Гость
Статьи
Игнор парня и …

Игнор парня и внезапное появление

Всех приветствую, я Настя и вот как уже пол года я встречаюсь с парнем по Интернету. Да, у нас виртуальные отношения, я этого не стыжусь. Он периодически куда-то пропадает, очень часто, писал что занят. Даже всё лето, когда у него был отдых. Допустим он игнорил меня неделю, и тут внезапно появляется, оставляет сообщение и снова куда-то пропадает, но заходит в сеть.
Переписываемся мы с ним в Ватсапе,
Меня напрыгяют все его повадки и сама обстановка. Что это может быть? Что вообще думаете на счёт этого? #отношения

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Встречаюсь по интернету. Это как? Скоро зачатие будет по интернету. Переписываешься, а био материал он курьером отправляет тебе. Вы наверное, сильно юная и сильно глупая. Живёте в иллюзии, что у вас отношения. Прекратите с ним вообще переписку. И никого не ищите. Люди спешат и делают ошибки, про которые всю жизнь вспоминают, как "ошибка молодости". Лучше сейчас держаться подальше от парней. Особенно, безнравственных. Сейчас время для наполнения знанием о мире, о жизни, об отношениях. Через 5 лет будешь иначе смотреть на парней. А после 30 вообще будешь считать, что выбирает девушка (и это правильно).

Гость
#2

Я думаю что вы не встречаетесь с ним

#3

Думаю у него есть другие женщины и вы не вместе

Гость
#4

Что думаем? - Пол года, выброшенные на свалку

Гость
#5

У вас нет отношений с этим парнем. Вы не встречаетесь (во всех смыслах). Просто приятели по переписке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: