Гость
Статьи
Парню пофиг на меня

Парню пофиг на меня

#нуженсовет

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и нам тоже

Гость
#2

Твой парень прям на нас похож в этом плане

Гость
#3

Парню пофиг

Гость
#4
Гость

Парню пофиг

🤣

Гость
#5
Гость

🤣

Шпионка😎

Гость
#6
Гость

🤣

Рассказывай давай свою страшную историю которую вчера обещала))))

Гость
#7
Гость

Шпионка😎

О да, один раз кое-что накопала и меня понесло) ну я зато не сплетница, информацию только ради своего интереса ищу😆 анонимно могу слить, а если так узнаю, то никому

Гость
#8
Гость

О да, один раз кое-что накопала и меня понесло) ну я зато не сплетница, информацию только ради своего интереса ищу😆 анонимно могу слить, а если так узнаю, то никому

Давай давай расслабляй меня)) опасная женщина с явными признаками госпожи)) говори типо не стесняйся😎 шпионка ))

Гость
#9
Гость

Рассказывай давай свою страшную историю которую вчера обещала))))

Какую из?) да я хотела, но что-то совсем вымоталась сегодня и подъем у всех в 7 утра начнется) но сон пока не идет

Гость
#10
Гость

Какую из?) да я хотела, но что-то совсем вымоталась сегодня и подъем у всех в 7 утра начнется) но сон пока не идет

Какую из я не знаю)) но совершенно не настаиваю)) но очень конечно любопытно))) ну давай не сегодня! А сегодня наверное по раньше разбежится? Да?

Гость
#11
Гость

Какую из я не знаю)) но совершенно не настаиваю)) но очень конечно любопытно))) ну давай не сегодня! А сегодня наверное по раньше разбежится? Да?

Тему я кстати норм придумал? Понравилась? Сразу поняла кто создатель?

Гость
#12
Гость

Давай давай расслабляй меня)) опасная женщина с явными признаками госпожи)) говори типо не стесняйся😎 шпионка ))

Ну я накопала, что какое-то время, (точно не знаю) ты понял кто, воспитывался в казенном учереждении, так скажем) явно же от туда такие наклонности? Если же не вышел озлобленным, значит точно нижний

Гость
#13
Гость

Тему я кстати норм придумал? Понравилась? Сразу поняла кто создатель?

Не сразу, но по почерку😂

Гость
#14
Гость

Какую из я не знаю)) но совершенно не настаиваю)) но очень конечно любопытно))) ну давай не сегодня! А сегодня наверное по раньше разбежится? Да?

Щас немножко задержимся)

Гость
#15
Гость

Ну я накопала, что какое-то время, (точно не знаю) ты понял кто, воспитывался в казенном учереждении, так скажем) явно же от туда такие наклонности? Если же не вышел озлобленным, значит точно нижний

Нижний))) раньше такого слова даже не было))) это все немного грубее звучало )))

Гость
#16
Гость

Ну я накопала, что какое-то время, (точно не знаю) ты понял кто, воспитывался в казенном учереждении, так скажем) явно же от туда такие наклонности? Если же не вышел озлобленным, значит точно нижний

И искала я это целый год. Психовала, но опять садилась и искала, все только через интернет. Я видела, что что-то не так просто изначально. Когда нашла, мягко сказать обалдела

Гость
#17
Гость

Ну я накопала, что какое-то время, (точно не знаю) ты понял кто, воспитывался в казенном учереждении, так скажем) явно же от туда такие наклонности? Если же не вышел озлобленным, значит точно нижний

Ну и меня скажем ни кто ни насильничал получается то,. Я сам себя определил когда законтачил разок

Гость
#18
Гость

Нижний))) раньше такого слова даже не было))) это все немного грубее звучало )))

Так мне страшно представить) конечно я не сказала о том, что нашла!

Гость
#19
Гость

Не сразу, но по почерку😂

Я старался что бы меня другие не узнали а только ты)) вообще ник хотел взять - воин ма__ды)))) что бы наверняка но решил попробовать как гость сначала))) узнала бы?

Гость
#20
Гость

Ну и меня скажем ни кто ни насильничал получается то,. Я сам себя определил когда законтачил разок

Получается получается)

Гость
#21
Гость

Щас немножко задержимся)

Я не против)))

Гость
#22
Гость

И искала я это целый год. Психовала, но опять садилась и искала, все только через интернет. Я видела, что что-то не так просто изначально. Когда нашла, мягко сказать обалдела

Это ты сейчас о чем? Немного туплю🤣

Гость
#23
Гость

Так мне страшно представить) конечно я не сказала о том, что нашла!

Так вот я к чему это все...может было что-то такое, что этому предшевствовало. А в подробностях я все равно не узнаю) вот и бешусь

Гость
#24
Гость

Так мне страшно представить) конечно я не сказала о том, что нашла!

Говори уже))

Гость
#25
Гость

Получается получается)

Ехидно улыбаешься)) чувствую через экран телефона😁

Гость
#26
Гость

Это ты сейчас о чем? Немного туплю🤣

О том же, все что выше написала) больше ничего не знаю

Гость
#27
Гость

Так вот я к чему это все...может было что-то такое, что этому предшевствовало. А в подробностях я все равно не узнаю) вот и бешусь

Тебя интересуют подробности подробности? Все детали?

Гость
#28
Гость

О том же, все что выше написала) больше ничего не знаю

Так а ты и ни чего и не написала🤣

Гость
#29
Гость

Ехидно улыбаешься)) чувствую через экран телефона😁

До дыр уже замусолили) что-то новое давай😂😂

Гость
#30
Гость

До дыр уже замусолили) что-то новое давай😂😂

Сейчас что ли? Может потом уж или хочешь сейчас?

Гость
#31
Гость

Тебя интересуют подробности подробности? Все детали?

Да да да) но это лишь мое предположение, что в таких обстоятельствах могут быть 2 варианта, либо ты, либо тебя. Ну типа тюремных там понятий. Так вот, он сама нежность, я таких не встречала) от сюда следует логичный вывод, не?😂

Гость
#32
Гость

Сейчас что ли? Может потом уж или хочешь сейчас?

Потом, потом конечно. Сейчас уже светает, а я не сплю🤣

Гость
#33
Гость

Да да да) но это лишь мое предположение, что в таких обстоятельствах могут быть 2 варианта, либо ты, либо тебя. Ну типа тюремных там понятий. Так вот, он сама нежность, я таких не встречала) от сюда следует логичный вывод, не?😂

Ну бывает что в тихом омуте черти водятся))) я вот как бы не был забитым и поникшим. Но если же парень слишком нежный и на первом сексе Губами к губам да ещё и путает их🤣 то наверное он в душе нижний! Расписался! Да если и взаимку не попросит то уж точно 😁 можно как в моей теме потом жаловаться что вкус не нравится😁😁😁😁🙃

Гость
#34
Гость

Так а ты и ни чего и не написала🤣

Ну да в принципе, ничего)

Гость
#35
Гость

Потом, потом конечно. Сейчас уже светает, а я не сплю🤣

Фуух, спасибо а то я тоже сейчас не готов 😎 да и особого уж и рассказывать то нечего))) самые яркие так сказать эпизоды я уже изложил))) вопрос - ответ можно пообщаться потом, ты задаёшь я отвечаю)))

Гость
#36
Гость

Ну да в принципе, ничего)

Воооот ))) а что хотела)) я так и не понял))) единственное могу сказать что насилию тогда подвергались мальчики, девочки обычно по своей воли становились шлюпками! А пацаны в разборках некоторые опускались!

Гость
#37
Гость

Ну бывает что в тихом омуте черти водятся))) я вот как бы не был забитым и поникшим. Но если же парень слишком нежный и на первом сексе Губами к губам да ещё и путает их🤣 то наверное он в душе нижний! Расписался! Да если и взаимку не попросит то уж точно 😁 можно как в моей теме потом жаловаться что вкус не нравится😁😁😁😁🙃

Я поэтому тебя и спросила тогда, что при куни всегда стоит?) вот у него нет и так взаимка получилась, а то бы и не было) не хотела я парня опускать, типо не встал, значит просто отлизал и все я пошла😂 а ты говоришь на меня что я злая) только доброго отношения никто не запоминает

Гость
#38
Гость

Я поэтому тебя и спросила тогда, что при куни всегда стоит?) вот у него нет и так взаимка получилась, а то бы и не было) не хотела я парня опускать, типо не встал, значит просто отлизал и все я пошла😂 а ты говоришь на меня что я злая) только доброго отношения никто не запоминает

Лизать без стояка это точно трудится без удовольствия !!! А ты не))) не злая зая))) ты добрая! Бываешь иногда😁😁😁😁😁

Гость
#39
Гость

Я поэтому тебя и спросила тогда, что при куни всегда стоит?) вот у него нет и так взаимка получилась, а то бы и не было) не хотела я парня опускать, типо не встал, значит просто отлизал и все я пошла😂 а ты говоришь на меня что я злая) только доброго отношения никто не запоминает

А как же тогда ему кексом то заниматься если нет стояка? А если бы минет отказалась то в у него и не встал получается? А если нет возбуждения то и оргазм не нужен))) он походу *** лизун получается и лизал что бы отсутствие стояка не показать! Так что ли? Ну может я не прав конечно, фиг знает😁

Гость
#40
Гость

Лизать без стояка это точно трудится без удовольствия !!! А ты не))) не злая зая))) ты добрая! Бываешь иногда😁😁😁😁😁

Да только на фиг тогда лез не понятно было) реально как будто от унижений кайфует. А вот во второй раз все норм с эрекцией было и поэтому куни я изначально не получила🤣

Гость
#41
Гость

Да только на фиг тогда лез не понятно было) реально как будто от унижений кайфует. А вот во второй раз все норм с эрекцией было и поэтому куни я изначально не получила🤣

Ну все просто первый раз полез что бы встал но он его подвёл что то, а второй раз видимо от мыслей встал)) ты же его уламывала? А что бе как то подняться в глазах твоих он и без куни обошёлся🤣 мачо! Имхо

Гость
#42
Гость

Ну все просто первый раз полез что бы встал но он его подвёл что то, а второй раз видимо от мыслей встал)) ты же его уламывала? А что бе как то подняться в глазах твоих он и без куни обошёлся🤣 мачо! Имхо

Вот я и психанула) говорю че это такое, я за этим что ли здесь была😂

Гость
#43
Гость

Вот я и психанула) говорю че это такое, я за этим что ли здесь была😂

Второй раз то? 🤣🤣Милота какая же ты😁😁😁, играет с тобой, мачо!

Гость
#44
Гость

Вот я и психанула) говорю че это такое, я за этим что ли здесь была😂

А страшную историю на завтра оставим) на шали тут без меня, а то я тебя знаю😈 сладких снов)😴

Гость
#45
Гость

А страшную историю на завтра оставим) на шали тут без меня, а то я тебя знаю😈 сладких снов)😴

Спокиноки😘👠

Гость
#46
Гость

А страшную историю на завтра оставим) на шали тут без меня, а то я тебя знаю😈 сладких снов)😴

Завтра сдесь же?

Гость
#47
Гость

Второй раз то? 🤣🤣Милота какая же ты😁😁😁, играет с тобой, мачо!

Ну да второй) был первый и второй) и без куни я оба раза все равно не ушла🤣

Гость
#48
Гость

Ну да второй) был первый и второй) и без куни я оба раза все равно не ушла🤣

А ты как будто в первый раз это услышал)

Гость
#49
Гость

Завтра сдесь же?

Да

Гость
#50
Гость

Ну да второй) был первый и второй) и без куни я оба раза все равно не ушла🤣

Настырная)) про второй то раз расскажешь потом)) как настояла то)) ок?