Гость
Статьи
я поступила не …

я поступила не красиво...

Знаю,что я поступила не красиво,но пишу сюда ради совета.
Встречались с парнем 7 лет,в том году его посадили в сизо.Писали друг другу письма,я ждала,говорил что если выйдет то помженимся и все будет у нас хорошо.Спустя 4 месяца он вышел из сизо,дали погулять на свободе до окончания суда.Предложение он так и не сделал,я предлагала,но он отказывался.Прошёл суд и его посадили на 4 года.Я ходила в церковь молилась,чтоб на аппеляции ему сбавили срок,но ничего не изменилось.В итоге спустя 4 месяца я познакомилась с молодым человеком и сейчас у нас с ним вроде как отношения,у меня к нему чувства есть и у него тоже.
Но своему парню я ничего не сказала,не знаю стоит ли говорить что я ему изменила или просто сказать,что не хочу ждать его из тюрьмы.Как считает как лучше поступить ???? #измена#любовь#совет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как лучше тебе, так и поступай

Молодая Козапета!
#2

Ты тому первому парню никто!
Строй жизнь с новым человеком который тебе встретился.

Гость
#3

"Прошёл суд и его посадили на 4 года"

Сразу видно - хороший человек, надо срочно замуж и детей нарожать!
Хотя... Дальше по тексту Автор нам всё объяснила:
"Я ходила в церковь молилась,чтоб на аппеляции ему сбавили срок,но ничего не изменилось"

На Руси дураков (и дур) лет на 100 припасено...

Гвоздь
#4

Очередная ждуля

Гость
#5

Конечно сказать ему что между вами все кончено,4года вычеркнуть из жизни ради чего? К тому же тюрьма очень меняет людей,после отсидки скорее всего он перестанет нравиться вам,ведь вы будете ожидать от него прежнего поведения. Про нового мужчину не говорите.

Гость
#6

За семь лет встреч предложение не сделал - можно прощаться, и не сделает.
Причем, был шанс ведь, когда отпустили до суда. Поговорил и забыл, я так понимаю?
Не знаю, что лучше сказать ему, это не сильно важно, но возможно, именно то, что он не видит с вами семьи, поэтому прощаетесь. Хотя, наверняка именно сейчас начнет обещать и лапшу вешать, не поддавайтесь. Скажите, что ждали обещанного предложения, но коль скоро он его не сделал, то ещё 4 года ждать глупо.
Про нового парня не говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: