Гость
Статьи
Почему женщины боятся …

Почему женщины боятся серьёзных отношений и ответственности?

Помогите, что делать?? Знакомлюсь с женщинами- цветы, ухаживания, рестораны, всё по красоте. Но как только узнают, что у меня двое маленьких детей, сразу под благовидными предлогами "сливаются" в астрал, исчезают на горизонте. При этом они не прочь сохранить свободные отношения, постель, секс...Но мне то нужна серьёзная ответственная женщина, не боящаяся взрослых отношений, а не папенькина сопливая дочка! Неужели не осталось совсем настоящих женщин??? Вымерли что ли все??

Весело тут у вас!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу просто не каждая женщина готова быть с мужчиной у которого дети, как и собственно наоборот))

Гость
#2

Я специально выбираю таких мужчин, с кем ничего серьёзного не получится и которым не нужно эмоционально открываться, а когда этот момент приближался, я быстро меняла мужчину. Потому что проще всего соприкасаться телом но не соприкасаться чувствами и не интересоваться мужчиной, поэтому я не подпускаю мужчин к себе в душу

Гость
#3

Мужчина ***, звучит оригинально.
Или просто заботливый отец.
Вам подойдёт свободная с ребенком женщина.
А просто свободные, не ищут ненужных им обязательств.

Гость
#4

Все просто: Вам нужна нянька для Ваших маленьких детей, а такая роль мало кого из женщин прельщает.

#5

Обычно такие претензии к мужчинам предьявляются

.
#6

По молодости у меня был кавалер при деньгах и с ребенком. Все подруги, однокурсницы, узнав, что он с ребенком - морщились, фукали и советовали бросить. Я и сама не расценивала его, как мужа - я не готова принять с ребенком. Он как-то сказал, что в доме будет детская - он заберёт к себе жить ребенка. Тут всё решилось для меня. Он не спросил моего разрешения, не посоветовался. Я поняла окончательно, что не мой вариант и свалила в закат. Полно девушек, женщин, которые принимают ситуацию. Коллега с 2мя детьми вышла замуж за мужчину с 2мя, алименты он платит, дети часто тусуются у неё (живёт муж у неё и дети приходят в её дом). У другой знакомой - ей 35, детей нет, мужу 45, его ребенок живёт с ними, а мама по соседству, просто решили, что с папой удобней, типа подростковый возраст, пусть папа с ним справляется. Жена вроде не бузит. У другой знакомой 3 детей, мужа нет, жилья нет, и судя по разговорам, она не готова принять мужчину с детьми, тк она ожидает, что мужчина должен посвятить жизнь ей и её детям, построить дом, всех выучить, разделять тяготы воспитания и ведения быта. Я таких мужчин не знаю :) донор какой-то. Люди разные. Запросы разные. Ждите свой вариант.

Гость
#7

Никому, на самом деле, чужие дети не нужны. Их либо терпят от большой любви к их родителю, либо нет.

Весело тут у вас!
#8
Гость

Нуу просто не каждая женщина готова быть с мужчиной у которого дети, как и собственно наоборот))

Знаете что я Вам скажу? Если это настоящая женщина, то ей и чужие деточки не в тягость будут!

Весело тут у вас!
#9
Гость

Никому, на самом деле, чужие дети не нужны. Их либо терпят от большой любви к их родителю, либо нет.

я считаю, что настоящая женщина должна принимать своего мужчину со всеми его прошлыми "историями". Т.к. это жизнь, всякое бывает, мать бросила одного с детьми и ушла к другому, классика жанра.

Просто удручает, как обмельчали женщины...

Весело тут у вас!
#10
Гость

Мужчина ***, звучит оригинально.
Или просто заботливый отец.
Вам подойдёт свободная с ребенком женщина.
А просто свободные, не ищут ненужных им обязательств.

ну я примерно так и предполагал, что женщины просто старательно избегают семейной ответственности. Что ж, нам с детьми такие и не нужны!

Весело тут у вас!
#11
Гость

Все просто: Вам нужна нянька для Ваших маленьких детей, а такая роль мало кого из женщин прельщает.

Мне не нужна никакая нянька. Мне просто нужна взрослая ответственная женщина, которая не побоится взять на себя часть обычных семейных функций.

#12

Заранее надо сообщать, а не после ресторана огорошивать, сам лохх))

Весело тут у вас!
#13
Вау🍷

Заранее надо сообщать, а не после ресторана огорошивать, сам лохх))

я обычно говорю об этом на второй или третий секс с женщинами. Потому что лгать не хочу, я уважаю своих партнёрш как личностей! Действительно, как дурак поступаю, надо просто скрывать всё.:((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: