Гость
Статьи
Парню пофиг

Парню пофиг

Моей маме сделали трахеостомию, полное удаление гортани,она не может разговаривать. С деньгами у нас сложности были. Я ещё студентка.Мой парень, с которым мы вместе живем год ,ничем мне и моей семье не помог,только пару раз интересовался ,как дела и всё. Что бы он действительно сочуствовал я не увидела.Его семья меня хорошо знает,была у них в гостях очёнь много раз ,на пару дней,приезжали. Они тоже только через парня спросили как дела раза 2 и всё. Какой либо помощи не предложили даже с вежливости.Хотя дальние знакомые очёнь сильно помогли нам,хотя это было очёнь неожиданно. Мне очёнь обидно как то,если бы не дай Бог,что то случилось у них,я бы обязательно помогла финансово, хотя бы какой то пару тысяч .Ладно финансы,но даже как я переживала эту ситуацию никто не поинтересовался.Парню как то всё равно было. Но вот прошло тремя, а отношение к этому человеку поменялось, как то очёнь обидно что ли #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ОО а у парня мозги есть, он просто понимает что чейчас его очередь, а чуть что не так ты пойдешь прыгать по буям дальше. Так зачем на твою мать которая для него никто сливать ресурсы?

#2

Ну с одной стороны он и не должен помогать, он живёт с тобой, а не с мамой. Другое дело что он ни как не поддерживал тебя, да и его семья, вывод такой, что не особо его интересуют твои чувства и твоё состояние. Ситуация очень хорошо показала, что за человек рядом с тобой и нужен ли он тебе вообще.

Гость
#3

На самом деле это сейчас уже обычное дело. Всем всё безразлично.. Я даже удивляюсь когда кому то не безразлично...Парни в основном холодные эмоционально и семьи у них такие часто. Не посочувствуют, не поддержат..Мои родственники и как звать меня и внука забыли, когда я уехала жить в другой город.. Родственники мужа совсем другого типа люди, но тоже неинтересовались моим здоровьем когда я присмерти лежала в реанимации..Да и муж вечно не верит когда мне плохо и температура скачет до 39..Это эпоха такая сейчас, эпоха равнодушия и пофигизма..Я и сама не явлюсь даже на похороны своих родичей ибо мне по традиции пофиг.

#4
Alena

Ну с одной стороны он и не должен помогать, он живёт с тобой, а не с мамой. Другое дело что он ни как не поддерживал тебя, да и его семья, вывод такой, что не особо его интересуют твои чувства и твоё состояние. Ситуация очень хорошо показала, что за человек рядом с тобой и нужен ли он тебе вообще.

Бабы пошли драматизировать... Во-первых, мы мужики менее эмоциональные. Во-вторых, они не женаты. Сегодня одна, завтра вторая. Мои родители знали только родителей первой и второй жены. И то познакомились за неделю до свадьбы. Остальных баб с кем я жил они даже имена родителей не знали, не то что там у них происходит и уж тем более чем-то им там помогать. Они баб-то не всех знали. Тут живут год всего. В мозгах этой дуры они конечно должны были продать свою квартиру и помочь ее маме. Ведь ради его матери готова аж 2 тысячами пожертвовать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема