Гость
Статьи
Вы бы расстались с …

Вы бы расстались с невротиком?

Вы бы расстались с нервным человеком, склонным к депрессиям постоянным?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно, я бы даже не связалась, мне спокойныеинравятся, я сама из семьи невротиков и сама такая же, за версту в егда обходила. У меня только спокойные были и адекватные. В семье хватает истеричек

#2

Ну конечно же да. Зачем мне вечный грустный вид, который передаётся на меня.

#3

я бы и не начинала встречаться с таким

#4

да

#5
три тыщи сов

я бы и не начинала встречаться с таким

Ну чаще всего, люди себя не показывают настоящими в начале отношений)
Только потом, спустя время, показывается настоящая сущность человека 😈😈

#6

да

Гость
#7

Нет, до этого не дошло. Я бы просто даже изначально не вступала с ним в никакие отношения

#8

Здесь у людей основной ответ «нет», потому что мало у кого найдутся силы поднять другого человека. Все так заняты своими проблемами, что им дела нет до чужих.
Я имела опыт отношений с человеком, который был склонен к ипохондрии, к меланхолии, были суицидальные наклонности. Последние проявлялись, когда мы ругались. Я потратила на эти отношения 11 лет. К сожалению, когда понадобилась помощь уже мне, человек предал меня и оставил. Он не нашел в себе сил помочь мне. Я уже не осуждаю, простила. Если я ему помогла встать на ноги, найти в себе силы и обрести семью - пусть будут счастливы.
Нужно понять, что это за депрессия. Если это диагноз, то все исправляется лекарствами. Если копания и временная хандра, то нужно помочь человеку выяснить первопричину. Может, он в себя не верит. Может, его в детстве обижали. Может, это девушка и она чувствует себя некрасивой, нежеланной, и это бьет по самооценке. У всего есть причина. Есть силы и желание помочь - выясняйте, поднимайте. Человек создан для радости, а не грусти.

Гость
#9
Шанежка

Здесь у людей основной ответ «нет», потому что мало у кого найдутся силы поднять другого человека. Все так заняты своими проблемами, что им дела нет до чужих.
Я имела опыт отношений с человеком, который был склонен к ипохондрии, к меланхолии, были суицидальные наклонности. Последние проявлялись, когда мы ругались. Я потратила на эти отношения 11 лет. К сожалению, когда понадобилась помощь уже мне, человек предал меня и оставил. Он не нашел в себе сил помочь мне. Я уже не осуждаю, простила. Если я ему помогла встать на ноги, найти в себе силы и обрести семью - пусть будут счастливы.
Нужно понять, что это за депрессия. Если это диагноз, то все исправляется лекарствами. Если копания и временная хандра, то нужно помочь человеку выяснить первопричину. Может, он в себя не верит. Может, его в детстве обижали. Может, это девушка и она чувствует себя некрасивой, нежеланной, и это бьет по самооценке. У всего есть причина. Есть силы и желание помочь - выясняйте, поднимайте. Человек создан для радости, а не грусти.

Благими намерениями дорога в ад. Не надо никогда никого спасать

#10
Гость

Благими намерениями дорога в ад. Не надо никогда никого спасать

Обязательно надо. Просто не все это оценят. Но это не значит, что не нужно делать добрые дела.

Гость
#11
Шанежка

Обязательно надо. Просто не все это оценят. Но это не значит, что не нужно делать добрые дела.

Вы вообще по ходу не понимаете о чем речь

#12
Гость

Вы вообще по ходу не понимаете о чем речь

Если у вас свои личные выводы на этот счет, это не значит, что компетентны в теме одни только вы. Дайте, пожалуйста, возможность остальным тоже разбираться в вопросе и иметь свои умозаключения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: