Гость
Статьи
Думаю изменяет

Думаю изменяет

Муж задерживается на работе каждый день. Сначала говорил что много работы. Теперь что играет с коллегами в комнате отдыха (есть у них такая, да). Что думать? Мне что-то не верится. Задерживается на полчаса - час.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Если бы изменял, то задерживался на дольше)

Гость
#2

За час и полчаса сильно не изменишь

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Не изменяет, а достали вы его. Не хочет домой идти

Miko
#5

Думаю, он не изменяет. А даже если и так, вы все равно сейчас точно не узнаете. Измены всплывают неожиданно, но наверняка.

Автор
#6
Серафима

Если бы изменял, то задерживался на дольше)

Почему? Разве этого недостаточно?

Автор
#7
Гость

Не изменяет, а достали вы его. Не хочет домой идти

А как сделать чтобы хотел?

Автор
#8
Miko

Думаю, он не изменяет. А даже если и так, вы все равно сейчас точно не узнаете. Измены всплывают неожиданно, но наверняка.

Это ужасно. Не хочу жить с лапшой на ушах.

Гость
#9

А во что он играет в комнате отдыха? Мой в картишки играл, часа на два задерживался.

Серафима
#10
Автор

Почему? Разве этого недостаточно?

Конечно, недостаточно!!!!!

Гость
#11

А он так обязан вообще пунктуально с работы домой идти?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема