?

ТихийСапа
#13
Fantomas

Например?

Я не могу привести пример, поскольку это касается нескольких моих знакомых и это приватная информация. Исхожу из собственного опыта общения также.
Врут не краснея до победного.

#14
Мышка Малышка

Хватит тешить своё самолюбие. Я написала в теме потому что знаю о чем пишу
Если бы знала много про другой знак; то написала бы про него

Например? Может узнаю о себе что-то новенькое.

ТихийСапа
#15

Автор, сожалею.

#16
ТихийСапа

Я не могу привести пример, поскольку это касается нескольких моих знакомых и это приватная информация. Исхожу из собственного опыта общения также.
Врут не краснея до победного.

Это уже не знак виноват, а сам человек определённого характера. Я не люблю врать, и ложь от других не терплю. Раки бывают разными.

ТихийСапа
#17
Fantomas

Это уже не знак виноват, а сам человек определённого характера. Я не люблю врать, и ложь от других не терплю. Раки бывают разными.

Отлично) вы будете прекрасным и исключением. Это не может не радовать. Знаки, действительно, не виноваты. Да, все зависит от личности конкретного человека.

#18
Гость

Пусть изменяет, а ты живи с ним специально и порть ему жизнь и сама гуляй

Я в своей голове даже и такой вариант расматриваю) хотя ни разу лишней переписки не позволила себе

#19

Я идеальной не была. Нетерпелива, вспыльчива, довила на него сильно.. Закрылся от меня в своем панцыре и сделать ничего не могу. Но никогда не позволял себе такого за все время, что мы вместе. Уйти мог максимум на 15 минут пар вырустить.. Видимо достала я его окончательно) но одного не пойму: разлюбил - так уйди. Зачем так издеваться?

Сон
#20
Мышка Малышка

Ой) ну прям уже второй рак пишет что он нитакооой) я аж ждала когда эти ванильные сопли потекут ручьём 😁

Ну если вы реально не правы.Коль уж брать гороскопы то рак идиален как муж отец и тд и тп....хотя бред конечно,но все де)))Я ниразу не млашал о них негатива,даже если женщина с ним разошлась,всегда всплминает с теплом.Но да рак категоричен и это женская проблема.

Сон
#21
Fantomas

Например?

Да врем врем)))безобидно,приятно но арем и часто

Гость
#22

В ванной разлеглась и давай пердеть и смотреть на пузыри. И не *** думать

#23

Может тут есть те, которые хорошо понимают раков? Изменяет ли он на самом деле? Причём можно сказать в открытую..

#24

Или еще есть надежда?

Телочка
#25

Знаю раков не по наслышке. Первый мужчина был рак, муж, с которым прожили 10 лет рак, и после мужчина с которым были отношения 4,5 года тоже рак.
Раки редко изменяют, особенно если есть семья - они бояться, что их бросят. Если даже изменяют, то вы вряд ли узнаете. Вот так в открытую думаю нет, скорее тут дело в чем-то другом.

Телочка
#26

С мужчинами раками нужно быть очень осторожными, они обижаются вообще на всё. Не так посмотрела, не то сказала, не заметила, что у него что-то не так и не поддержала и т.д. - всё, обиделся, ушел в себя и вернуть его в душевное равновесие очень сложно, но если вам нужна помощь, не откажут никогда, они рыцари для девы в беде, опять же и с этим нужно знать меру.
У меня вот другая проблема с моим раком. 4,5 года были вместе, всё было и хорошее и плохого, но хорошего в разы больше. Всё время говорила ему какой он замечательный, старалась поддерживать, относилась с такой теплотой и пониманием. А вот недавно поругались, и он сказал мне, что ему ничего не надо, и всё его хорошее отношение я себе придумала, и вообще нет смысла ничего продолжать.
И меня это очень сильно задело, не то что он сказал, что нет смысла, а то что я себе всё придумала. А т.к. я телец, я очень долго терплю, но именно в этот момент мое терпение закончилось. И он вроде как не против помириться уже, а я всё, я не могу, ничего кроме злости не чувствую. И сама уже бы рада отойти и как то всё уладить, а не могу, как только начинаю думать о возможной мировой так злюсь ещё больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: