Гость
Статьи
Парню пофиг, когда …

Парню пофиг, когда плачу

Я очень эмоциональный и переживательный человек, поэтому ярко реагирую на все ситуации.

Вопрос такой: что делать, если парень никак не поддерживает, когда я плачу, а просто обычно уходит спать?

Я в такие моменты чувствую себя брошенной, одинокой и не нужной. Объясняла, что мне важна поддержка, что пару добрых слов, объятий, поговорить, но на словах "я всё понял", а потом снова уходит спать, когда я болею и мне плохо или я плачу. Что делать в такой ситуации? В остальном хороший, милый, добрый, но именно в плани ситуаций, когда мне плохо, чувствую себя одна во всем мире.
Вот из последних случаев, уехал в командировку в другой город на неделю, я ему на третий день позвонила, говорю, что соскучилась и не могу уснуть, он сказал, что уже ложиться уже ложиться спать и я эгоистка. Как ему донести, что для меня поддержка в такие моменты очень важный аспект в отношениях?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень хороший парень попался. Есть нежные и заботливые. Их мало, но встречаются. Можешь с девочкой жить, девочки всегда поддержат и обнимут.

#2

Умение сострадать, заботиться и поддерживать, не появляются по просьбе. Кроме того, есть люди, что чувствуют себя не комфортно при плачущих людях, не знают , что с ними делать, да и вовсе не испытывают никаких эмоций при этом. Если учитывать, что, возможно, вы плачете по всяким нелепым поводам, то и вовсе махнул на вас рукой. Видимо, вы просто не подходите друг другу в этом плане.

Гость
#3

Парень, беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: