Гость
Статьи
Я думала изменяют …

Я думала изменяют только с красивыми....

Я всегда думала что изменяют только с красивыми. Я думала что любовница это та что моложе жены красивее стройнее и т.д. Оказывается вообще нет. Моей знакомой 25 лет, муж изменил ей с женщиной его ровесницей -37 лет..... и она далеко не красотка...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Чел вагинозависимый, нырнул в первую попавшуюся пилотку, делов то.

Гость
#2

вот так и появляется жизненный опыт)

Гость
#3

хорошо, что хоть не с мужиком. или собакой.
а то времена сейчас такие...

Леонид Ильич
#4

Изменяют с теми с кем возникает химия (если чел не бабник по темпераменту и у него это не на потоке), т.к нормису проще снять фею, чем морочиться с изменой.

Гость
#5

Я сама былв в шоке с кем мне изменил муж.... 😩😩😩😩😩😩 Я сама младше его на 10 лет. Мне 27 ему 37. Я красивая по внешности. А он изменил с девкой.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ короче замужняя девка с двумя детьми, 34 года ей. Фигура обычная, не толстая не стройная, просто обычная. На лицо бледная поганка. Вся светлая. Челюсть выдвинута вперед. Глаза маленькие как у поросенка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но при этом взгляд у нее очень лядский развратный. Ее видно. Именно это муженька и привлекло. А я скромная и взгляд у меня детский больше. Вот и все. Стал с ней трахаться. Мы расстались. Вот вам и красотка любовница.....

Гость
#6
Гость

Я сама былв в шоке с кем мне изменил муж.... 😩😩😩😩😩😩 Я сама младше его на 10 лет. Мне 27 ему 37. Я красивая по внешности. А он изменил с девкой.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ короче замужняя девка с двумя детьми, 34 года ей. Фигура обычная, не толстая не стройная, просто обычная. На лицо бледная поганка. Вся светлая. Челюсть выдвинута вперед. Глаза маленькие как у поросенка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но при этом взгляд у нее очень лядский развратный. Ее видно. Именно это муженька и привлекло. А я скромная и взгляд у меня детский больше. Вот и все. Стал с ней трахаться. Мы расстались. Вот вам и красотка любовница.....

Ну да,классика жанра.Жена красотка писаная,а любовница старая страшная жаба.Ну ну,утешайте себя дальше😏значит огня и с$кса больше в той девушке,чем в вас.От хорошего не уходят

#7

Любовницу ищут ту, которая дает недостающее в семье. Это может быть. что угодно. Тепло и доверие. Тот же самый борщ. Просто поговорить или помолчать. Возраст и внешность совсем не имеют значения. Я не говорю о тех. кто ищет любовницу "для престижа". Которому важна только внешность, чтоб можно было показать друзьям, типа "какой я орел горный". В данной ситуации, как раз первый вариант. Впрочем, для меня измена остается изменой, предательством. не важно, какие причины сподвигли на эту гнусность. И еще. Многие мужчины только говорят, что любят худых. На самом деле любят тех, кто не бренчит костями и о чьи коленки нельзя пораниться. Опять же. Что есть красота? У каждого свое представление о том, какой должна быть женщина. Все субъективно.

#8

Понятие красоты у всех разное, и значит в той женщине есть что то такое что привлекает.
Или просто слаба на передок

Гость
#9
Гость

Ну да,классика жанра.Жена красотка писаная,а любовница старая страшная жаба.Ну ну,утешайте себя дальше😏значит огня и с$кса больше в той девушке,чем в вас.От хорошего не уходят

Ну так я и писала об этом. Огня и секса в ней в 100000000000 раз больше чем во мне. Но на внешность она страшная. Вот муж и связался с ней.

Гость
#10
Гость

Ну так я и писала об этом. Огня и секса в ней в 100000000000 раз больше чем во мне. Но на внешность она страшная. Вот муж и связался с ней.

Да это так. Тоже замечаю есть бабы вообще некрасивые но очень слабые на передок и обожают ебстись. У них отбоя нет у мужиков. А есть красивые девки но скромные и не особо любящие секс, мужики таких не любят. И я уверена если мужику предложить страшную но которая классно ябется и красотку которая в сексе ноль они выбирут страшную.

Гость
#11
Гость

Да это так. Тоже замечаю есть бабы вообще некрасивые но очень слабые на передок и обожают ебстись. У них отбоя нет у мужиков. А есть красивые девки но скромные и не особо любящие секс, мужики таких не любят. И я уверена если мужику предложить страшную но которая классно ябется и красотку которая в сексе ноль они выбирут страшную.

100%. У меня у подруги такое было. Моя подруга скромная девственница, стройная красивая. Но ее парень ее бросил из за толстого бледного очкастого поросенка..... у которой он 100ый по счету. Он так и сказал ей - с красоты воду не пить, а твоя скромность уже достала..... вот и все.

Авиатор
#12
Гость

Да это так. Тоже замечаю есть бабы вообще некрасивые но очень слабые на передок и обожают ебстись. У них отбоя нет у мужиков. А есть красивые девки но скромные и не особо любящие секс, мужики таких не любят. И я уверена если мужику предложить страшную но которая классно ябется и красотку которая в сексе ноль они выбирут страшную.

Соглашусь. Это в шестнадцать лет важно, что у тебя девушка красавица. Даже если она полное бревно. А вот для тех кто старше важно качество того же самого секса.

Гость
#13

Мужики боятся красивых)) 1 - она скорее пошлет, тк у нее запросы космос или 2 - с ее внешностью она полюбас блядиша, тк бабы не умеют противостоять соблазну, а с красивой внешностью ее все пытаются сказочно натянуть)) 3 - она Золушка, но это тока в сказках))))

Гость
#14
Гость

Я сама былв в шоке с кем мне изменил муж.... 😩😩😩😩😩😩 Я сама младше его на 10 лет. Мне 27 ему 37. Я красивая по внешности. А он изменил с девкой.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ короче замужняя девка с двумя детьми, 34 года ей. Фигура обычная, не толстая не стройная, просто обычная. На лицо бледная поганка. Вся светлая. Челюсть выдвинута вперед. Глаза маленькие как у поросенка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но при этом взгляд у нее очень лядский развратный. Ее видно. Именно это муженька и привлекло. А я скромная и взгляд у меня детский больше. Вот и все. Стал с ней трахаться. Мы расстались. Вот вам и красотка любовница.....

Зачем вам старпёр?

Гость
#15

Какая же вы наивная, изменяют с теми, кто более доступна и со своей жилплощадью, мужики нынче продуманы, на их скромную зарплату и одну жену не прокормишь, поэтому ищут упакованых любовниц,чтобы денег не просили и на гостиницу тратиться не надо было.

Сон
#16

Ищменяют с теми кт о дает то что нехватает.А так как бабы себя хорошо знают они ьыстро ореентируются что мужику надо.Знакомый ищменил своей,с бабой почти в лва раща старше с двумя детьми,настолько она его достала.Другой пример когда подруга делала минет потому что своя нет и подруга это щнала.

Гость
#17

мне бывший изменял с бабищей на 8 лет старше. под 80 кг веса. стиль одежды "привет пенсия". я когда увидела, то была просто в шоке. не говорю ,что я красавица прям. но всю жизнь в спорте, косметолог ,маникюр и тд. когда мне скинули их совместное фото, то я просто абалдела. она на свидание пришла с грязными волосами! и даже на фотке видно было размазаную по зубам помаду. когда он пришел просить прощение, у меня не было вопросов "зачем, что тебе не хватало и тд". у меня был один вопрос "ПОЧЕМУ С НЕЙ?" мне аж стыдно было как то за него))) сказал что она сама глазки строила и дала сразу же. а потом он к ней привык

Гость
#18

При чем тут красота ???)) хотя да в 27 я примерно так же думала им нравится когда дают с азартом и огоньком , да им любая сгодится лишь с Вагины не воняло рыбой , ну вообще ваш мужлан обозрел с такой разницей изменять , … прощать однозначно не надо , ещё молодая всегда можно найти лучше мужика и не такого кобеля

Тающая Зефирка
#19

ну вот мне было 25, мужик радостно ускакал ахать тетю 37 лет
хотя до этого у него девушки были поголовно двадцатилетние

Непсихолог
#20
Гость

Я сама былв в шоке с кем мне изменил муж.... 😩😩😩😩😩😩 Я сама младше его на 10 лет. Мне 27 ему 37. Я красивая по внешности. А он изменил с девкой.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ короче замужняя девка с двумя детьми, 34 года ей. Фигура обычная, не толстая не стройная, просто обычная. На лицо бледная поганка. Вся светлая. Челюсть выдвинута вперед. Глаза маленькие как у поросенка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но при этом взгляд у нее очень лядский развратный. Ее видно. Именно это муженька и привлекло. А я скромная и взгляд у меня детский больше. Вот и все. Стал с ней трахаться. Мы расстались. Вот вам и красотка любовница.....

есть такой термин еба.бельность...
у отполированных ее мало
нехватка сексуальности кароч

Непсихолог
#21
Гость

Ну так я и писала об этом. Огня и секса в ней в 100000000000 раз больше чем во мне. Но на внешность она страшная. Вот муж и связался с ней.

ну и прокачивайте огонь
идите на танго например аргентинское

Гость
#22

Молодец, познаешь мир. Сколько открытий ещё ждут тебя.

Непсихолог
#23
Гость

100%. У меня у подруги такое было. Моя подруга скромная девственница, стройная красивая. Но ее парень ее бросил из за толстого бледного очкастого поросенка..... у которой он 100ый по счету. Он так и сказал ей - с красоты воду не пить, а твоя скромность уже достала..... вот и все.

березки скромные настеньки проигрывают поросятам ебливым
так и запишем...

Гостья
#24
Непсихолог

березки скромные настеньки проигрывают поросятам ебливым
так и запишем...

С теми кого тут назвали поросятами мужчины долго не задерживаются, и как правило потом просятся назад, наблюдала много раз, один сценарий,

Гость
#25
Гостья

С теми кого тут назвали поросятами мужчины долго не задерживаются, и как правило потом просятся назад, наблюдала много раз, один сценарий,

Это уже неважно. Тут тема про измены. А что просятся назад неважно.

Непсихолог
#26
Гостья

С теми кого тут назвали поросятами мужчины долго не задерживаются, и как правило потом просятся назад, наблюдала много раз, один сценарий,

да? а зачем просяццо назад? для чего?)
поросяток стыдно друзьям показывать и в свет по выхам выходить? а настенек можно?

Гостья
#27
Непсихолог

да? а зачем просяццо назад? для чего?)
поросяток стыдно друзьям показывать и в свет по выхам выходить? а настенек можно?

Не задерживаются, говорят что серьёзные отношения там получается сложно построить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: