Гость
Статьи
Как понять чувства …

Как понять чувства женщины-скорпиона

Я водолей, она скорп. Познакомились, начали встречаться. Отношениям 5 месяцев. Оба работаем, живём рядом. Она очень занята.

Первое время я приглашал её туда, где были разные эмоции, могли просто погулять. Часто писал ей чтобы после работы заехала ко мне на ужин, хочу её накормить. Всегда слушал об её проблемах. Секс 2 раза в неделю по несколько часов, с играми, игрушками, разнообразием, фантазиями, ролевыми играми и её оргазмами.

Ко мне она была просто добра. Никаких слов любви, ласковых слов. Просто много прикосновений, нежных поцелуев, объятий и какая-то романтика.

Потом узнал, что у неё было расставание с мужчиной за 2 месяца до знакомства со мной, более того в тиндере сидела.
Меня это оскорбило, эта неправда. Я её спрашивал будет встречаться серьёзно или просто любовники? В итоге расстался с ней, сказал, что доверия нет и она наши отношения разрушила. Молчание 2 недели.

Пишет мне, что в историю влипла, какой-то тип преследует. Просит помочь, потом предлагает вместе погулять и поговорить. В итоге история с типом сошла, она со мной встретилась и тут страсть, эмоции.

Начала вести себя по другому. Внимания ко мне много, слова нежные, хвалит, в сексе слова любви, готовит мне. При чём я лишь одного попросил, чтобы не обманывала. Сам за пару недель молчания охладел, хотя скучал по ней и сексу. Но ухаживать за ней желание почти пропало. Общения не хочется, секс хорошо, но тоже некритично.

А она наоборот старается во всём мне угодить. При чём я не понимаю с чем связана такая перемена настроения?

Как понять чувства женщины-скорпиона?
Думаете всё дело в сексе и ей удобно встречаться?

С первого свидания первый поцелуй как током прошибло. Я с ней всегда был честен, старался её порадовать, чтобы она не так уставала.

Зачем она сейчас так старается? Она не говорит о своих чувствах, она всё держит внутри. Включает только мне песни о любви и говорит, что у нее также. #отношения

просто_о_сексе
10 ответов
Последний — Перейти
Лапуся Лапусикова
#1

😳

Лапуся Лапусикова
#2

Какие Водолеи ничего не понимаю

Гость
#4

Хе:::ня какая то. Найдите женщину, которая не будет так мурыжить. Но тебе скучно будет. Встречайся с этой и не порть жизнь другой.

#5

Скажу как женщина скорпион, мне очень сложно говорить о своих чувствах, раньше могла, а теперь только действия, обычно кто только говорит о любви, но не делает ничего, врет. Я лучше поступками покажу, что человек мне небезразличен, нежели болтать об этом.

Гость
#7

Я Скорпион, пишу, опираясь не на зодиакальный знак,а на большой жизненный опыт. Она испугалась вас потерять,а вы просто ее не любите. Если она не нужна вам, лучше уйти сейчас,пока дело не зашло слишком далеко для нее.

гость911
#8

*я не люблю тебя как это странно, мы не враги с тобой и не друзья*..

Бесит
#9

Значит нет любви у вас

Гость
#10

Как женщина скорпион скажу,любит она вас, ну такие вот мы,будем любить до безумия а не скажем,я тоже не могу о своих чувствах говорить, только тактильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: