Гость
Статьи
Я думал, что ты …

Я думал, что ты красивая

Познакомилась с парнем в интернете, попросил отправить фотки, я отправила: свои, никакого фотошопа, только удачный ракурс. Сказал, что я очень красивая, захотел встретится. В итоге на встрече прямо в лоб заметил, что «в жизни и на фото ты разная». Я сказала, что фото мои (так и было) и как то неприятно стало, от такого замечания. Но продолжили прогулку вроде бы нормально. Потом у нас было ещё пару встреч, и на последней парень вёл себя по хамски, как будто специально поиздеваться пришёл. Я была в шоке от такого поведения. А по приезду домой, он мне написал, что мы не можем быть вместе, причину прямо написал так: «извини, я просто думал, что ты красивая». Я в шоке, такого хамства я ещё не встречала! Непонятно, зачем тогда продолжать было встречи, если не нравлюсь, а на последней прямо унижать и хамить ни за что? И зачем в лицо говорить такие вещи?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну женщины же именно так и делают, он вероятно уже получил такую оплевуху от другой, а на вас «разрядился».

Гость
#2

да радуйтесь, что идиот сам отпал. Нормальный парень так бы не поступил.

Гость
#3

***. Да пошёл он. Не заостряй внимания. Бывают такие невоспитанные

Валентинка
#4

Радуйтесь, что быстро отделались, мог бы переспать, а потом сказать.

Гость
#5

Да и хххуйй с ним. Забей.

Автор
#6

Кстати, сам парень - не красавец. Ну а я не страшная вовсе, стройная, симпатичная. Да, на фотографиях вполне естественно, что хочется выглядеть лучшим образом, выбрать более удачный ракурс, я думаю все так делают. У меня так же, есть «рабочая сторона», в которой выгляжу лучше всего на фото. Но фотошопа там ведь не было, да и зачем было все в лицо так бестактно говорить, ужас

Гость
#7

А ты бы сказала: "А я думала, что ты богатый"

Королевишна
#8

Жесть... Неадекват полный.

#9

Не парься, на голову больной какой-то. А вообще, ставь себя так, чтоб мужики тебе даже не думали такого говорить !

Геката
#10

Забейте автор

Автор
#11
Гость

Ну женщины же именно так и делают, он вероятно уже получил такую оплевуху от другой, а на вас «разрядился».

Ну не знаю, я так с мужчинами не поступала. Если не нравится внешне - я не буду в лицо это ему говорить, а просто постепенно сольюсь, скажу что «занята» и всем все будет понятно, и при этом корректно. Если не понравился - это ж не повод человеку самооценку ломать, причём человек ничего плохого не сделал

Воздушная
#12
Автор

Кстати, сам парень - не красавец. Ну а я не страшная вовсе, стройная, симпатичная. Да, на фотографиях вполне естественно, что хочется выглядеть лучшим образом, выбрать более удачный ракурс, я думаю все так делают. У меня так же, есть «рабочая сторона», в которой выгляжу лучше всего на фото. Но фотошопа там ведь не было, да и зачем было все в лицо так бестактно говорить, ужас

Стоило ему ответить, что то в стиле "просто такому ничтожному нищеброду меня не потянуть, так что я тебя прощаю и отпускаю с миром".

Гость
#14

Надо было сказать ему, якобы ты хочешь сделать ему минет. Он точно бы согласился. Когда спустил бы штаны, ты бы посмотрела на его член и сказала ему, мол это самый маленький член, который ты видела, поэтому я не могу быть с тобой вместе. И ушла бы.

#15

Потому что не надо, авторша, размещать фотки студийные. У меня такие тоже есть, но везде в жизни я размещаю самые обычные свои фото, ну с макияжем конечно, и на этом все.

Автор
#16
Дашуля

Не парься, на голову больной какой-то. А вообще, ставь себя так, чтоб мужики тебе даже не думали такого говорить !

Да, видимо, всему виной моя доброта и мягкость, которая ощущается на энергетическом уровне, и непорядочные люди этим пользуются

#17
Автор

Да, видимо, всему виной моя доброта и мягкость, которая ощущается на энергетическом уровне, и непорядочные люди этим пользуются

Виной то, что вы размещаете фотки, далекие от реальности. Вам просто попался хамоватый парень, но по сути он дал вам понять правду о вас.

Гость
#18
Воздушная

Стоило ему ответить, что то в стиле "просто такому ничтожному нищеброду меня не потянуть, так что я тебя прощаю и отпускаю с миром".

Слишком коротко 😄

Автор
#19
Серебряная книга

Потому что не надо, авторша, размещать фотки студийные. У меня такие тоже есть, но везде в жизни я размещаю самые обычные свои фото, ну с макияжем конечно, и на этом все.

У меня как раз фото были не студийные, а обычные домашние или на улице, ну разве что в хорошем ракурсе

#20
Автор

У меня как раз фото были не студийные, а обычные домашние или на улице, ну разве что в хорошем ракурсе

Ну что значит хороший ракурс? Хороший ракурс и меняет лицо кардинально. А елку поставь в студии или кресло - и вот тебе и дом.

Гость
#21

Парень жлоб, конечно, но на будущее, помещайте фото, соответствующие действительности:)

Гость
#22

Ну хз парень мог бы сьехать и потактичнее. На самом деле бывает часто, такое замечал, что люди на фото и в реале отличаются сильно.Причем бывает и наоборот кто то на фото урод,уродом а в жизни намного красивее.Хз почему так.

Автор
#23
Серебряная книга

Виной то, что вы размещаете фотки, далекие от реальности. Вам просто попался хамоватый парень, но по сути он дал вам понять правду о вас.

Фото были мои, и на них ноль фотошопа. А насчёт того, чтобы стать в хорошем ракурсе, мне кажется, так делают все? Чтобы и себе в том числе нравится на фотографиях. Так что парень не прав, фото не чужого человека были, а глупо ждать на встрече идеальную куклу, или девушку с застывшим выражением лица , как на фото. Надо же понимать, что человек на встрече будет в динамике, а не с приклеенным идеальным ракурсом. Но даже если он был недоволен - необязательно было хамить.

Автор
#24
Гость

Парень жлоб, конечно, но на будущее, помещайте фото, соответствующие действительности:)

Это как, фото как на паспорт?🤣🤣 Фас, профиль может ещё?)

#25
Автор

Фото были мои, и на них ноль фотошопа. А насчёт того, чтобы стать в хорошем ракурсе, мне кажется, так делают все? Чтобы и себе в том числе нравится на фотографиях. Так что парень не прав, фото не чужого человека были, а глупо ждать на встрече идеальную куклу, или девушку с застывшим выражением лица , как на фото. Надо же понимать, что человек на встрече будет в динамике, а не с приклеенным идеальным ракурсом. Но даже если он был недоволен - необязательно было хамить.

Авторша, ну хватит со мной спорить, мне это неинтересно. Он вам нахамил, потому что вы его сильно обманули. Примите это и снимайте свои фотки самым обычным образом. Над моей фоткой тут смеялись некоторые российские мужики, но мне пох, я поставила ее же иностранцам и ничего - вполне себе понравилась. Фотка была селфи, как могу. Меня устроило, но от студийной с минимальной обработкой отличается как небо и земля.)

Гость
#26

Нищий дрочер, кофе хоть вас угостил. Он думал, вы секс ему предложите, халявы хотел и обломался

Автор
#27

И вообще, вам не кажется, что это унизительно? Парни выбирают девушек, как лошадь. А какие у неё зубы? А какое лицо? Надо все рассмотреть подробно, как на базаре. Вдруг что то не идеально. И это при том, что 90% русских парней достаточно посредственной внешности, а многие так вообще - средней паршивости. И ушастые, и носатые, и угловатые, а все при этом хотят себе фотомодель. Я бы ещё поняла, если бы тот парень выглядел как итальянский мачо модель с шикарным телом и лицом, так нет же, обычный такой Вася с кучей своих недостатков. А хочет себе Монику Белуччи🤣

Гость
#28

26 угостил????

Гость
#29
Серебряная книга

Авторша, ну хватит со мной спорить, мне это неинтересно. Он вам нахамил, потому что вы его сильно обманули. Примите это и снимайте свои фотки самым обычным образом. Над моей фоткой тут смеялись некоторые российские мужики, но мне пох, я поставила ее же иностранцам и ничего - вполне себе понравилась. Фотка была селфи, как могу. Меня устроило, но от студийной с минимальной обработкой отличается как небо и земля.)

чо, тусила на СЗ и тебя никто не взял

Гость
#30
Автор

И вообще, вам не кажется, что это унизительно? Парни выбирают девушек, как лошадь. А какие у неё зубы? А какое лицо? Надо все рассмотреть подробно, как на базаре. Вдруг что то не идеально. И это при том, что 90% русских парней достаточно посредственной внешности, а многие так вообще - средней паршивости. И ушастые, и носатые, и угловатые, а все при этом хотят себе фотомодель. Я бы ещё поняла, если бы тот парень выглядел как итальянский мачо модель с шикарным телом и лицом, так нет же, обычный такой Вася с кучей своих недостатков. А хочет себе Монику Белуччи🤣

И притом ищут секс на один раз,а сами у р о ды. А вообще, фотки просят, чтоб ***.

#31
Гость

чо, тусила на СЗ и тебя никто не взял

Нет, на фейсбуке обсуждали Голунова. От злости некоторые мужики (один или два) смеялись над моей фоткой, типа унижали, но мне кажется это был феерический бред!😂

Автор
#32
Серебряная книга

Авторша, ну хватит со мной спорить, мне это неинтересно. Он вам нахамил, потому что вы его сильно обманули. Примите это и снимайте свои фотки самым обычным образом. Над моей фоткой тут смеялись некоторые российские мужики, но мне пох, я поставила ее же иностранцам и ничего - вполне себе понравилась. Фотка была селфи, как могу. Меня устроило, но от студийной с минимальной обработкой отличается как небо и земля.)

Обман - это когда ставят фото 20 летней давности, или чужое фото, или фотошоп, или же сильный макияж. И то, даже в таком случае, достойный мужчина хамить не будет. С моей стороны, обмана не было. Фото мои, не из студии подрихтованные, с выставленным светом. А обычные, дома, с минимумом мейка даже. А то, что я фотографируюсь в хорошем ракурсе, или то что я фотогенична, это мое право, и это норма. Вы же не фотографируетесь как на паспорт. А ему видимо не понравилась я в динамике, ждал наверное, барби с приклеенным выражением лица, это уже его тараканы.

#33
Автор

Обман - это когда ставят фото 20 летней давности, или чужое фото, или фотошоп, или же сильный макияж. И то, даже в таком случае, достойный мужчина хамить не будет. С моей стороны, обмана не было. Фото мои, не из студии подрихтованные, с выставленным светом. А обычные, дома, с минимумом мейка даже. А то, что я фотографируюсь в хорошем ракурсе, или то что я фотогенична, это мое право, и это норма. Вы же не фотографируетесь как на паспорт. А ему видимо не понравилась я в динамике, ждал наверное, барби с приклеенным выражением лица, это уже его тараканы.

Мы этого уже не узнаем, я вас тоже понимаю - вы себя защищаете, но все-таки я рекомендовала бы вам ставить фотки попроще, лучше селфи.

Автор
#34
Серебряная книга

Мы этого уже не узнаем, я вас тоже понимаю - вы себя защищаете, но все-таки я рекомендовала бы вам ставить фотки попроще, лучше селфи.

Это как раз были селфи 🤣🤣

Гость
#35

Автор, такие фразы, чтоб "сбить цену", типа некрасивая, поэтому давай тут и сразу. И тратиться он не будет.Че цену набиваешь? Вы его не обманывали, внешность он вашу разглядел. Обычно люди в жизни лучше, чем на фото. Так что, он надеялся, что вы прогнетесь. Мерзкий кадр

Гость393775
#36
Гость

Дырка врала выбирая ракурсы и освещение, потом парень увидел реальность. По сути он на твою лож отреагировал, его право. А ты - мер зкая щель.

Не злись, 10 см не вырастут больше...

#37
Автор

Это как раз были селфи 🤣🤣

Ну значит не вытягивайте лицо - высокий лоб, маленький носик.))) Ро/жу лопатой и вперед! (подшучиваю)😂😂😂

Гость393775
#38

Кинь сюда его фотку,хачу пасатреть

Гость
#39
Серебряная книга

Ну значит не вытягивайте лицо - высокий лоб, маленький носик.))) Ро/жу лопатой и вперед! (подшучиваю)😂😂😂

я приеду к тебе домой обсуждать Голунова. Свари мне кофе по турецки и приготовь жульен

Гость
#40

Он ненормальный, хорошо что вы избавились от него

Гость
#41
Автор

Это как, фото как на паспорт?🤣🤣 Фас, профиль может ещё?)

давай стриптиз сразу, чтоб потом не разочаровывать.

Автор
#42

Он хочет занизить вашу самооценку. Просто больной человек. Просто теперь знаете, что и такие бывают. Хорошо что почти сразу все сказал, вскрылся так сказать.

Гость
#43

Не обращайте внимание. Он закомплексованный человек. Пытается сорваться на вас, отыграться. После первого свидания надо было отшить и игнорить его. Он почувствовал вашу привязанность, терпеливость, поэтому стал откровенно хамить.

Гость
#44

Замерло время после слов "не люблю"
Я хлопнула дверью ,сдержав свои слёзы
Но до сих пор где-то в сердце храню
Переписки, свидания и алые розы
Вечером тёплым гуляешь с другой
Меня ненавидишь и я тебя тоже
За то, что отныне ты больше не мой
За то, что с тобой лишь мурашки по коже
Как прогнать эти чувства - остатки любви
Твои поцелуи забыть и касания
Замерло время после слов "не прощу"
Но я бы простила ,только жаль ,не нужна тебе.

#45

Ещё и встретился с вами да? Второй раз. Вот теперь подумайте, занятой, нормальный человек, может так сделать? Время свое трать. И на карантине. Что уже пиз.. Дежом попахивает. Бездельник, копейки перебирабщий, времени полно, соваеися то туда то сюда. Иначе сказало бы по телефону...

88Гость
#46

Без папы рос скорее всего. И вообще, д, ро, черы, признайтесь. Вы росли без отца?? Отчим не считается!! Им на вас ***. Пердолят мать, а вы слышите это по ночам.. Почему такие ущербные? По любому же отца не было!!сращу же видно вас таких.. Как ещё 10%баб не видят этого и рожают? Как дураков хватит ещё на 100 лет, так и дур видимо

Гость
#47

Не одного дельного ответа. Врет он. Если б вы правда были страшной, второго свидания бы уже не было

Гость
#48

Есть такой термин фотогеничность. Автор, видимо, из таких людей. Пусть даже и под опредеденным ракурсом. Не виновата она, что фотки шикарные выходят, чем есть на самом деле.
Я всегда таким людям завидовала, кто на фотках хорошо получается. Ну неверной завистью, а так просто, сравнивая с собой. Я всегда ужасно выходила на фотках. У меня нос крупный и переносица широкая, а глаза близко посажены. Из-за этого капец какой то на фото, носяра раза в два кажется крупнее, чем то, что в зеркале я вижу.
Один раз я тоже парню отправила свое фото, он тоже не постеснялся сказать, мол, а чё у тебя с носом, мол тебе переносицу ломали, чё она приплюснутая. Неприятно было конечно. Тем более ,что никогда нос не ломала. Крч, про физические недостатки говорить и осуждать - это верх хамства и невоспитанности, я считаю. Ну чтоб делать, раз такие бестактные люди попались, пусть идут лесом. Слава богу, что свое нутро показали сразу и самоустранились.
Я понимаю, что не красотка, но уродиной себя не считаю, обычная внешность. В зеркале себе больше нравлюсь, чем фото. Когда в зеркале смотрю на себя , то и нос вроде более менее нормальный и глаза . Но на фотках атас.

Гость
#49
Гость

Есть такой термин фотогеничность. Автор, видимо, из таких людей. Пусть даже и под опредеденным ракурсом. Не виновата она, что фотки шикарные выходят, чем есть на самом деле.
Я всегда таким людям завидовала, кто на фотках хорошо получается. Ну неверной завистью, а так просто, сравнивая с собой. Я всегда ужасно выходила на фотках. У меня нос крупный и переносица широкая, а глаза близко посажены. Из-за этого капец какой то на фото, носяра раза в два кажется крупнее, чем то, что в зеркале я вижу.
Один раз я тоже парню отправила свое фото, он тоже не постеснялся сказать, мол, а чё у тебя с носом, мол тебе переносицу ломали, чё она приплюснутая. Неприятно было конечно. Тем более ,что никогда нос не ломала. Крч, про физические недостатки говорить и осуждать - это верх хамства и невоспитанности, я считаю. Ну чтоб делать, раз такие бестактные люди попались, пусть идут лесом. Слава богу, что свое нутро показали сразу и самоустранились.
Я понимаю, что не красотка, но уродиной себя не считаю, обычная внешность. В зеркале себе больше нравлюсь, чем фото. Когда в зеркале смотрю на себя , то и нос вроде более менее нормальный и глаза . Но на фотках атас.

Люди тупые просто, они так легко обсуждают человеческую внешность, будто человек сам виноват в этом

Гость
#50
Автор

И вообще, вам не кажется, что это унизительно? Парни выбирают девушек, как лошадь. А какие у неё зубы? А какое лицо? Надо все рассмотреть подробно, как на базаре. Вдруг что то не идеально. И это при том, что 90% русских парней достаточно посредственной внешности, а многие так вообще - средней паршивости. И ушастые, и носатые, и угловатые, а все при этом хотят себе фотомодель. Я бы ещё поняла, если бы тот парень выглядел как итальянский мачо модель с шикарным телом и лицом, так нет же, обычный такой Вася с кучей своих недостатков. А хочет себе Монику Белуччи🤣

А девушки не так парней выбирают?