Гость
Статьи
Боюсь что бросит из-за …

Боюсь что бросит из-за сколиоза

Встречаюсь с парнем (ему 29 лет) , он по профессии врач - нейрохирург. Чувствую, что скоро у нас будет секс. С одной стороны я очень этому рада, т.к. люблю его и хочу чтобы он стал моим первым и единственным мужчиной в жизни. Но с другой стороны мне волнительно даже думать о том, как он отреагирует на мой сколиоз. Он практически не замечен обычному глазу, несмотря на то, что уже 2 степень, 15°...лфк, массаж, необходимые процедуры уже делаю))) как взять себя в руки и успокоиться?
P.s. Я младше его на 6 лет)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной бред. Что такое 15 градусов , вы не в себе просто…. Вот проблемы у человека

Гость
#2
Гость

Очередной бред. Что такое 15 градусов , вы не в себе просто…. Вот проблемы у человека

Дай Бог вам мои проблемы

Гость
#3
Гость

Дай Бог вам мои проблемы

Вы дура? Оно и видно

Гость
#4
Гость

Вы дура? Оно и видно

Риторический вопрос - не ваша тема) Нет, я не дура

Гость
#5
Гость

Очередной бред. Что такое 15 градусов , вы не в себе просто…. Вот проблемы у человека

Эти 15° прогрессируют и создают мне большие проблемы, которые позже мне пригодится устранять медикаментами, после которых у меня долго сохраняются побочные эффекты

Гость
#6
Гость

Эти 15° прогрессируют и создают мне большие проблемы, которые позже мне пригодится устранять медикаментами, после которых у меня долго сохраняются побочные эффекты

Человек, не валит выдумывать бред и писать гадости людям. Если реально у вас какие-то там сложности от сколиоза в 15 градусов, советую пить успокоительные, потому что это невозможно. У вас нервы. Об этом думайте. Идите в психотерапию. Потому что головные боли и мышечные у вас скорее всего от стрессов. И свои глупые пожелания себе оставьте. Бредятина. В 23 года у неё прогрессирует сколиоз , ага. В невропатологу иди , проси успокоительные.

Гость
#7
Гость

Человек, не валит выдумывать бред и писать гадости людям. Если реально у вас какие-то там сложности от сколиоза в 15 градусов, советую пить успокоительные, потому что это невозможно. У вас нервы. Об этом думайте. Идите в психотерапию. Потому что головные боли и мышечные у вас скорее всего от стрессов. И свои глупые пожелания себе оставьте. Бредятина. В 23 года у неё прогрессирует сколиоз , ага. В невропатологу иди , проси успокоительные.

Сколиоз у меня возник в результате травмы позвоночника. Помимо самого искривления там есть существенные повреждения.
Дай Бог вам вдвойне того , чего желаете вы мне)))

Гость
#8

Постарайтесь еще подольше оттянуть секс и чтобы он посильнее влюбился.
У знакомой сын влюбился в девушку- инвалида, которая даже не может сексом заниматься, вся семья была против, он орал что будет с ней. Хотя не дурак, зарабатывает.
Незнаю, чем оно там кончилось, но любовь зла.
У меня кстати тоже сколиоз, вышла замуж, родила двоих

Гость
#9
Гость

Эти 15° прогрессируют и создают мне большие проблемы, которые позже мне пригодится устранять медикаментами, после которых у меня долго сохраняются побочные эффекты

А какое отношение Ваш сколиоз имеет к сексу? Позвонок вход во влагалище перегородил? Накачаетесь медикаментами и пойдёте на перепих. Побочные эффекты - это Ваша проблема, а не мужчины. Не у него же будут эти побочные эффекты. Они не заразны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: