Гость
Статьи
Где искать …

Где искать хозяйственного парня?

Где искать хозяйственного парня? Чтобы помогал по дому?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь на вумане самые хозяйственные.
Это потому, что у вас начитались, как хозяйствовать.

Гость
#2

А ещё чего тебе?

Гость
#4

На Донбассе

в управлении монтажном в м б у
#5

в областях и малых городах - ближе к земле и дальше от столичных богем

Dark Night Rider
#6

Хозяйственные по моим наблюдениям во-первых не очень хорошо образованны - некогда, надо там урвать лысую резину подешевле, а там бутылки сдать, а там поддоны новые для сарая. Не до образованиев тута!
Во-вторых бедные. Когда за копеечными скидками гоняешься, главное всегда упускаешь.Чтобы зарабатывать нужно мыслить масштабно, а когда занят разборками с банком по вопросу кэшбэка или разборками с ГУПом за парковку у дома...не до высоты.
Ищите автор в гаражах, хозмагах и шаурмичных.

Гость
#7

Среди гастарбайтеров много хозяйственных.

#8

В селе)

Гость
#9

Смотрите на семью парня, какие у него обязанности в семье. Если есть животные, то кто за ними ухаживает, кормит, выгуливает.
Ещё плюс, если живёт один, значит умеет вести хозяйство, рассчитывать бюджет, заботиться о животном (есть у меня такой знакомый).
Да в том же магазине можно встретить.

Гость
#10

Мистер Пропер!

Гость
#11

Хозяйственные те, кто слушался родителей и им помогал. А вы соответствуете такому мужчине, которого хотите. Жить с таким мужчиной, это значит засунуть себе свой гаджет в ***, дать поворот от ворот подругам и учиться вести домашнее хозяйство.

Гость
#12

На студии Бразерс посмотрите.Там все с таким хозяйством, что для любого дома хватит. Следите только чтоб ворота не разворотили совсем.

Гость
#13

И калитку смазать не забудьте. А то как в прошлый раз щеколду сломают и будет снова скрипеть на все село.

Гость
#14
Гость

И калитку смазать не забудьте. А то как в прошлый раз щеколду сломают и будет снова скрипеть на все село.

Мелкопис порвался.

Гость
#15
Гость

Мелкопис порвался.

Я от чистого сердца, а ты грубишь 😕
Тебе что, автора темы совсем не жалко что ли? Молодая же, ей ещё жить и жить

Лучик
#16

Автор поищите в строительных. в леруа мэрлен как минимум находится мужик который что то соображает по своей квартире. Ну это если помощь по дому расматриваете типа шкаф собрать, полку, поставить раковину, полку детям прибить, стены покрасить. Обычно в эти места не рукожопы ездят.

Гость
#17
Гость

И калитку смазать не забудьте. А то как в прошлый раз щеколду сломают и будет снова скрипеть на все село.

А ты за всеми следишь, я смотрю 🤣🤣🤣

Гость
#18

Ну вот ты меня нашла. Дальше что?

Гость
#19

Хозяйственного - это с большим хозяйством? И чтобы ещё и по дому помогал? Это ты, мать, загнула...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: