Гость
Статьи
Пожалуйста подтвердите …

Пожалуйста подтвердите правильность моей версии.

Ситуация: 1.5 месяца назад познакомилась с парнем по интеренету. В тот же день было первое свидание. Постоянно говорил как сильно я ему нравлюсь, какая красивая, замечательная и т.д. Подарки,цветы. Новый год встречали вдвоем у него дома. Не переставал засыпать смс-ками о том, что постоянно обо мне думает. Хотел вместе поехать в горы и на море. Знакомил с друзьями.
Теперь странности: почти каждые выходные куда-то пропадал - то "работа", то болел резко и внезапно. Раз позвонил и говорит : я сейчас с друзьями, а в трубке слышно их голоса, как между собой говорят - друзья спрашивают "это твоя девушка ?" Он "Это Алиса.. Ну А-ли-са" Я тогда значения не придала, но показалось странным, что просто не сказал "да, это девушка".
Потом после очередного свидания вдруг исчез. 6 дней ни смс ни звонка. Я написала смс, не ответил. Когда перезвонила, спросить все ли нормально, что-то начал оправдываться про занятость и усталось. Посл этого снова день молчал. А вчера ночью я пишу "Зачем было притворяться, врать, а потом поступить так низко и трусливо?" Знаю, что не нужно было, но не сдержалась. Ответ приходит утром " Я не трус, просто ничего к тебе не чувствую ( это после того, как уже про загс говорил!), ты очень светлая девочка. не держи зла. А сказать все я хотел тебе завтра. Видно не умею я любить!"
Я просто офигела и написала, что эти детские отговорки противно даже читать, придумал бы что-нибудь убедительнее. Попросила быльше никогда меня не трогать. А пост скриптум пишу "А девушке привет;)" И поставила его в игнор.
Так мерзко и противно. Но я ведь права? Все это время у него кто-то был, может был с ней в ссоре, может вообще у них свободные отношения. Это обьясняет и то, что у нас раза 3 была отличная возможность заняться любовью, но он ничего не сделал, а я подумала, что реально серьезно относится ко мне.
Только почему не сказать прямо об этом, а писать эти стандартные глупости "ты такая хорошая, но мне не дано любить"

Алиса
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводил на секс. успешно.

Алиса
#2

Но не было секса. Он меня не тронул, только поцелуи и все!

Гость
#3

Девки, валите все с этих сайтов знакомст, мужики самоутверждаются с помощью вас, вешают лапшу, а вы верите. У каждого по 10 баб в месяц. Развлекается народ, а мы потом годами мучаемся. Вообще уже пора ветку открыть с базой таких героев-любовников, с фото и личными данными.

Кареглазка
#4

Из инета редко выходит что-то путнее (из сайтов знакомств, я имею в виду). Поэтому Ваш, Автор, сценарий - это как раз таки правило, а не исключение. А то, что сливался так по-английски - так это все малодушные мужчины так поступают, не хватает у них душу признаться и сказать девушке прямо в лоб всё. В общем забейте и забудьте.

Кареглазка
#5

душу=духу

Упс
#6

а ветка таких героев-любовников с сайтов знакомств уже есть

Гость
#7

упс - дайте ссылочку посмотреть

злая
#8

вы сами задали вопросы, сами на них и ответили

Даже и написать то нечего

Груша
#9

"А девушке привет;)" - уже лишнее. учитесь вообще коротко отвечать (если вообще отвечать) на подобные мужские смс. если будете дальше в инете знакомиться, пригодится ))

Алиса
#10

Да я и сама не верила в любовь по интернет-знакомствах. Но, думаю, есть же исключения)) У меня некоторые подруги нашли нормальных мужчин таким способом...

Счастливая
#11

автор, вы правы и абсолютно правильно все сделали!

Гость
#12

Да ладно вам, все бывает! И удачные браки в том числе :) На все воля случая, только и всего. А МЧ по-моему нормально поступил. Зачем ему было ранить Вас, автор, признаниями? Не всегда хороша правда, имхо. Да и порядочен все таки был по отношению к Вам, не воспользовался возможностью заняться сексом. Лучше было бы, если бы переспали, а потом бы он, раскаявшись, сказал: да, смалодушничал, у меня вообще то любофф имееца! )))))

Гость
#13

Конечно качество инет-знакомств несколько снизилось, года 4-5 назад больше было реальных заинтересованных в отношениях мужчин, но кажется, что и сейчас попадаются. Только нужно терпение и здравый смысл :)

сашка
#14

если с умом подойти то можно нормальных найти! не у всех же есть время например сидеть по кабакам вечерами,друзья часто уже в парах и тд и тп...хорошо если у вас внешность яркая и характер такой резвый..а если внешность обычносимпатичная и застенчивая? тогда в общ месте тоже в жизни не познакомишься...

#15

Я считаю, автор, что последняя смска от вас явно была лишней. Он вам все сказал, вы приняли к сведению. Все. Все свободны. И забудьте о нем навсегда.

Алиса
#16

15, меня просто взбесили эти оправдания. Наверно зря, но поддалась импульсу((

Алиса
#17

12, согласна, за то что не тронул меня, ему спасибо.Но ведь морально тоже бывает больно, когда вот так поступают.

Гость
#18

нда......трусливый койот

Алиса
#19

И не то, что я влюбилась, по-человечески противно. Сейчас думаю зачем вообще писала, выясняла что-то..Надо было молчать и все. ((( Надеюсь через неделю его и не вспомню.

Гость
#20

В противном случае Вы бы сейчас писали что-нить типа "воспользовался и бросил" :) Ну может он действительно хотел найти новых отношений, но не вышло. Может крепко привязан к кому то... За что его осуждать? Не думаю, что тут малодушие, скорее и правда не хотел Вам больно делать. Поверьте, было бы гораздо больнее, узнай Вы истинные причины. Сейчас лишь домыслы )) Понимаю, что обидно... Всегда обидно, когда не оправдываются надежды )

Лиса Алиса
#21

12!Да хватит тут оправдывать мужичонышей(таких только так и стоит называть!)!Зачем он мозги ей пудрил!Не нужна,так скажи прямо.В этом деле порядочность может заключаться только в одном-достойном разъяснении ситуации и честности!

Алиса
#22

Я вседа была согласна с поговркой "лучше горькая правда...." А этим своим " у меня к тебе нет чувств" - он разве не сделал больно?

Напиши он " да, у меня есть девушка" - пришлось признаться, что с самого начала морчил голову и врал, поэтому и не признался. Легче этот романтический бред нести" Видно я не умею любить!" Тьху ты, противно((

Гость
#23

Да не всегда она нужна, честность эта )))))) Они знакомы то были всего-ничего )) Зачем? Если бы была близость, отношения начинали складываться, может он и объяснил бы что, а так.. смысл? Зачем плодить комплексы у девушки? Мне лично как раз показалось, что этот МЧ вполне уважительно относился к автору. Я никого не оправдываю, кстати, стараюсь быть объективной в данном случае :)

Гость
#24

Такое поведение очень характерно для мужчин с сайтов знакомств. Если и дальше будете там знакомиться-готовтесь к тому, что будете регулярно на такое напарываться .

Согласна полностью с Гостем 3-валите оттуда! Человека для брака и семьи вы там не найдете, а вот нервы, слезы и ЗППП-обязательно.

Гость
#25

Большинство мужиков так делает- наверное это со мной что-то не так.. не умею любить и прочее )) Если в этом их малодушие.. так они процентов на 90 такие ))) И ведь хотят-то как лучше, заметьте! У меня были различные ситуации, так вот могу сказать с уверенностью, что такой вариант в большинстве случаев, тем более на таком этапе знакомства- лучший выход. Правду мы вправе ждать от близкого человека и то.. не всегда она нужна, чес слово

Дубинушка
#26

Блин, автор, поставь себя на его место. Ты поругалась с парнем, захотелось чуть-чуть отвлечься, нашла себе дурачка, сходила на парочку свиданий, отошла от обиды, вернулась к парню. А теперь подумай, как смешно тебе было бы читать от Дурачка сообщения типа "Ты трус и тд". Дурочка же ты.

Гость
#27

Дубинушка )))))))))))))

Да, что-то в этом роде... Но дело то в том, что это не надо как оскорбление воспринимать. Не берите на свой счет, Алиса :) Против Вас лично тот пресловутый МЧ ничего не имел

Лиса Алиса
#28

Понятно,уважаемые гости!А вот автору нужна именно правда!Это как,ничего!Вот таким поведением и отмазками мужчины создают запасной аэродром,и только.Через месяц,через год приползет такой вот с песней-я понял,что не могу без тебя,не могу забыть и проч.Еще чего-нибудь там наврет,узнав,что она еще одна...Ну,почему не любим мы трезвый взгляд на вещи!

Алиса
#29

Мы встречались 1,5 месяца - в будние дни через день. Строили совместные планы, знакомил с друзьями, говорил обо мне " это моя девушка". Говорил, что лучше меня нет... Новый год встречали у него дома, вдвоем. Почему он с ней не встретил? Подарил мне дорогой подарок на НГ. Ну разве можно было заподозрить ? Разве эти пропадания по выходным, это был единственный знак....

Если у меня был бы парень, я б так не вела себя с другим!!!

Лиса Алиса
#30

Ничего себе-не имел...!

Грешная
#31

ой, я тож так когда то попалась на сайте знакомств mail на обыкновенного трахаля, который сначала на отношения метил, а потом оказалось, что у него таких баб около 5 штук...причем разных возрастов...Вашего случайно не Сережа Лазарев зовут...(просто однофамилец) я тогда ещё влюбилась как дурочка...ой, таких мужиков надо проучивать...когда ситуация поменялась на обратную...т.е. не я за ним гналась, а он за мной(видимо понял, что потерял), я его послала жестко, вот так...думаю теперь он призадумается, что нельзя так с людьми обращаться, тем более, которые тебя любят)

Гость
#32

Предлагаю создать черный список женихов с сайта знакомств

Лиса Алиса
#33

У меня ситуация обратная...Как будто мы с Алисой на разных полюсах,а он посередине!Я даже знаю,почему секса у них не было...

Гость
#34

Не имел канеш )) Самый обычный эгоизм. Так что против Алисы конкретно это не было направлено. Он мог сам верить в то, что говорил. Так бывает... у мужчин к сожалению чаще, чем у женщин :( Игры, в которые играют люди.... Да, сорри, Алиса... я как то упустила из виду, что встречи были на протяжении полутора месяце и с такой периодичностью- через день. Конечно в этом случае Вы вполне заслужили откровенной беседы. А он Вам вообще рассказывал о прошлом? О былых романах, так сказать? ))

Алиса
#35

31, да он Сережка:) Но не Лазарев...))) Если рыпнется, тож пошлю)Но думаю не станет теперь:))

33, поделитесь, почему ж не было-то? Я тогда всю голову сломала)) Думала может проблемы у него или реально джентельмен:))

Лиса Алиса
#36

34.Ну надо же,Алиса,ты заслужила откровенной беседы!Поздравляю!

Алиса
#37

О былых романах ничего не говорил. Только раз о том, что все номера бывших девушек давно удалил. А на самом первом свидании говорил " мне нужны серьезные отношения"...

Лиса Алиса
#38

То,что реально не джентльмен,ты уже убедилась!А что касается секса,хотел он ведь не тебя,а ту-другую!Убедился только в этом лишний раз.Вот у меня была встреча с БМ.Звонит-пойдем посидим где-нибудь,давно не виделись(3 месяца),праздник-СНГ!Увиделись...глазки заблестели,слюни потекли...Уже и сидеть-то не хотелось ему,быстрей бы...Еле-еле успокоился.Я тоже повелась!Что поделаешь,влечение...От него никуда не денешься!Вот и весь сказ...

Натали
#39

Автор, а по-моему ничего странного нет в том, как он себя повел. Сначала вы ему понравились, он за вами ухаживал, но по мере ухаживания понял, что чего-то нет в ваших отношениях - искорка не вспыхнула. Раз вы даже сексом не занялись после полутора месяцев знакомств - то значит действительно нет эмоциональной тяги с его стороны. а то, что он там наговаривал про свадьбу, горы и т.п. - есть такой тип людей. У меня сестра родная со второго свидания спорит с очередным другом, будет ли он присутствовать на родах или нет, или как у них свадьба пройдет)) Так что у каждый свой стиль общения.

гость
#40

ну наехали на парнягу почем зря.

Алиса
#41

38,39 , может и так. Но ведь странно на последнем свидании говорить так восхищенно и такие комплименты, а потом резко обрывать.И много раз повторял, что хочет меня , в т.ч на последнем свидании. Я понимаю когда постепенное охлаждения - то да. Я склонна думать, что он вернулся к другой девушки, с которой были раньше отношения. Наверно если б моя первая любовь вернулась - я б тоже ушла от человека, так как бывают чувтва, которые затмить тяжело. Но в таком случае я бы сказала правду.

Алиса
#42

ссори за ошибки

Лиса Алиса
#43

41.Согласна.Поверь,на том полюсе тоже несладко!По себе сужу...Так хочется разорвать этот узел между нами!Тяжело!Честность в отношениях должна быть в любом случае!!!

Алиса
#44

Я верю.... ((

Когда парень играет на два фронта, так противно. От одной идет к другой.. Обеих целует, говорит комплименты..

А может он решил так сделать, потому что я начала подозревать. Раз сказала " так странно - только соберемся в театр, и ты резко болеешь.."...

Алиса
#45

Помню прямо в лице изменился тогда, но перевел на шутку)))

Гость
#46

Так-так, Сережей говорите зовут вашего с сайта? А более подробные данные можите оставить?))) Я как-то была знакома с одним Серожей - на Love-planet ознакомились, очень похожий сценарий, только кончилось все гораздо хуже....

Алиса
#47

Подробные данные? 23 года, музыкант-психолог)) Рост 178, глаза карие, любит носить бородку))

Алиса
#48

Бррр .. так не любила эту мерзкую бородку)))))

Гость
#49

Неее, это не "мой" вариант))

Гость, в горле кость
#50

автор, это уже третья или четвертая ваша тема на форуме за последние дни, угомонитесь уже...