Гость
Статьи
Думаю что изменяет

Думаю что изменяет

Доброй ночи) живу с мужчиной и постоянно думаю , что он мне изменяет , несколько раз лазила в его телефон , вроде ничего нет , но есть девушки с которыми общается
Что делать ? Помогите #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не паникуйте раньше времени, возможно вы сами себе накрутили. Если будет весомый повод, то стоит поговорить, а так проводите с ним больше времени. Есть ли более серьёзные доказательства?

Сама по себе
#2

Не изменяет? Но есть девушки, с которыми общается. Парень общается только с теми девушками, которые его сексуально привлекают. Он изменяет.
Если женщина единственная и любимая, мужчина даже не замечает других.
Если вы узнали про них только из телефона, он ещё их и скрывает. Хотя тайные связи, потому и тайные.
Что делать? Не жить с ним. Мужчина женится на женщине, когда понимает, что не хочет с ней расставаться никогда, хочет с ней частого секса. А, вы постоянно глаза мозолите. Вы для обслуживания, не более. Общается с другими = ищет жену. Невозможно вам помочь. Сами себе помогите. Заканчивайте эту канитель.

Сама по себе
#3
Tati

Не паникуйте раньше времени, возможно вы сами себе накрутили. Если будет весомый повод, то стоит поговорить, а так проводите с ним больше времени. Есть ли более серьёзные доказательства?

Три раза ХА. Поговорить и он расплачется и признается. Мужчины, когда их стаскивают с женщины, говорят, что их насильно заставили и пугали, что расскажут жене.
Про телефон Автору скажут, это друг болтал, или, я просто болтал от скуки, или, коллега по работе. Они выдумщики ещё те.

Диана
#4

Вы успели посмотреть о чем он общался с ними? Просто я знаю есть такой типаж парней, они не то чтобы бабники, а просто такие вот, нравится им общаться как с девушками так и с парнями, был один такой знакомый у него была уйма подруг, он не скрывал от них то что у него есть девушка и с ними у него не было ничего кроме общения, просто видимо интересно было общаться причём далеко не на любовные темы, какие-то девушки с работы, какие-то ещё со студенческих лет, так вот изменять он и не думал, но у него такая ситуация была его девушка просто какой-то тиран задолбала его в край, до такой степени, что коллеги (девушки) по рабочим вопросами писали, а он ответь не мог потому что она не разрешала, так вот он ее бросил. А так тут у вас только один вариант, тихо за всем этим следить, держать как говорится врага близко и не паниковать без повода, если мужику надо уйти или изменить, то он это сделает однозначно, даже если за ним по пятам ходить, а об измене вы так или иначе узнаете. А если он Вас любит, ему никто больше не нужен. Удачи Вам!

.
#5

что за девушки такие, интересно. вы их знаете?
всегда придерживалась мнения, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, поэтому на вашем месте тоже бы немного напряглась.

в следующий раз, когда он будет в телефоне, прямо спросите с кем он общается, что за девушки

может ситуация и вправду безобидная) удачи!

Гость
#6

Автор, а вы с другими мужиками не общаетесь? Перестаньте изводить и себя и мужа, придумывая небылицы на ровном месте.

Яяя
#7

А зачем вы с ним живете? Он вас финансово содержит, предлагает замуж? Или вы забесплатно и секс ему, и еду и уборку? Неплохо он устроился конечно.

Гость
#8

Автор, не надумывайте ничего, просто поговорите: объясните своему мужчине спокойно все Ваши страхи. И не накручивайте себя, вы взрослые люди, а общение иногда просто общение. Лучше уделяйте время не его перепискам, а себе: побалуйте себя покупкой, в салон сходите. Нервы успокоит и поможет обрести уверенность. Вся суть ваших переживаний именно в её отсутствии. А ведь Ваш мужчина тем временем выбрал Вас, а не этих девушек.

Бесит
#9

90%мучин изменяет

Гость
#10

Продолжайте думать об этом побольше. Испорченные отношения, развод и психопатия уже не за горами.

Гость
#11

Надо всегда проверять телефон баб!
99,9% баб лядует.

Анна
#12

В этом случае надо предложить мужу ЖМЖ, тогда он точно никуда не уйдёт

Гость
#13

Зачем вы проверяли его телефон?

Сама по себе
#14
Гость

Автор, не надумывайте ничего, просто поговорите: объясните своему мужчине спокойно все Ваши страхи. И не накручивайте себя, вы взрослые люди, а общение иногда просто общение. Лучше уделяйте время не его перепискам, а себе: побалуйте себя покупкой, в салон сходите. Нервы успокоит и поможет обрести уверенность. Вся суть ваших переживаний именно в её отсутствии. А ведь Ваш мужчина тем временем выбрал Вас, а не этих девушек.

Смешная вы. Выбрал - это женился. Сожительство - это совместная жизнь по правилам мужчины. Женщина живёт и выполняет обязанности жены, не забывая про верность. Мужчина живёт удобно и поступает, как он хочет. Подружек заводит, потому что он свободен.

Гость
#15

памагииитееее ))) ахахха смешные вы конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: