Гость
Статьи
Мужчина козел, как …

Мужчина козел, как поступить?

Добрый день. Примерно пол года знакомы с мужчиной, я чувствовала что меня ценят как друга и в ответ очень хорошо к нему относилась (уже поняла, что это моя иллюзия). Потом он начал намекать на свободные отношения (на секс, на что сразу получил отказ). Потом начал про чувства неземные говорить. Я не знала чему верить, полагалась на то, что время всё решит. Потом извинялся, говорил что никогда бы меня не обидел. Решила дать шанс. А потом раз и всё - затих. Я думаю ну емае, неужели всё держится на одном желании переспать. Пробовала раз с ним поговорить - ушел от разговора. Ну думаю ладно, может сам запутался в своих чувствах, пускай разбирается, не буду трогать. На днях от общих знакомых узнаю "как он разбирался" - уже как месяц заливает другой девушке, при чем та же модель общения что со мной - "типа дружественная", он даже те фильмы с ней смотрит, что и со мной, те же фразочки говорит. Самое глупое, что я реально переживала за наше общение, в себе искала проблемы, а вышло на то, будто он попробовал свой развод на мне - не вышло, следующая. Я не из тех людей, кто блокирует, тем более без разговора. Но в данном случае я чувствую себя обесцененой и хочу его стереть из своей жизни, но так чтобы он это понял. А не как до этого - я просто молчала и улыбалась сквозь обиду, чтобы не выносить мозг ни себе ни ему. А тут прям хочется чтоб он услышал - ты *****! Как думаете не глупо везде его заблокировать? (он точно этого не ожидает). Ну уж очень я не хочу тихо забыть. Вот прям очень.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да ему пофиг ваши потуги

Гость
#2

Заблочила?! Ага, значит зацепил, не безразличен.
Безразличие бьëт сильнее

Света
#3

Ниче не поняла вообще - а в чем мужчина козел-то?
Ну не влюбился он в вас, такую распрекрасную, но разве он обязан был?

Гость
#4

Почему каждая думает, что она особенная в этом мире?
Всех так приводит в шок, когда узнают, что парень с другой был в тех самых местах, смотрели те же фильмы, делает такие же подарки и т.д.
Да боже, каждый имеет свой маршрут и делает одно и тоже в целях получить свое.
Что вы живете как в сказке и все мечтаете о нераздельной любви.
Это же нужно, чтобы парень этим так задел самолюбие, что будучи без отношений, обязательств, секса, авторшу так задело, что она ему в лицо хочет все высказать.
Запомни одно, если парень тебе и написал стих, то скорее всего его уже слышали десять других до тебя и еще 10 будут слышать после. А себя лучше спусти на землю, не будет так больно падать.

Гость
#5

Уйди и забудь. что за бабская натура всем всегда мстить.

гендерное преступление🍎
#6

Какие страсти кипят...у Вас в голове.

Автор
#7
Света

Ниче не поняла вообще - а в чем мужчина козел-то?
Ну не влюбился он в вас, такую распрекрасную, но разве он обязан был?

Он не обязан влюбляться конечно :) но и морочить голову словами о любви тоже не нужно было, если это не так. В 30 лет нужно же уже за свои поступки и слова ручаться.
Я может не должна оскорблять его, но для меня он такой :) , потому что задел, правда

Гость
#8

Найди другого мужика и успокойся.

Гость
#9

Ну, это нормально. Прынцесса свалилась с трона.
А "везде его заблокировать" - это ж вообще ужас! Он не переживёт! Сразу в магазин, за верёвкой и мылом!

#10

Получается неземных чувств не было, автор чувствует себя обманутой.

Гость
#11

Я мстью и мстя моя ужасна.

Гость
#12
Автор

Он не обязан влюбляться конечно :) но и морочить голову словами о любви тоже не нужно было, если это не так. В 30 лет нужно же уже за свои поступки и слова ручаться.
Я может не должна оскорблять его, но для меня он такой :) , потому что задел, правда

Ты сама написала, что не хотела ничего серьезного с ним. В чем он морочит голову? Сказал о чувствах, ты отказала и все. Тем более, когда 30 лет. 30 не 20, и ждать каждую пока она думает, может времени не хватить.
Поэтому тебе стоит обижаться на саму себя. Либо он тебе нравился и морочила ему голову, либо просто эгоистка высшей степени и тебя просто задела его заинтересованность другой.

Гость
#13

Автор,радуйтесь,что жизнь отвела вас от этого от ко б еля.Забудьте и не думайте о мести,жизнь сама все расставит по местам.

Гость
#14

блин, ну чисто бабское. когда он ушел от разговора это только вы решили, что он там в чем то разбирется. а он нашел другую ах он козел не думал обо мне, не с другой был. мужик все для себя решил давно. и секрет открою. то что вы его заблочите - это роли никакой не сыграет, вы зблочили, другая фильмы ним смотрит. не вы-дак другая, вокруг вашей персоны мир не крутится. и советую поступить так же. не давайте реакцию и живите дальше, заводите новые знакомства. не он первый-не он последний

Гостя
#15

Автор все мужик чешет чтоб получить секс это слова на них вообще внимания обращать не надо ,смотрите только на поступки и будет вам счастье

Гость
#16

Пригласить к себе на чай. Вместе с чаем (водкой/пивали/коньяком) дать незаметно препарат, отключающий либидо. Интересует в помощь по поводу безвредных деталей. Склонить к близости, а потом выгнать, когда не подтвердится нефункциональнлмть мужчины.
Профит!

Гость
#17

Не поняла, он одновременно и с вами, и с ней? И вам говорит о неземных чувствах? Или он уже с вами не общается? Если он продолжает общение - то шлите его, и блокируйте. Только с гордость, и с трезвым рассудком, не унижайтесь. А если он с вами перестал уже общаться - то с гордостью через это перешагните. Молча!!! Но в любом случае, никаких шансов ему, где ваша гордость в конце концов?!

Автор
#18
Гость

Ты сама написала, что не хотела ничего серьезного с ним. В чем он морочит голову? Сказал о чувствах, ты отказала и все. Тем более, когда 30 лет. 30 не 20, и ждать каждую пока она думает, может времени не хватить.
Поэтому тебе стоит обижаться на саму себя. Либо он тебе нравился и морочила ему голову, либо просто эгоистка высшей степени и тебя просто задела его заинтересованность другой.

Так запуталась, что и вас запутала.
Мы общались как друзья пол года. Он не хотел со мной отношений, а захотел секс по дружбе. Когда я сказала нет, начал прикрываться, что это чувства у него так проявляются. (я очень переживала все это время, так как считала его ДРУГОМ и дорожила общением. И он клялся что дорожит)
А потом, когда я закрыла глаза на его предложения переспать (он и приставал) и согласилась начать дружбу с чистого листа - он исчез.
Я не расстроена тем, что не единственная в его жизни (не претендовала на это!), а тем, что поверила человеку, а у него в голове вообще что-то другое было на мой счёт.

гендерное преступление🍎
#19
Автор

Так запуталась, что и вас запутала.
Мы общались как друзья пол года. Он не хотел со мной отношений, а захотел секс по дружбе. Когда я сказала нет, начал прикрываться, что это чувства у него так проявляются. (я очень переживала все это время, так как считала его ДРУГОМ и дорожила общением. И он клялся что дорожит)
А потом, когда я закрыла глаза на его предложения переспать (он и приставал) и согласилась начать дружбу с чистого листа - он исчез.
Я не расстроена тем, что не единственная в его жизни (не претендовала на это!), а тем, что поверила человеку, а у него в голове вообще что-то другое было на мой счёт.

Ну вот так мужчины "дружат")
Запомните это, и не ведитесь на предложения дружбы от мужчин. Вас лишь рассматривают в качестве потенциальной любовницы.)

Гость
#20

А что вы печетесь о его воспитании? Вам собой надо заниматься, у вас печалька с самоуважением- поразмышляйте лучше над этим. Рано вам другим людям уроки преподавать -самой бы чему-то научиться

Гость
#21
Автор

Так запуталась, что и вас запутала.
Мы общались как друзья пол года. Он не хотел со мной отношений, а захотел секс по дружбе. Когда я сказала нет, начал прикрываться, что это чувства у него так проявляются. (я очень переживала все это время, так как считала его ДРУГОМ и дорожила общением. И он клялся что дорожит)
А потом, когда я закрыла глаза на его предложения переспать (он и приставал) и согласилась начать дружбу с чистого листа - он исчез.
Я не расстроена тем, что не единственная в его жизни (не претендовала на это!), а тем, что поверила человеку, а у него в голове вообще что-то другое было на мой счёт.

Вы сами себя обманули, потому что сами с собой лукавили. Вам мужик 1. за полгода не предложил ничего кроме дружбы 2. предложили просто секс. Где в этом всем вы увидели хоть какой-то намек на нежные чувства с его стороны и заинтересованность в вас? В чем его обман то?

Автор
#22
Гость

Вы сами себя обманули, потому что сами с собой лукавили. Вам мужик 1. за полгода не предложил ничего кроме дружбы 2. предложили просто секс. Где в этом всем вы увидели хоть какой-то намек на нежные чувства с его стороны и заинтересованность в вас? В чем его обман то?

Вы абсолютно правы, я сама себя обманула
И вот тут смеются что я хочу его удалить везде , но это не чтобы мстить, а хочу это сделать для себя, чтобы мне легче было
Но боюсь его реакции в силу какого-то его авторитета (он старше меня на 8 лет) и осуждения

Гость
#23
Автор

Вы абсолютно правы, я сама себя обманула
И вот тут смеются что я хочу его удалить везде , но это не чтобы мстить, а хочу это сделать для себя, чтобы мне легче было
Но боюсь его реакции в силу какого-то его авторитета (он старше меня на 8 лет) и осуждения

Вы его назначили каким-то важным в вшей жизни персонажем, хотя он таким не являлся и не является. ОН вам никто, и вы ему никто. Какое еще осуждение, какая еще реакция? Вы никогда больше не должны с ним общаться, вообще, ни о чем. А учиться строить отношения вам лучше с ровесником.

Гость
#24
Автор

Вы абсолютно правы, я сама себя обманула
И вот тут смеются что я хочу его удалить везде , но это не чтобы мстить, а хочу это сделать для себя, чтобы мне легче было
Но боюсь его реакции в силу какого-то его авторитета (он старше меня на 8 лет) и осуждения

Если вам будет легче так и сделайте ! Заблокируйте и забудьте ) я всегда так блокировала чтобы даже в душе не теплилась маленькая Надежда что мне напишет это уйло

Гость
#25
Гость

Вы сами себя обманули, потому что сами с собой лукавили. Вам мужик 1. за полгода не предложил ничего кроме дружбы 2. предложили просто секс. Где в этом всем вы увидели хоть какой-то намек на нежные чувства с его стороны и заинтересованность в вас? В чем его обман то?

Он обманул ее на счёт дружбы, она его считала другом а он искал е66лю

Гость
#27
Гость

Он обманул ее на счёт дружбы, она его считала другом а он искал е66лю

Ой, ну конечно - женщинам лишь бы из себя жертву построить. А с чего вы взяли только, что это достойная роль? Она вызывает только отвращение. Самой надо за себя отвечать и не перекладывать ответственность за себя на мужика - вот уж кто точно не призван блюсти вашу девственность)) Скажите спасибо еще, что так все невинно закончилось - в следующий раз автор, надеюсь, будет умнее, а не сопливее.

Гость
#30
Гость

Почему каждая думает, что она особенная в этом мире?
Всех так приводит в шок, когда узнают, что парень с другой был в тех самых местах, смотрели те же фильмы, делает такие же подарки и т.д.
Да боже, каждый имеет свой маршрут и делает одно и тоже в целях получить свое.
Что вы живете как в сказке и все мечтаете о нераздельной любви.
Это же нужно, чтобы парень этим так задел самолюбие, что будучи без отношений, обязательств, секса, авторшу так задело, что она ему в лицо хочет все высказать.
Запомни одно, если парень тебе и написал стих, то скорее всего его уже слышали десять других до тебя и еще 10 будут слышать после. А себя лучше спусти на землю, не будет так больно падать.

Меня бы не удивило почему-то. И с другим бы я тоже смотрела те же фильмы, слушала музыку

Гость
#31
Гость

Я мстью и мстя моя ужасна.

Ой ли. Угомонись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: