Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым

Состою в отношениях с мужчиной.... Он в разводе уже как скоро будет год. С мужчиной расходились , через два месяца после разрыва са точнее как он поставил точку в наших с ним отношениях, мы опять сошлись. И все было хорошо , проводили время вместе .. Но... После отпуска все пошло не так. На меня о времени нету совершенно на ребёнка время есть, на помощь бывшей жене есть , время наьдае работу есть , на меня нету. Он знает прекрасно о плиз переживаниях но не слышит... Чувство страха , что он все таки просто опять поставит точку в наших с ним отношениях... Хотя мне бы этого совершенно не хотелось бы. С его сыном прекрасно общаемся моя младшая дочь с его сыном дружат . так же не нравится , что он не совмещает времяпровождение вместе с детьми пи, то есть берет сына на выходные иии.. Все я на аздниц план.. Своей стороны я стараюсь , чтобы проводили время все вместе я он и наши дети от браков🤷‍♀️говорит что я сама себя нкюакрутиал , что нади потерпеть , что любит.. Но разве это отношения такие... Я ощущаю себя не любимой женщиной а любовницей... Как себя вести??? Не знаю уже всю истерзала себя... Вроде бы и хорошо все, но в тоже время все не понятно.... В первый раз такие отношения 🤷‍♀️ #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, он еще эмоционально не развязался с первой женой, слишком мало времени прошло после развода. Если все остальное вас в нем устраивает, то просто дайте ему простанство, не приставайте, не написывайте сто раз в день И так далее, пусть разберется сам с собой. А чем больше вы липнете, тем больше это напрягает.

#2

А ты думала,что он будет уделять время тебе и твоему ребёнку больше,чем своему,рспэха?😂

Гость
#3

Видимо, вы нужны ему только для «любовных» дед, если вы даже в выходные ему не нужны.

Гость
#4

Возможно проблема в тебе. Даешь ли в ***, берешь ли в рот. Может ли он быть уверенным придя с работы, что поест от пуза и ляжет пердеть на диван

Гость
#5

Веди себя как любовница. Развлечения, отдых и подарки. По другому, зачем тебе он нужен? Чтоб поебаццо и фсё?

Гость
#6

Он вас не любит и не хочет строить отношения, просто держит для перепихона. Становитесь на ноги и устраивайте свою жизнь с другим мужчиной, которому вы будете интересны.

.
#7

из того, что вы написали, сложилось впечатление, что вы не нужна этому человеку.
он душой все еще где-то там с бывшей женой и сыном, а ваши отношения ему так, раны зализать и новые эмоции получить.

простите, если грубо и неприятно, но если вы хотите слышать объективное мнение со стороны — вот оно.

а
#8
Гость

Мне кажется, он еще эмоционально не развязался с первой женой, слишком мало времени прошло после развода. Если все остальное вас в нем устраивает, то просто дайте ему простанство, не приставайте, не написывайте сто раз в день И так далее, пусть разберется сам с собой. А чем больше вы липнете, тем больше это напрягает.

так себе оправдание. если еще не отпустил, зачем тогда прыгать в новые отношения и по итогу ранить человека? терпеть не могу таких
пусть разберётся в таком случае с собой и женой своей, а уже потом вступает в новые отношения.

Гость
#9

Он с вами от нечего делать или пока ему это удобно. Бросайте этого мудака и ищите нормального достойного мужчину. Раз он вас бросил один раз…бросит и второй…

Гость
#10
а

так себе оправдание. если еще не отпустил, зачем тогда прыгать в новые отношения и по итогу ранить человека? терпеть не могу таких
пусть разберётся в таком случае с собой и женой своей, а уже потом вступает в новые отношения.

Предположу, что посчитал "клин клином вышибают" да жене показать, вот я какой, уже с новой, страдай, меня расхватали, смотри кого потеряла.
Да, мерзко по отношению к новой девушке, но многие так поступают, и женщины тоже, чтобы показать, что без тебя не умер/умерла, живу, радуюсь, а на самом деле ждут возврата/позовут.
Такова жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: