Гость
Статьи
мужчина лев как …

мужчина лев как поступить?

Девочки,сердце разрывается!((( познакомилась по интернету с мужчиной 35 лет, мне 27. Так легко было, ощущение что это втораю половина, как отражение в зеркале,мысли, вкусы одни. Я первые дни не обращала внимания особого, потом затянуло. Он говорил что чувствует что мы должны быть вместе. Он с ирландии. Через 2 недкли после знакомства встретились в Киеве. Я с Беларуси. В киев и мне не сложно и ему визу ждать не надо. стретились...все было волшебно, идеально. Он сказал что не говорил никому этого так быстро, что он любит меня. Глупо, знаю, но я поверила...давно ждала как будто его. Он был моим идеалом. Так смотрел на меня, не отводил глаз, не на кого больше... Первый раз приревновал уже там..к таксисту с которым общалась на русском, взяла визитку. Пол часа молчания. Приехали домой, он первую неделю после приезда гдето ездил, забирать вещи, часто не могли общаться, интернета не было, т.к. Ездил за вещами в другую страну. Я переживала, ну ладно, приехал все наладилось, и тогда даже когда интернеьа не былл иногда писал смс , если гдето находил WiFi писал что скучает, любит. После приезда все хорошо, но переодически просто начинает закрываться и молчать, я пытаюсь поныть почему...после какогото времени оказывантся что просто не поняли друг друга, опять ревность.....

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Неделю назад поехал в англию за машиной, редко писал, холодно, говорил нет вайфая в комноте, не может говорить. В пятницу нормально роворили, в субботу не писал опять, я спросида разрешения пойти с подругами в кафе, он сказал когечно, и рад что я у него спросила. В кафе выслала фото в чем я и с кем. Попросила его тоже сделать, он сказал занят ужинает,

#2

До этого договориличь что пообщаемся в скайпк, когда приду. Что у него есть WiFi. В комнате. До этого говорил, что нету. Пришла домой. Пишу, ответил через под часа. Говорит out for dinner. Ужинает в городе. Хммм 12 ночи, и уже 3 чама как ужинает?! Я говорю просто позвоню поговорим, нет не может. Говорю вышди флтл,так он говорит батарея разрядюжена.не может

#3

Ок, пропал, через 30 мин онлайн. Я пишу, ...игнор. Сегодня провеоила его на сайте где мы знакомились, не нашла. Проверила на другом, есть! Был онлайн неделю назад. Ладно думаю, ну зашел, и что...но!!! Там фото с киева, я его фоткала!!! Это он в поиске после того как встретил меня(((((('!

Оксана
#4

Видимо женат или нашел новую пассию ...

Очень странное поведение

Оксана
#5

Ну? До сих пор не ясно? Или не хотите принять реальность? В чем то он разочаровался. Кстати европейцы знают как наши женщины сохнут по европейским мужчинам, видимо вы были очень disparate и спугнули его...

#6

Планировали где жить будем, говорид не может без меня, просил начать учить моего ребенка английскому, чтобы он мог с ним тоже общаться..... Боже я так егл люблю и ненавижу(( что делать, сегодны не пишу ему...не знаю помогите!!! :'(!!!!((((((

Оксана
#7

Не пишите ! И всеми силами покажите что вам без него хорошо, на сайтах поменяйте фотки и игнорируйте. Может и появится, думаю что вы его немного испугали своим нажимом, он же ищет себе практичную, умелые ручки хозяйку, себе на уме Васи ;-) у европейцев менталитет совершенно другой и очень приземленный, современные но при этом собственники и очень боятся легкомысленных женщин. Он пока в поиске и ищет более подходящую на должность практичной домохозяйки

Гость
#8

Автор, совет здесь один- снимите розовые очки! Противно за вас что вы так унижаетесь перед какими штанами которые вас имееют только через его пустые слова. Да ещё к тому же ни достоинства у вас нет и не гордости- отчитываетесь ему и разрешения спрашиваете и факты посылате что вы с подругами а он наверняка посмеивается над вами и вот по таким как вы и считают иностранцы русских баб дешёвыми ша лавами, которой по ушам пропоёшь а она и ноги раздвинула. Тьфу противно за русских род из за вас.

#9
Оксана

Не пишите ! И всеми силами покажите что вам без него хорошо, на сайтах поменяйте фотки и игнорируйте. Может и появится, думаю что вы его немного испугали своим нажимом

Я думаю появится, но как долго игнорить? И как реагировать?

Любопытная
#10

Милая девушка, как мне Вас жаль =( Переключите свое внимание на кого-то другого. Пусть даже на какой-то ни к чему не обязывающий Интернет-флирт. При любых раскладах Вам будет легче, если отвлечетесь.

Оксана
#11
Lana888

Я думаю появится, но как долго игнорить? И как реагировать?

Покажите ему что вы остыли и при этом очень дружелюбны к нему как к *** лол только и говорите о том как вы очень заняты новым хобби и что скоро намечаете поездку в Непал и.т.д. Его это потревожит когда по настоящему увидит что вы потеряли интерес к нему

#12

Пишет сейчас...please...к чему? То ли опять наехать то ли что()) бред, не отвечаю.пока

Оксана
#13

Наехать?? Насильно мил не будет! Наездом его не влюбите, блин включите мозги :-(

Оксана
#14

Наехать? Насильно мил не будет, блин включите мозги :-(

#15
Оксана

Наехать? Насильно мил не будет, блин включите мозги :-(

Я имела ввиду он наехать хочет :)

Я то провоцировать не хочу. Всетаки хочу наладить отношения, и чтобы он понял что именно я ему нужна, чтобы ценить и уважать больше начал.

Елена
#16

Я со львом познакомилась, правда он русский. Тоже то горячие признания, то однозначные сухие ответы. Но я ему характер показывала, может поэтому остыл))) надо исправлять)))

Гость
#17

ирландец?так он либо в запое либо вечно пьяный.они же алкоголики

Гость
#18

Бред же какой-то. Знакомство по Инету, языковой барьер и все такое - ан нет, через 2 дня - уже "моя вторая половинка". То, что половинка "*бнутая на всю голову" и ревнует к таксисту и водителю маршрутки, автором игнорится. Бредовая история бредового автора.

Гость
#19

В догонку к 18. А самое главное, естественно, то, что он лев. Это, автор, ключевая фишка, ваших отношений, ага.

Lo
#20
Гость

В догонку к 18. А самое главное, естественно, то, что он лев. Это, автор, ключевая фишка, ваших отношений, ага.

НУ вообще то да! Страсные, нетерпеливые, сразу говорим что чувствуем не тая. Честные и открытые. Если сухие ответы и реакции, значит на что-то обиделся. Нужно постоянно выяснять что и как почему обиделся. А вообще такое нужно просто чувствовать. И да, виртуальное общение не вариант. Будет казаться что отвык, не любит и вообще. ТОлько реальное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: